Перейти к публикации
М.А.Н.

Айда!!!

Рекомендованные сообщения

М.А.Н.

В среду планирую на Молому,лодка мотор-эгоист... Спиннинг,во всех проявлениях... Желающие присоединяйтесь,подробности личка,телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Есть желание завтра или послезавтра съездить на Молому с ночёвкой поспиннинговать,ищу напарника с комплектом лодка+мотор,сам на своём плавсредстве. В машину второй комплект войдёт... Звоните кто пожелает,тел в личке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Всем здрасьте!!! Планирую завтра в обед выезд на Молому поспиннинговать,по всем показателям щукарь должен активизироваться. Моноприводники пользуйтесь моментом,пока сухо и можно проехать на любой пузотёрке. По вопросам звоните,телефон в личке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель

    Форуму привет!. В субботу   2 сентября   с утра пораньше собираюсь на Вятку с ночевкой . Конкретно  с местом пока не определился но  склоняюсь под Хмелевку Нолинского района. Рыбачу  на спиннинг .Лодка-мотор  для одного .  Составил  бы компанию, так как  одному  не так интересно  Или взял бы на борт «Нивы» от Нолинска до Хмелевки единомышленника  с комплектом «эгоиста»  тел. 8 9195268784.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

могу свозить куда недалеко, Дастер. Условие: дать уроки по джигу, только суббота,  есть лодочка без мотора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Не далеко,это сколько в КМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Есть желающие завтра вечером в соколку на среду и четверг? Можно и другие варианты рассмотреть. Напарника нет, все остальное есть.

в личку если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolyma
10 минут назад, АлексейС сказал:

Есть желающие завтра вечером в соколку на среду и четверг? Можно и другие варианты рассмотреть. Напарника нет, все остальное есть.

в личку если что

Собираюсь завтра на вятку, до пятницы. Лодку потащишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli
1 час назад, АлексейС сказал:

Есть желающие завтра вечером в соколку на среду и четверг? Можно и другие варианты рассмотреть. Напарника нет, все остальное есть.

в личку если что

Алексей. Написал тебе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Дак я конечно с катером, думаю пока куда и с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolyma
58 минут назад, АлексейС сказал:

Дак я конечно с катером, думаю пока куда и с кем.

Отпишись, как решишь. Может я поменяю планы с Вяткой. Завтра в 7 утра лодку забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli

Ну что, товарищи рыболовы. Есть ли смельчаки отправиться на эти праздничные выходные, куда нибудь порыбачить. Предпочитаю спиннинг, джиг. Выезд с ночёвкой, можно на две. Так как думаю, что это последняя рыбалка в этом сезоне. При себе имею авто УАЗ-ПАТРИОТ. Лодка Гидра-365. Мотор Хидея-20. Желательно на двух лодках. Два комплекта входят в Патриот без проблем. Можно и на вашем транспорте, можно на двух. Буду рад новым местам и друзьям. Пишите ваши предложения в личку. Всё обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Koli Поезжай со всеми в Соколку... там похоже второй совместник планируется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli
39 минут назад, DJOleg сказал:

Koli Поезжай со всеми в Соколку... там похоже второй совместник планируется!

Про Соколку слышал только краем уха. Так что понятия не имею где это, и что это. Если там собирается народ порыбачить, я бы с радостью присоединился. Только бы знать что, когда, и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Есть ли желающие на пятницу из Чепецка выехать на день в низовья Вятки поджиговать, могу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Неужели выходные!!!!

Пора открывать зимний сезон. Завтра иду на пляж (Белохолуницкий пруд), буду бель ловить (подлещик, сорога).

Кому интересно-телефон в профиле. Завтра скину отчёт.

Всем удачи !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Есть желание сгонять в субботу, есть напарник (живет на Дружбе),пока не определились куда и на чем (либо на моей-Дастер, либо на его Гранте),можно ещё двоих.Предлагайте (мормышка, блесна, жерлицы),единственное условие: не буду собирать по разным местам города и развозить соответсвтенно тоже (как нибудь кучнее или по пути к месту рыбалки). 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cxuMHuK

могу составить компанию в субботу поблеснить, живу на Сурикова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил TF

Покажу секретный водоем с Большими щуками. Планирую с суб на вс с ночевкой (есть дом) в 1 конец 130 км . Нужен водитель с авто ))) нас 2. Бенза поровну. 8922-945-81-55

 Коллектив набран.

Изменено пользователем Михаил TF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cxuMHuK

Собираюсь завтра за окунем, куда нибудь. На "чепырке". Одному скучно. Нужен напарник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Ищу компанию 1-2 человека для поездки в Камское Устье.(напарник соскочил) Нужна машина для перевозки мотособаки, либо с прицепом. Места забронированы. Выезд 27 декабря вечером, обратно 30 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Получается упаду на хвост с мотособакой?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

И местом для проживания, и знанием местности)

Мотособака это экономия до полутора тысяч с человека за три дня рыбалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Сегоднишний мини совместник возбудил во мне желание завтра половить где нибудь не за деньги м.б. кто составить компанию, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

3-го в Белугу (Чистые пруды)

4,5,6 января есть желание выехать на рыбалку на бесплатную воду.

Если есть желающие, 3-х человеков могу взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...