Перейти к публикации
Копатыч

Любительский турнир по фидеру в Кирове

Рекомендованные сообщения

Копатыч

Может кому интересно будет поучаствовать. 

Друзья, в это воскресение, 27 августа, в пгт Мурыгино, на «Никольском затоне» река Вятка пройдет турнир по любительской ловле рыбы на фидер с берега, в котором магазин СнастиКиров является одним из спонсоров. Приглашаем всех неравнодушных !

Регламент: 

Время и Место встречи: Место проведения турнира - река Вятка – пгт Мурыгино, «Никольский затон» 
С 3.30 до 4.00 - время сбора и регистрации. 
С 4.00 до 4.20 - жеребьёвка. 
С 4.30 - «Вход в зону», начало подготовки. 
В 5.30 – СТАРТ. 
В 10.30 - ФИНИШ. 
В 11.00 – Взвешивание. 
В 11:20 – Награждение участников. 

- Каждый участник может использовать свои закормочные смеси. 
- Участник имеет право оснастить неограниченное количество удилищ, но ловить одновременно можно только одним фидерным удилищем, на один крючок, монтаж любой. 
- Все участники распределяются жеребьевкой равномерно по секторам. 
- Каждому участнику отводится сектор – не менее 10м береговой линии. Между секторами допускаются разрывы на неподходящие для ловли береговые условия (кусты, деревья и пр.). 
- Заходить в воду участникам запрещается. 
- В зачет идет рыба, пойманная и извлечённая из воды до сигнала «Финиш», в зачёт не идут следующие виды рыб: .щука менее - 32см., судак менее - 35см., стерлядь менее – 42см., сом и рыба занесенная в Красную книгу. 
Участникам запрещается: 
- ловить на блесны, искусственные мушки, применять прикормки - содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб; 
- производить заброс за пределы собственного сектора, заходить в соседние сектора. 
- принимать от других участников и других лиц практическую помощь в подготовке места соревнования, снастей, насадки и прикормки, вываживании рыбы. 
- ловля на живую рыбку (живца); 
- пользоваться электронными приборами для обнаружения рыбы и измерения глубины. 
- Все участники по завершении соревнований обязаны убрать за собой мусор в своем секторе. 

Любительский турнир, будет проходить в один тур - 5 часов. Далее подведение итогов и награждение. 

Как добираемся: Добираемся своим ходом. Думаю будет много машин, поэтому заранее в теме договаривайтесь и собирайте экипажи. Так же в теме будет выставлена карта с отметкой места сбора. 

Разное-Важное: Спортсмены также могут принять участие, для большего интереса. 
Стартовый взнос в призовой фонд - 300р., не распространяется на детей до 16 лет(включительно). Любительский турнир открытый, по этому принять участие может любой желающий, приезжайте с друзьями. Дети и подростки до 18 лет могут принять участие только с присутствием родителей (одного из них). К соревнованиям не допускаются лица в нетрезвом состоянии, так же строго запрещается употребление спиртных напитков в процессе турнира - за этим следует дисквалификация без предупреждения. Так же обязательно строгое соблюдение Техники Безопасности на водоёмах. Заход в воду запрещён. 

Контакты 8-953-685-49-62, 8-912-368-57-53 Николай 

BHWPSEOzlTA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Круто. Приеду болеть наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fishmak

Интересно, давно там не был. Кто в курсе, как там сейчас проезд? Через Мурыгино, или через Гирсово лучше проехать?

599d52bf77361_.thumb.jpg.40575c37c4d2d39aa6e60b850e7308b8.jpg599d52bedba13_.-2.thumb.jpg.64968de6f2c406c1015d88dd1f7e16e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

На сегодня, для участия в турнире, зарегистрировалось 85 желающих, с КлёвоКлуба тоже есть. Кто не зарегистрирован в контакте и не может пройти регистрацию по ссылке, но желает принять участие-регистрация и сбор взносов, будет проводится на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлПал

Есть очень большое желание поучавствовать, но на своей суперпузотерке боюсь не проехать. Возьмите кто-нибудь меня на борт ) Живу за Коминтерном, могу подскочить на своей в город куда скажете, и перегрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач

На сегодняшний день призовой фонд уже 65000 рублей 

DLJfz2Xc5es-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
2 часа назад, АлПал сказал:

Есть очень большое желание поучавствовать, но на своей суперпузотерке боюсь не проехать. Возьмите кто-нибудь меня на борт ) Живу за Коминтерном, могу подскочить на своей в город куда скажете, и перегрузиться.

АлПал Алексей,если в контакте зарегистрированы,то можете там ещё попробовать упасть кому-нибудь на хвост.

Схема проезда(разные варианты):Kde1AQIq_QM.jpg

Говорят,что лучше ехать через Мурыгино. Вот фото с поездки,пока погода хорошая,машина была лада гранта.

ASBH1pbn0bw.jpgqkuNGYArTLU.jpgc1E5OpGfJQY.jpgrF1Q1pMcAY0.jpgsPyLgH4ieTU.jpg6v5YoprlGNI.jpgC8H9o0m4IUs.jpgewwFjBjLe44.jpgHJWBCrm4Hw0.jpgJ4bs9ixgeuc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлПал
18 часов назад, Копатыч сказал:

Схема проезда(разные варианты)

Сергей, спасибо. Где место и состояние дороги я представляю, бывал на этом пляже. Правда не рыбачил, а отдыхал )).

Вопрос с транспортом решил, реанимировал свою боевую девятку, думаю довезет )) Осталось страховку на неё сделать, опасно ночью через пост и без страховки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Молодцы организаторы, вот бы у кого нашей федерации спорта поучиться ))) и ведь на голом энтузиазме работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
19 минут назад, Anton сказал:

Молодцы организаторы, вот бы у кого нашей федерации спорта поучиться ))) и ведь на голом энтузиазме работают

Абсолютно согласен! Было желание организовали все - и место, и призы и количество участников очень серьезное. И ни одной жалобки нигде не видел как тяжело им это дается и почему то это, то другое не получается. Мужик сказал - мужик сделал! :) Даешь ежегодный турнир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлПал
10 часов назад, Anton сказал:

Молодцы организаторы, вот бы у кого нашей федерации спорта поучиться ))) и ведь на голом энтузиазме работают

Антон, это мероприятие было организовано в формате фестиваля. Получилось замечательно, несмотря на абсолютную пассивность рыбы. Она видимо была не в курсе что у людей праздник )) Организаторы действительно проделали огромную работу, привлекли спонсоров, собрали достойное количество участников, договорились с судейством, и т.д. Но это был именно фестиваль.

Для организации подобного в спортивном формате нужно скорее всего больше. Тонкостей не знаю, но предполагаю что норм и правил в спортивном рыболовстве предостаточно. Хотя согласен, было бы желание. Фестиваль наглядно показал, что кировские фидеристы готовы состязаться и бороться. Может и в спорт многие бы подались. Я бы точно подался )) 

Очень надеюсь что фестиваль приобретёт статус ежегодного. А если у нас будут проводиться еще и спортивные соревнования по ловле на фидер, буду рад вдвойне! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

У меня есть пара знакомых человек, которые увлекаются фидером, но вАабще не дружат с инетом. И вот когда я им рассказал что в эти выхи были соревнования для  любителей ловли фидером( фидеристов) они были очень удивлены, и не могли понять, почему в прессе не было никакого объявления. Они бы точно приняли участие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
Только что, DJOleg сказал:

почему в прессе не было никакого объявления

пришлось бы тогда либо место другое искать, либо стоимость участия поднимать, т.к. и без рекламы лимит берега исчерпан был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлПал

Для истории в теме не хватает фото и видео ))

Трейлер видео

002.thumb.jpg.d9f1c64d59e207d7d9e6f2a53a4c0a97.jpg004.thumb.jpg.4896a7d6053e4269d9c3ea7c647953a4.jpg009.thumb.jpg.8cab3d256b05bb88963d22c3879b1858.jpg010.thumb.jpg.65c59963744871d415a6e9ca79684d28.jpg011.thumb.jpg.41a011ef849fa1e246ec427b80ee6551.jpg013.thumb.jpg.1b27caa66b6eab5a132e923b2a180037.jpg015.thumb.jpg.a2fadab8a05ec7f7761755f2bbe20c1b.jpg019.thumb.jpg.512752f721ec15bd864f177e86c5a876.jpg025.thumb.jpg.2f63e451178f50cb0c1707b3e920ca1c.jpg029.thumb.jpg.fa46ac2ae99435fa41ca09bbcb5261fb.jpg035.thumb.jpg.a6bb6489a308a0befbe3d8b6a8df2a4e.jpg037.thumb.jpg.bceed465cdc1d7ef761d2e1e374c919f.jpg041.thumb.jpg.db27be2fc1c062e4c2834605e0420250.jpg

Фото/Видео взято из ВК

Изменено пользователем АлПал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...