Перейти к публикации
gvinder

Ваше мнение ?

Рекомендованные сообщения

М.А.Н.
23 минуты назад, Tortuga1980 сказал:

Я не имел в виду пропить улов, сам рыбу очень редко ем,про ?в переносном смысле, обычно авто заправляю....А В тот летний сезон ни разу рыбу не продавал, просто раздавал по знакомым (раза 2). Как-то жаль, продавать, честно пойманая, лучше просто отдать.

Снова начинается самоистяжательство..... Продал,пропил,сожрал,раздал.....,а кому какое дело???? Законы ни совести,ни государства не нарушены.... И к чему оправдания и стенания???... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
14 минут назад, М.А.Н. сказал:

самоистяжательство

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Z.  Под 18% до 5 лет, думаю заманчиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Апупенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

В связи с введением Японии против России санкций, мы наконец узнаем, какие воблеры делаются в Поднебесной, а какие в стране восходящего солнца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

Ага, как цена в 3 раза подскочит - значит  поехала япония через посредников. Торговать будет мужик в плаще около магазина.

Изменено пользователем fishmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

Уже полезли... Пару дней назад стоили 1410. А кто подсуетился, тот вообще по 1к с небольшим купил неделю назад - в честь праздника.:blind:

IMG_20220303_193225[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

И здесь ценники меняют. И наверное, не в меньшую сторону...:o Вчера все нормально было.

IMG_20220303_194243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

скоро будет совсем не до воблеров...экономика полностью будет уничтожена в течение пары-тройки месяцев.  те у кого сейчас хорошая работа будут нищими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
55 минут назад, Москвич сказал:

экономика полностью будет уничтожена в течение пары-тройки месяцев. 

В столице может быть, у нас уничтожать особо нечего )) Думаю продержимся, а там и санкции отменять начнут, как посчитают убытки.   

Я пока с кит финанса бабки выдернуть не могу, вот это печалька..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

Из России уходят и прекращают реализацию продукции: Nokia, Siemens, Apple, AMD, Intel, Autodesk, Nike, H&M, SAP, Oracle, Harley Davidson, Diageo, Renault, BOSCH и куча других компаний. IKEA сообщила, что закроет все магазины в России 4 марта. и это только начало. Сколько будет безработных-даже трудно посчитать. Ну и по цепочке будет продолжение... Автоваз и Камаз прекратили производство...Автоваз возможно сможет восстановить его если возобновит выпуск карбюраторных авто без ABS  и электроники...

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

Ты чё хотел сказать то? Все здесь грамотные и новости читают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
03.03.2022 в 23:15, brovkin рф сказал:

Я пока с кит финанса бабки выдернуть не могу, вот это печалька..

Вывел. :dance3:  Есть мысли в втб под 20% на долгосрок пристроить, не должны его слить по идее..

17 часов назад, Москвич сказал:

з России уходят и прекращают реализацию продукции:

Обратно так же прибегут, как узнают, что негров щемят на Украине. ))     ZZZZZZZZZZZZZZZZZ

Изменено пользователем brovkin рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, brovkin рф сказал:

Есть мысли в втб под 20% на долгосрок пристроить, не должны его слить по идее..

Почитал - сказки )) ставку могут менять как захотят, фиксированная хороша только на полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Читаем фейки, а не сплетни
https://xn--80aaenqccitej3b1b.xn--p1ai/

Изменено пользователем nolinskman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Говорят ютуб ночью выкл, а я привык к музону без рекламы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

В том то и дело,что говорят ... Как на деле -посмотрим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Бездельники тоже плачут. ))   Почти 1100 блогеров-миллионников пострадают от закрытия Instagram в России, заявил РИА Новости директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков.

Блогеров с подписками от 100 тыс до 1 млн в России - 18,5 тыс, 10-100 тыс подписчиков - 255 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
2 часа назад, brovkin рф сказал:

Бездельники тоже плачут. ))   Почти 1100 блогеров-миллионников пострадают от закрытия Instagram в России, заявил РИА Новости директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров Владимир Зыков.

Блогеров с подписками от 100 тыс до 1 млн в России - 18,5 тыс, 10-100 тыс подписчиков - 255 тыс.

Земля им пухом! Мне кажется, это единственное, что может радовать в период санкций. Эти блогеры плохой пример нашим детям, нельзя им (нашим детям) вбивать в голову, что ничего не делая, не занимаясь спортом, не читая и не получая достойного образования, а также не делая реального (имеющего материального воплощения) добра (пользы) людям, можно стать успешным и обеспеченным человеком! 
 

Изменено пользователем черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

О как сейчас модно быть обеспеченным и успешным человеком. :) В первую очередь желательно быть просто человеком, а не жестоким и ненасытным существом, разрушающим и уничтожающим всё, ради своих амбиций, своих желаний, своего блага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

Блоггеры делают очень много и работа тяжелейшая. По сути это своя редакция, свой канал. И пример нашим детям отличнейший. Я бы хотел чтобы моя дочь была блоггером а не тем кем можно быть в совке. Но уверен что они выживут-у всех нормальных людей есть vpn. Что касается вознаграждений-перейдут на прямую рекламу от спонсоров. У Академега есть тиньков банк например-он все компенсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

С ютуба многие на дзен начали мигрировать - там вроде тоже монетизация есть.  Может и у нас теперь свои сервисы разовьют до мирового уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DRY-1977
1 час назад, Москвич сказал:

Блоггеры делают очень много и работа тяжелейшая. По сути это своя редакция, свой канал. И пример нашим детям отличнейший. Я бы хотел чтобы моя дочь была блоггером а не тем кем можно быть в совке. Но уверен что они выживут-у всех нормальных людей есть vpn. Что касается вознаграждений-перейдут на прямую рекламу от спонсоров. У Академега есть тиньков банк например-он все компенсирует.

...СОГЛАСЕН!, зачем нам эти "совковые" профессии-врачи, учителя, кондитеры и тп...нас прокормят блохеры!!! сядем на диван и будем лицезреть плоды их тяжёлого, непосильного, талантливого труда... Грустно это всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин
2 часа назад, Москвич сказал:

Блоггеры делают очень много и работа тяжелейшая.

Употелись блогеры...:D Уважаемый, когда Вы заболели - Вы ищите в Инстаграмме соответствующего блогера, популярно рассказывающего, как лечить геморрой огурцами, или все таки идете к нормальному врачу? Покупаете авто виртуально, или все таки хотите на машинку взглянуть у продавца? Или тоже любите делать часами селфи с накаченными ботексом частями тела, чтобы такие же инфантильные люди Вам поставили лайки? Реформа образования до того довела, что наши дети, и маленькие, и тем кому за 20 не знают элементарных вещей. Когда я пытался немного объяснить сложившуюся ситуацию на Украине, в компании, провел некоторую аналогию с Чечней, на что мне одной девицей паспортного возраста был задан вопрос - "А Чечня-это Россия?"... Зачем брать плохое у Запада? Может разрешить однополые браки или пускать беженцев с Африки, чтобы они насиловали и убивали?

""Эти блогеры плохой пример нашим детям, нельзя им (нашим детям) вбивать в голову, что ничего не делая, не занимаясь спортом, не читая и не получая достойного образования, а также не делая реального (имеющего материального воплощения) добра (пользы) людям, можно стать успешным и обеспеченным человеком!"

Полностью согласен!

Когда вернется нормальное образование, будут работать заводы, будем сеять свое зерно и картошку, народ будет иметь нормальные зарплаты и т.п.,  как мне кажется, тогда кол-во и самих блогеров ( пишется, Уважаемый,  с одной буквой "Г" - Большой толковый словарь русского языка под редакцией С. А. Кузнецова) и их подписчиков будет на 1-2 порядка меньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

Уж сколько раз убеждаюсь. Во всяком случае какая то еще часть...:wink::yes:

15989952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...