Перейти к публикации
Слава

Не плохо бы узнать...

Рекомендованные сообщения

Слава

Давно не курю, ан вот в курилочку тянет. Вопрос к курящим и не курящим само собой. Не столько по рыбалке, сколько по обстановке. Ну а если по сути то...

Примерно в 18-20 чисел августа предлагают сделать семейную  вылазку на Немду, на скалы ну и на водопад. Хотят с ночевкой, но я чото сумневаюсь, что после Фокино мы съедем на пузотерках на пойму Немды и скорей всего не поднимемся это уж точно. Я предложил ночевать гденить на Вятке. Варианты Смутяки, Петропавловское. Но наши возможности сильно ограничены проходимостью авто." Петруха" понятно 100% вариант, но там наверное народу будет как на пляже. В Смутяках давно не был. Раньше там были три съезда: по деревне (для экстремалов), по краю деревни слева (для скалолазов), ну и не доезжая деревни уходишь влево и попадаешь на довольно не плохой спуск даже для пузотерок но в сухую погоду. Что там сейчас понятия не имею. Может ктонить прояснить ситуацию? Возможно попасть на берег или нуегона.... Есть ли что нибудь подходящее по трассе на Лебяжье. Может не обязательно Вятка. Пруд, озеро таже подойдет. Хотелось бы с утречка помочить ченить из снастей. А может под Ягодку? Не размыло там дорогу по лесу? А может Пижма? Или Немда гденить с приемлемым съездом.
Порядок и чистоту гарантирую. Флора и фауна не пострадает. Можно в личку кто не хочет огласки. Спасибо откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

@Слава Пару лет назад в августе съезжали к Немде на девятке в районе Береснятского карьера, дорога очень простая, с одной засадной точкой, но проехалось легко, хотя девятка - тот еще внедорожник)) Оттуда, немного вернувшись, ездили на водопад и скалы.

 


 

Яндекс.Карты — подробная карта России и мира - Google Chrome 2017-08-01 22.51.06.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава

Как вариант подходит, но там обычно в выхи тоже переставление света. Хотя место красивое. Бывал там только сверху, со скал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
1 час назад, Слава сказал:

Как вариант подходит, но там обычно в выхи тоже переставление света. Хотя место красивое. Бывал там только сверху, со скал.

Там хорошо, очень много места, оборудованы кемпинги, нет проблем с дровами, и ловится голавль:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава

Я понял что за место. Это Береснятский каръер. Несколько лет туда ездили. Кемпингов еще не было, голавль и окунь был. Но были на Нивах и поднимались даже в дождь. Я сначала подумал про другое место. Там уходишь на Мари Эл,  на Дубровую, далее Чимбулат и выезд на пойму вот в это место

5982addc86030_.jpg.d1e8a9dbe59825c37ec662bfb6d33f17.jpg

Про Смутяки никто ничего не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999

Вечер добрый соратники очень хочу узнать как обстоят дела  в Коржавино, может кто был сегодня как дорога (на пузотёрке проеду?) и клёв? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kapacb

Рыбаки и рыбачки, подскажите где можно купить соль крупного помола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, kapacb сказал:

Рыбаки и рыбачки, подскажите где можно купить соль крупного помола?

https://agroserver.ru/sol-kormovaya/p1-city-376.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель

 Подскажите, где в Кирове можно купить чугунный  казан литров на 10-12 . желательно без крышки.   Не плохо бы узнать: Возможно кто то согласится  таковой Б/У продать????   

 

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
2 часа назад, Мишель сказал:

 Подскажите, где в Кирове можно купить чугунный  казан литров на 10-12 . желательно без крышки.   Не плохо бы узнать: Возможно кто то согласится  таковой Б/У продать????   

 

В партнерах клуба есть “Вятская усадьба». Они возят разное. Сам у них заказал несколько изделий чугунных. Обратитесь к Олегу @Адипыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Мужики, где-то Андрюхи (Дрона) не слыхать, все ли у него в норме, черкните сюда пожалуйста, или мне в личку.  

Добра всем. С уважением, Николай.   

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Николай,по весне видел его,в добром здравии,но я торопился и поговорить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
4 часа назад, Fabl сказал:

Мужики, где-то Андрюхи (Дрона) не слыхать, все ли у него в норме, черкните сюда пожалуйста, или мне в личку.  

Добра всем. С уважением, Николай.   

Жив здоров. Бросил курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Спасибо большое, мужики! Рад за него! Поддерживал  меня па старом форуме в трудные минуты, благодарен ему. Добра и здравия всем! 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
20 часов назад, voyager87 сказал:

Жив здоров. Бросил курить.

Толстый , наверное, стал...9_9 Это он огорчился, когда он  Ленина поздравил в поздравлялке с ДР, а я удалил... Думаю, негоже покойника рядом с живыми поздравлять:D

Возвращайся, Андрюха... Не держи обид!:az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
2 часа назад, Михась сказал:

Это он огорчился, когда он  Ленина поздравил в поздравлялке с ДР, а я удалил...

а я 3 раза поправил ему место жительства с "мухосранск" на "мухояранск" :ag:

Каюсь. :fingal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
4 часа назад, Михась сказал:

Толстый , наверное, стал...9_9 Это он огорчился, когда он  Ленина поздравил в поздравлялке с ДР, а я удалил... Думаю, негоже покойника рядом с живыми поздравлять:D

Возвращайся, Андрюха... Не держи обид!:az:

Да дело не в этом, я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель

 Всем ДВС!  Может у кого то есть ответ на мой вопрос:

 Есть комель бюджетного  спиннинга с тестом 10-30 гр. можно ли подобрать или изготовить вершинку под тест  ультралайта, примерно 2-10 гр. Соединительный штекер диаметром 6,5 мм. Готовую  вершинку с  подобным тестом  по магазинам найти не мог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka3ak
3 часа назад, Мишель сказал:

 

 Есть комель бюджетного  спиннинга с тестом 10-30 гр. можно ли подобрать или изготовить вершинку под тест  ультралайта, примерно 2-10 гр. Соединительный штекер диаметром 6,5 мм. Готовую  вершинку с  подобным тестом  по магазинам найти не мог.

 

Комель явно не для ультры,  и шпигот ультралайта максимум 4 мм в диаметре. 2-10 тест, это уже лайтовый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Хочу купить топорик с цельнопластиковой ручкой для не частого разрубания веток и прочей лайтовой фигни,где есть дешманские кто в курсе?Супер сталь как у Тони Старка мне не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов
1 час назад, DimAAn сказал:

Хочу купить топорик 

тоже есть желание приобрести, видел у ребят, вроде как у нас делают, на первомайке? в продаже не нашел, присоединюсь к предложениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
3 часа назад, DimAAn сказал:

Хочу купить топорик с цельнопластиковой ручкой для не частого разрубания веток и прочей лайтовой фигни,где есть дешманские кто в курсе?Супер сталь как у Тони Старка мне не нужна.

Выбирайте. Фискарс особо хорош. У меня х11.

ТОПОРЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
7 минут назад, Yes сказал:

Фискарс особо хорош.

судя по всему под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes

да-это же интернет-магазин, но там очень быстрая доставка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адипыч
1 час назад, Yes сказал:

Выбирайте. Фискарс особо хорош. У меня х11.

Топоры

Действительно хорошие, как говориться купил один раз и забыл о проблеме.

Есть в рознице в некоторых магазинах. Тоже стенд с топорами Fiskars поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...