Перейти к публикации
М.А.Н.

Айда!!!

Рекомендованные сообщения

Вова83

Планирую завтра на рыбалку в сторону Великой, возьму пару желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекскей

Может кто возьмёт завтра на рыбалку двоих с ОЦМа типа Белужья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
7 минут назад, Алекскей сказал:

Может кто возьмёт завтра на рыбалку двоих с ОЦМа типа Белужья? 

Вы думаете завтра кто то на рыбалку едет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекскей

Я думаю что поедут и не только на клубный выезд, просто я поздновато "удочку" закинул, наверное все уже определились куда и с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIM

Всех с праздником ! Получил подарки, смотрю хоккей, болею за наших и думаю - может кто решит завтра порыбачить. Если кто надумает - есть одно место для трезвенника. С вас бензин и насадка (червь) с меня доставка и место. Планирую на Буйский.  Еще раз с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
В 23.02.2018 в 12:38, DIM сказал:

С вас бензин и насадка (червь)

надо было дополнить еще обед и ужин и рыбу всю мне отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

совсем никто не пишет, в воскресенье сгонял бы куда, до 100 км. река, залив, мормышка, блесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

Завтра еду в Новожилы, планирую выход на Вятку на нижнюю яму. Если есть бездельники, могу двоих взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergey BH

В самый последний момент из нашего экипажа выбыл один человек.На данный момент есть одно место для поездки на Волгу. Выезжаем завтра 13.12.18 в 19.00 из Белой Холуницы,возвращаемся 16.12.18 после обеда. Авто мерс вито. Желающие звоните +79226653435 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Неужели ни у кого с форума нет желания сгонять на КУ в комфортабельном маленьком автобусе, в компании хороших ребят, увлечённых до "мозга костей" заболеванием под названием "РЫБАЛКА" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 часов назад, Tortuga1980 сказал:

Неужели ни у кого с форума нет желания сгонять на КУ в комфортабельном маленьком автобусе, в компании хороших ребят, увлечённых до "мозга костей" заболеванием под названием "РЫБАЛКА" ???

Весь прикол в том, что вчера и сегодня туда уехало почти 50% форума!! Все уже там ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat77
4 минуты назад, DJOleg сказал:

Весь прикол в том, что вчера и сегодня туда уехало почти 50% форума!! Все уже там ...

Седня там у "кудрявого" река вскрылась и с обеда дождь идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
3 часа назад, pirat77 сказал:

Седня там у "кудрявого" река вскрылась и с обеда дождь идет...

ДА я хз... моя рыбалка зимой - ловить бель на завялку.... Они там где то у сигары... я в тех краях не бывал.....

 

IMG_20181213_162003.jpg

Сегодня проветриться вторую партию разложил, завтра послезавтра развешу, первая уже висит.... на праздники к пивку рыбка будет:peace::az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

К Кудрявому проезжают, но до места не доходят, в субботу санки провалились с народом, на Лобаче клёв практически "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat77

Тока приехал на "СИГАРЕ" судак клюет зачетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Люди в обед воскресенья уехали с "Сигары", говорят по паре бершей изловили только за день!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

земляки рыбачили на СИГАРЕ с 14 по 16 , улов скромный в бершах , от 5 до 20 рып на брата за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
1 минуту назад, VovaSh сказал:

земляки рыбачили на СИГАРЕ с 14 по 16 , улов скромный в бершах , от 5 до 20 рып на брата за 3 дня

Спасибо...  :dash3:

А я думал-я такой баран невезучий, ловили и на Лобаче и на Кудрявом- за 3 дня 20 рыбов... отчёт скоро напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udaff43

В пятницу 1 февраля планирую выехать на рыбалку. С вас место и компания, с меня паркетник или подготовленный внедорожник на выбор, бензин. Преимущественно жерлицы и мормышка. До 100 км))) Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов

Буйский, суббота (02.02.2019) выезд с ЮЗР (желательно подъехать к точке сбора) - 2 места. Вариант2 на вашем авто, так же - 2 места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Леха чё то не понял про второй вариант? т.е. если наше авто -это значит на хвост падают 2 чел? Если вариант второй выезд из центра-желательно подъехать к точке сбора, а на какую рыбу планируете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов
9 часов назад, митяй сказал:

Леха чё то не понял про второй вариант? т.е. если наше авто -это значит на хвост падают 2 чел? Если вариант второй выезд из центра-желательно подъехать к точке сбора, а на какую рыбу планируете? 

ответил в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

наверное на ловлю лося  поехали:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chelsky

Ищу компаньонов для поездки на Чебоксарское водохранилище. Выехать могу 6 го после обеда, назад 10го. Проживание в деревенском доме 200 руб.сутки. телефон в профиле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...