Перейти к публикации
Livsi

Чистые пруды, рыболовный клуб «Белуга»

Рекомендованные сообщения

АлексейС
 
! Весь оффтоп на тему форелевых хозяйств перенёс в отдельную тему тут не флудим! Тема только для отчётов!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фалалеев Александр

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вот и мне удалось посетить новый для меня платный пруд! Много раз слышал много хороших отзывах  про данный водоём, и про трофейную  рыбу, и так как действует запрет на ловлю хищной рыбы на обычных водоёмах мой выбор пал именно на это место! Конечно сразу выбор пал на редкую для меня рыбку *форель*  так как по слухам местная ЩУКА  в размерах оставляет желать лучшего!  Со мной решились на платную рыбалку двое хороших друзей, для них это впервые что за рыбалку нужно платить))))  но забегая вперёд они остались очень довольны!

По приезду замечаю много знакомых и постоялых лиц, и сразу решил узнать у них про особенности прудика! Честно сказать был просто шокирован активности мелких  (карандашей) просто на каждом забросе поклёвка да ещё и не одна)))))) Но моя цель была совершенно другая рыба! Взяв с собой лайтовый спининг с тестом 0.7-5.0 гр. выбор пал на микрокалебалочку весом 1.5 грамм розово-кислотного цвета фирмы лаки джон, эта одна из самых любимых моих блёсенок так как ранее и не только по форели она себя отлично показала! С выбором места было определиться не просто так как я был первый раз! долгое время хлестал воду в пустую и уже отчаявшись хотел начать ловить шнурков, но конкретный удар в руку резко поменял моё мнение и я продолжил искать места и горизонты активной рыбы! И всё же через пару часов не увидев больше поклёвок перешёл на джиг чтоб повысить свою уверенность и настроение! ДААААА такого клёва я ещё ни где не видал, просто на каждом забросе щурята атаковали любую предложенную мною резину! Но и это быстро надоело да и не интерестно ловить на каждом забросе да ещё и двухсот граммового щура, тем более один мой знакомы вытащил давольно не плохую форельку на семидисятого риджа в натуральном цвете! Я последовал этому примеру и тоже стал твичить маленьким воблерком что принесло мне одну невнятную поклёвку не понятно кого! И тут я увидел что на калебалку давольно не маленького размера мой товарищ достал хороший экземпляр этой красивой рыбки! Тут я начал расстраиваться что ни как мне не удаётся подобрать ключик к местной форели, но я не сдавался! И вот через несколько десятков забросов у меня конкретный тычёк, подсечка, и долгожданное вываживание этой красавицы привело к поимке первой в этом сезоне форели весом 0.990 грамм! После решил  пробовать поймать ещё одну рыбку но был только досадный тычок и на этом решил закончить данную рыбалку! 

Очень остался довольным этим прудиком: чистота, красота, благоустройство, наличие рыбы, всё на высшем уровне только минус в цене за щуку и карпа, а форель по моиму мнению по приемлемой цене, и хотелось бы конечно видеть более чистую воду! А в общем всем советую хотя бы раз побывать на данном водоёме, не пожалеете!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

4206BF4B-CFD3-4629-A250-4093A1BC1939.jpeg

0C00EEAC-B809-43E1-A29D-094061C62D61.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

А у наших сегодня опа по форели там. Как играют колебалки только Димону понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Сегодня с женой побывали на этом прудике в первый раз.что могу сказать- конечно понравилось провести денёк на водоеме со спиннингом,так сказать открыть сезон.в улове были только шнурки грамм 100-200. Которых как оказалось нельзя отпускать обратно! Штраф 3000 руб.)))так мне сказали после отпуска первого шнурка. То есть приходится за уплаченные 500 руб. брать этих шнурков! Хотя планировал поймать и забрать на ужин форелину.это не понравилось.Форель так и не поймали((да и вообще не видел чтобы кто то ловил что то кроме этих шнурков!кроме соседа,ему повезло забагрить карпика,которого он забрал.А так все понравилось.чисто,в любом месте водоема можно присесть на пенек,если устал ходить.

IMG_20180513_151508.jpg

IMG-e1e0a81f06c6380d11a00458db0a1f53-V.jpg

IMG-1bbcd5798d9de074027aaf7bf4866bbc-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Может кому интересно будет

В Белуге начались турниры "Вечерний карп" лично уже поучавствовал в нем, понравилось.

Будет желание присоединяйтесь , инфу в ВК в их группе смотрите

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

сколько в среднем по деньгам ? по карпу если ,отпускать ведь нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
10 часов назад, DimAAn сказал:

сколько в среднем по деньгам ? по карпу если ,отпускать ведь нельзя?

С 1 июля депозит 1000р , идет в зачет оплаты улова.

На соревнованиях 1000р ловишь сколько хочешь, рыбу не забираешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
2 часа назад, VovaSh сказал:

На соревнованиях 1000р ловишь сколько хочешь, рыбу не забираешь

а не на соревнованиях ,грубо говоря взял тыщу ловишь на тыщу ,взял  5 ловишь на 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
10 минут назад, DimAAn сказал:

а не на соревнованиях ,грубо говоря взял тыщу ловишь на тыщу ,взял  5 ловишь на 5?

почему, взял на тыщу и рыбачь сколь оплатить можешь, при взвешивании доплачиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Небольшое видео с недавнего товарищеского турнира 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трофим

В этот раз клюнул карп на 3790, пришлось в конце вываживать самому, а то никак не хотел в подсак заходить.

Rs_6CP-Q0m4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Отмечали День Рыбака

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
18 минут назад, Копатыч сказал:

Эх... Всё испортят. Если земля под строительство микрорайона, то все-равно отнимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Власть - дер*мо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Б.

Серёга, аккуратнее в высказываниях,а то" припаяют "чего нибудь.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...