Перейти к публикации
gvinder

Ваше мнение ?

Рекомендованные сообщения

brovkin рф
9 часов назад, Москвич сказал:

либерализм дает возможность отлично жить в удовольствие.

Откуда столько наивности, пора уже повзрослеть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
5 минут назад, brovkin рф сказал:

Откуда столько наивности, пора уже повзрослеть. ))

вы видимо дальше своей деревни не были. я был почти везде и видел очень многое. в стране где у 75% нет загранпаспорта это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
Только что, Москвич сказал:

был почти везде и видел очень многое.

Лет 5 назад ещё бы согласился, на примере европы, но условия сильно поменялись, а ты живёшь вчерашним днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
14 минут назад, brovkin рф сказал:

Лет 5 назад ещё бы согласился, на примере европы, но условия сильно поменялись, а ты живёшь вчерашним днём.

мне сегодня прислали фотку-вот так выглядят первые мобилизованные. камуфляж флора из 90-х, каски сш-68, винтовки мосина и сидоры из конца 19 века. вот они живут вчерашним днем я думаю. думаю что следующим партиям форма достанется из 40-х годов т.к запас формы из 90-х быстро может закончиться. пушечное мясо. а между прочим эти мужички уже в Лимане... Хаймарсам будет очень смешно

Снимок экрана 2022-09-22 в 20.58.56.png

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, Москвич сказал:

пушечное мясо. а между прочим эти мужички уже в Лимане.

Ты им в подмётки не годишься!! Избавь от стонов своих. езжай уже к хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
7 минут назад, brovkin рф сказал:

Ты им в подмётки не годишься!! Избавь от стонов своих. езжай уже к хорошей жизни.

я уже там-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01
1 час назад, Москвич сказал:

мне сегодня прислали фотку-вот так выглядят первые мобилизованные. камуфляж флора из 90-х, каски сш-68, винтовки мосина и сидоры из конца 19 века. вот они живут вчерашним днем я думаю. думаю что следующим партиям форма достанется из 40-х годов т.к запас формы из 90-х быстро может закончиться. пушечное мясо. а между прочим эти мужички уже в Лимане... Хаймарсам будет очень смешно

Снимок экрана 2022-09-22 в 20.58.56.png

Сегодня прислали? Или 14 марта? 

 

https://ria.ru/20220314/severodonetsk-1778158361.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Величко

вот так фейки и распространяются.... и сюда добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pety01

Дядя вкурсе что за фейки щас срок? Screenshot_2022-09-22-23-08-18-125_com.android.chrome.thumb.jpg.d812a49aba2e9dbc214fbf2c7ecfee59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
15 минут назад, Москвич сказал:

я уже там-)))

Так тогда не понятно зачем ты здесь? Или там не так радужно, как хотелось бы? Или твои "сестры" из лгбт тебя "русского" не хотят принимать в свои ряды? Может тебе все таки уже самому удалится от сюда? Зачем тебе с нами здесь общаться? Смотри, потом привлекут за общение с Русскими людьми!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
7 часов назад, DJOleg сказал:

Так тогда не понятно зачем ты здесь? Или там не так радужно, как хотелось бы? Или твои "сестры" из лгбт тебя "русского" не хотят принимать в свои ряды? Может тебе все таки уже самому удалится от сюда? Зачем тебе с нами здесь общаться? Смотри, потом привлекут за общение с Русскими людьми!!

К сожалению как удалиться я не знаю. Если можете удалить учетку-удалите, я не против. она мне уже давно не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
5 часов назад, Москвич сказал:

К сожалению как удалиться я не знаю. Если можете удалить учетку-удалите, я не против. она мне уже давно не нужна.

Желание клиента, закон! Даже очень рад вашему желанию. Один негатив от вас и ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
5 часов назад, Москвич сказал:

К сожалению как удалиться я не знаю. Если можете удалить учетку-удалите, я не против. она мне уже давно не нужна.

сейчас сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...