Перейти к публикации
gvinder

Ваше мнение ?

Рекомендованные сообщения

brovkin рф

Есть настоящие блогеры, которые больше за правду. чем за бабло, но их немного...   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
5 часов назад, Москвич сказал:

Блоггеры делают очень много и работа тяжелейшая. По сути это своя редакция, свой канал. И пример нашим детям отличнейший. Я бы хотел чтобы моя дочь была блоггером а не тем кем можно быть в совке. Но уверен что они выживут-у всех нормальных людей есть vpn. Что касается вознаграждений-перейдут на прямую рекламу от спонсоров. У Академега есть тиньков банк например-он все компенсирует.

Ну т.е если у человека нет VPN и он не пользуется инстаграм ... то он не нормальный?!?! Вы там в своей Москвии... совсем кукушкой тронулись!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
7 часов назад, Москвич сказал:

Блоггеры делают очень много и работа тяжелейшая. По сути это своя редакция, свой канал. И пример нашим детям отличнейший. Я бы хотел чтобы моя дочь была блоггером а не тем кем можно быть в совке. Но уверен что они выживут-у всех нормальных людей есть vpn. Что касается вознаграждений-перейдут на прямую рекламу от спонсоров. У Академега есть тиньков банк например-он все компенсирует.

Прежде чем стать "блогером" пусть Ваша дочь станет сначала классным профессионалом! 

Вот тогда это "блогерство" будет и дополнительной работой и дополнительной денежкой. А выкладывание различных поз ... и попытки выразить свои "умные мысли"... Особенно от тетенек... :)

 

3 часа назад, brovkin рф сказал:

Есть настоящие блогеры, которые больше за правду. чем за бабло, но их немного...   

 

И Вы в это верите ? Я про то что есть "настоящие блогеры" ;) Улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин
2 часа назад, DJOleg сказал:

 Вы там в своей Москвии... совсем кукушкой тронулись!! 

Как то слышал в новостях по 1 каналу: "... в российской глубинке, в Нижнем Новгороде...".:D:wink: Они там города-миллионники считают деревней...:lol:

Изменено пользователем Александр Слаутин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, fadic сказал:

И Вы в это верите ? Я про то что есть "настоящие блогеры" ;) Улыбнуло

Ты хоть глянь для начала. прежде чем ерунду писать. люди везде есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
4 часа назад, brovkin рф сказал:

Ты хоть глянь для начала. прежде чем ерунду писать. люди везде есть.

В чем "настоящность" то выразилась? 

Вроде взрослый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
8 минут назад, fadic сказал:

В чем "настоящность" то выразилась? 

Во всём. Не читал. но осуждаю - вот это как раз детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

Да о чем вы спорите?  Много есть блогеров, которых интересно посмотреть.  У меня больше сотни подписок в ютубе и все в основном технической направленности.  Каждому своё по потребностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
55 минут назад, brovkin рф сказал:

Во всём. Не читал. но осуждаю - вот это как раз детский сад.

По Вашей просьбе специально посмотрел не только это видео, но и ещё много чего из "канала настоящего блогера". Давайте каждый останется при своем мнении... 

Мне , лично, будет интересно посмотреть Ваши видео про победы над жерехом. Хотя блогером Вас не считаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006

Давайте не будем мешать политику и рыбалку. Все мы разные и у каждого своё мнение на происходящее. Давайте будем жить дружно и делиться новостями про рыбалку и все что её касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
14.03.2022 в 22:37, fadic сказал:

По Вашей просьбе специально посмотрел не только это видео, но и ещё много чего из "канала настоящего блогера". Давайте каждый останется при своем мнении... 

Пару примеров вранья не помешает. Тогда и о мнениях можно будет говорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Дождались!  

Верным курсом

Forwarded from The Bell

Увольнение Чубайса подтвердил источник ТАСС       

Верным курсом

Forwarded from Говорит Москва

«Коммерсантъ» пишет, что Анатолия Чубайса видели у банкомата в Стамбуле.

Изменено пользователем brovkin рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

Голубые мечты...

Про рубль отлично высказался Салтыков-Щедрин в далеком 1860 году: «Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду»

и с тех пор все изменилось в худшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Надо на юань переходить, все равно все Китайское покупаем, зачем туда сюда с потерями конвертировать?! Да и не будет благополучной валюта, используемая лишь одной страной, пускай даже Великой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
3 часа назад, Москвич сказал:

и с тех пор все изменилось в худшую сторону.

Может тебе вслед за Ананотолием пойти?, если ты не видишь наших перспектив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
2 часа назад, brovkin рф сказал:

Может тебе вслед за Ананотолием пойти?, если ты не видишь наших перспектив..

Если вы видите перспективы-это очень хорошо. А я вот вижу что вместо 2 раз отдыха в Европе придется в этом году 1 раз в анапу ехать-видимо я реалист а перспектива так себе, если честно.

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК

«... Лишь были б жёлуди: ведь я от них жирею» (Иван Крылов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
8 часов назад, Москвич сказал:

А я вот вижу что вместо 2 раз отдыха в Европе придется в этом году 1 раз в анапу ехать-видимо я реалист а перспектива так себе, если честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

В деревню! :) Картошку садить, и т.д... Всё лето отдых! :)

И загар, я скажу, никаких югов не надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
24.03.2022 в 22:37, Москвич сказал:

Если вы видите перспективы-это очень хорошо. А я вот вижу что вместо 2 раз отдыха в Европе придется в этом году 1 раз в анапу ехать-видимо я реалист а перспектива так себе, если честно.

что ты стонешь?. Все у нас хорошо. Работы завались . оплата достойная .Работаю в свое удовольствие, времени хватает и на отдых и на рыбалку. За последние 3 года доходы выросли на 50 процентов у меня. Я всем доволен. Надо работать  а не ныть по форумам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

В Конгрессе впервые за 50 лет прошли слушания, посвященные неопознанным летающим объектам. Из открытой части мы узнали, что НЛО усиливают атаку, особо интересуясь военным потенциалом землян, и что правительство США усиленно ищет объяснения.

?После сообщения о том, что «тарелки» вывели из строя десять ядерных ракет, заседание засекретили.

⚠️В США официально объявлено, что с 2004 по 2021 годы было зафиксировано 144 достоверных случая столкновения с технологиями, превышающими возможности землян. В тексте отчета подчеркивается, что феномены представляют собой физические объекты, не изготовленные кем-либо на нашей планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

слушания действительно прошли но про то что их засекретили и про ядерные ракеты-фейк. они открытые и любой гражданин США может их посетить. вход свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

С 13 мая 2022 г. в ВОЗ поступили сообщения о случаях обезьяной оспы из 12 государств с трех континентов.

⚠️Эпидемиологические расследования продолжаются, однако зарегистрированные случаи до сих пор не связаны с поездками в эндемичные районы.

?Согласно имеющейся в настоящее время информации, случаи в основном, но не исключительно, были выявлены среди мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами, обращающихся за помощью в учреждения первичной медико-санитарной помощи и клиники сексуального здоровья.          

Будьте аккуратнее, товарищи.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
3 часа назад, brovkin рф сказал:

       Будьте аккуратнее, товарищи.  :lol:

Тое гнать от костра попросившихся погреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...