Перейти к публикации
gvzrky

Рыболовная база "Ветлуга"

Рекомендованные сообщения

gvzrky

Нижегородская обл., Воскресенский р-н., д. Галибиха. Очень даже не плохая база, асфальт до самого места. До реки 200-250 м., имеются лодки, домики по цене от бюджета до супер, возможно питание. По километражу далековато(около 500 км) от Кирова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Т.е. форумчанам скидки 50%? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Согласен на 70% скидку.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich
В 14.09.2017 в 13:01, gvzrky сказал:

Очень даже не плохая база, асфальт до самого места. До реки 200-250 м., имеются лодки, домики по цене от бюджета до супер, возможно питание.

зашел на сайт посмотреть отзывы http://www.2r.ru/objects/13321 Кошмар-кошмарище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
 
M Если автор темы не появится и не отпишется о базе конкретнее и подробнее тему грохнем как спам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvzrky

Я же не рекламирую, не предлагаю!? Я не являюсь туроператором или менеджером по привлечению клиентов. Перед поездкой тоже читал отзывы и тоже нашёл море негатива, но тем не менее две семьи остались очень довольные. Позвоните по  телефону указанному на сайте и там вполне адекватные люди, которые скидки делают на проживание легко. Можно посмотрет гостевой дом у Михалыча, тоже на Ветлуге и тоже в д. Галибиха. Повторюсь это не реклама или предложения, это сообщение по  теме не более. Есть сайт смотрите, разговаривайте, узнавайте)))

А отзывы читать от 2011 года, это просто ни о чём!? Надо понимать, что жизнь движется вперёд и вероятно в то время эта база была ведомственная!? Сейчас она в частной собственности и даже судить по маркам авто, на момент нашего посещения и номеров регионов сделать для себя вывод!!! Но ещё раз повторяюсь, что я не более чем высказал своё СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ сложившееся у меня и моих друзей после посещения базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...