Перейти к публикации
Алексей_1978

Вопрос к знатокам ПЛМ.

Рекомендованные сообщения

александр43
22 минуты назад, Aleksss7 сказал:

зачем сосать,есть насосики злектро,  вещь не заменимая,оч рад 

Да мне, как то привычней по старинке:D, шланг сунул, соснул:) и потекло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский
12.11.2019 в 05:00, александр43 сказал:

Да ладно! Поставил на стул и шлангом соси сколько надо! А в багажник то зачем ее запихивать?

Так если не трогать канистры в гараже, заправлять их бензовоз приезжает? Потом сливать (подсасывая :-) ) в лодочный бак ... не проще всё это делать на заправке?  
Да ладно ))),  каждый по своему танцует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
12.11.2019 в 19:17, Aleksss7 сказал:

зачем сосать,есть насосики злектро,  вещь не заменимая,оч рад 

Лежит такой без дела два года новый, не во все горловины пролазит зараза, все продать хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико

ДВС. Есть ли владельцы моторов Микатсу? Или кто владеет информацией от владельцев, как они в деле? Интересуют отзывы, в частности 18 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Видел как мужик приехал на рыбалку и собирал комплект с таким мотором толи 15 толи 18 лошадей.дак я его спросил- как такой мотор? Ответ его был огонь!Дак я пока собирался,лодку вымыл,высушил,все уложил,этот товарищ все заводил свой огонь) я сделал про себя выводы сам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
56 минут назад, Нико сказал:

ДВС. Есть ли владельцы моторов Микатсу? Или кто владеет информацией от владельцев, как они в деле? Интересуют отзывы, в частности 18 л.с.

Съезди в магазине на Производственной (если что, в личке скажу где конкретно) посмотри его живьем, выводы сразу сами напросятся... Там колпак через раз одевается, все какое то не доделанное... Сомневаюсь я в его надежности. Согласен, что ценник у него красивый, но но боюсь нервы на реке дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, Нико сказал:

Есть ли владельцы моторов Микатсу?

Китае мотор по цене якобы корейского. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико
2 часа назад, DJOleg сказал:

Съезди в магазине на Производственной (если что, в личке скажу где конкретно) посмотри его живьем, выводы сразу сами напросятся... Там колпак через раз одевается, все какое то не доделанное... Сомневаюсь я в его надежности. Согласен, что ценник у него красивый, но но боюсь нервы на реке дороже...

Был там, мельком видел, цена вкусная, вроде как точная копия ямахи. Вот и я сомневаюсь. В инете отзывы в основном положительные. Да и гарантия 5 лет неспроста.

1 час назад, brovkin рф сказал:

Китае мотор по цене якобы корейского. :lol:

так они хитрецы везут его через Корею, шильдик шлёпают. Против качественного Китая я ничего против не имею. А цена как на китайский такая же

Изменено пользователем Нико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP
5 часов назад, Нико сказал:

ДВС. Есть ли владельцы моторов Микатсу? Или кто владеет информацией от владельцев, как они в деле? Интересуют отзывы, в частности 18 л.с.

Возьми Hidea, этот же мотор но цена дешевле

2 часа назад, Нико сказал:

так они хитрецы везут его через Корею, шильдик шлёпают. Против качественного Китая я ничего против не имею. А цена как на китайский такая же

Они дураки что ли моторы через Корею возить деньги тратить?

Изменено пользователем BETEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико
28 минут назад, BETEP сказал:

Возьми Hidea, этот же мотор но цена дешевле

Они дураки что ли моторы через Корею возить деньги тратить?

цена примерно та же, что Хидеа. Где они её шлёпают я точно не знаю, где-то промелькнуло в сети, что в Корее. Вроде как корейское в России больше ценится и лучше продаётся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Бери проверишь качество.главное плавать против течения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
5 минут назад, nice man сказал:

Бери проверишь качество.главное плавать против течения)

И не поспоришь...на таком моторе только "плавать" ...потому что под хорошими моторами ходят...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP
40 минут назад, Нико сказал:

цена примерно та же, что Хидеа. Где они её шлёпают я точно не знаю, где-то промелькнуло в сети, что в Корее. Вроде как корейское в России больше ценится и лучше продаётся

 

У меня друг на этой китайской фабрике работает, там этих "корейских моторов" завались:lol:.

Кто меня знает, ....те знают9_9

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико
14 минут назад, BETEP сказал:

У меня друг на этой китайской фабрике работает, там этих "корейских моторов" завались

Да я уже понял, что сделано в Китае, а фото с лэйблом Микатсу друг сам делал? И посоветовал бы он своему другу этот мотор или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико
1 час назад, DJOleg сказал:
1 час назад, nice man сказал:

Бери проверишь качество.главное плавать против течения)

И не поспоришь...на таком моторе только "плавать" ...потому что под хорошими моторами ходят...

по существу товарищи, по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий
4 часа назад, Нико сказал:

 

так они хитрецы везут его через Корею, шильдик шлёпают. 

Микатсу у меня нет .Есть информация к размышлению ...https://www.youtube.com/watch?v=YsHZzOqBfhU   https://www.youtube.com/watch?v=7-81OewUJvQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 час назад, Нико сказал:

по существу товарищи, по существу.

Николай, а что вы хотите вообще услышать (прочитать)? То что микатсу охУДИвительная фирма!!?? И что она выпускает "отличноскопированные" моторы??!!

Вам люди правду пишут, но вам верить не сильно охота, потому что вы для себя уже решили его купить!! Тогда по какому существу можно разговаривать? Из всех китайцев, лично могу признать только HDX и то только потому что вижу как на них люди ходят, и вроде не сильно ремонтируют. Остальной китай - шлак! Но это мое мнение, и я его никому не навязываю... решать все равно вам!! Или купить дешево и на реке "креститься и молится" чтобы не подвел. Или за эти же деньги купить пусть не новый, но "породистый" который вам прослужит верой и правдой много лет!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Китай - шлак, однозначно. Сам хожу на Ханкае 15ке, заводится, возит, не ломается, как Суза у отца, невыносимо просто. Не знаю как дальше жить. Ах, да, у меня ваще два Ханкая-15 ка и 6 ка, и обе "ходют", мне в два раза больнее. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
14 минут назад, Jean сказал:

Китай - шлак, однозначно. Сам хожу на Ханкае 15ке, заводится, возит, не ломается, как Суза у отца, невыносимо просто. Не знаю как дальше жить. Ах, да, у меня ваще два Ханкая-15 ка и 6 ка, и обе "ходют", мне в два раза больнее. Имхо.

Повезло:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP
2 часа назад, Нико сказал:

Да я уже понял, что сделано в Китае, а фото с лэйблом Микатсу друг сам делал? И посоветовал бы он своему другу этот мотор или нет?

Я пользуюсь оригинальными фото. Можете их проверить поиском по Яндексу или гуглу.У меня их ещё  есть.  Если хотите купить микацу ,покупайте ваше право. Как говорится- колхоз дело добровольное. В этой истории с микацу многих напрягает армянский обман предпринимателей с Владивостока о происхождении этих моторов. И завышенная цена по сравнению с аналогичными моторами выпускаемыми на этом сборочном производстве. Работать мотор будет как и все китайцы, на вторичном рынке будет сложно потом продать, потому что многие знают что этот кореец на поверку китаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean
1 час назад, DJOleg сказал:

Повезло:ag:

Нет, это кара небесная, карма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Я давно слышал ,что он считается корейским потому что де юре фирма зарегена там ,а производство кетай .Как сам пользователь чины ,вообще бы не парился с покупкой захотел купил ,сломалась починил ,фигня какая .ПС ......гладиатор рулит :D

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

И под руливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
14.11.2019 в 00:45, Вятский сказал:

Так если не трогать канистры в гараже, заправлять их бензовоз приезжает? Потом сливать (подсасывая :-) ) в лодочный бак ... не проще всё это делать на заправке?  
Да ладно ))),  каждый по своему танцует )))

Аа.. ты про это! Ну что то типа того. Канистры стоят всегда в гараже, я их ни куда не загружаю и не выгружаю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...