Перейти к публикации
Николай Товкач

Зарыбление оз. Русское (Учхоз) 2017

Готов ли ты пожертвовать 50- 100 рублей на зарыбление оз. Русское (Учхоз)  

27 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Николай Товкач

Всем привет, друзья! 
В данном форуме нас всех с вами объединяет одно и это Рыбалка!!! 
Как все мы знаем с каждым годом в водоёмах нашей области становится всё меньше и меньше рыбы(((буквально 25-30 лет назад рыбы было в водоёмах гораздо больше, и что достанется нашим детям не известно!!! Администрация города на протяжении двух лет «кормит» нас обещаниями в оказании помощи в зарыблении оз. Русское (за Учхозом). Неоднократно были направлены обращения и проведены встречи с первыми лицами нашего города, но УВЫ нас не поддерживают, а только обещают. В данный момент ещё раз направлены обращения с просьбой о помощи в зарыблении оз. Русское - Губернатору Кировской области И.В. Васильеву и Председателю Заксобрания В.В. Быкову. 
И здесь вопрос к вам друзья: – КТО ЕСЛИ НЕ МЫ С ВАМИ, СМОЖЕМ ВОСПОЛНЯТЬ УТРАТЫ ВОДОЁМОВ??? (пожертвовав на зарыбление один-два раза в год по 50-100 руб.) 
Кто- то задаст вопрос: - А почему выбрали именно оз. Русское??? 
Ответ: 
Два года назад, в этом клубе я поднимал вопрос о зарыблении и под средством опроса в группе "***" мы с вами выбрали для зарыбления оз. Русское (за Учхозом). Начиная с мая этого года был открыт сбор на зарыбление оз. Русское. 

На сегодняшний день мы собрали с вами 7 420 рублей и это означает, что мы сможем выпустить в озеро 618 карпят. 

Кто – то скажет, всё равно браки всё вычерпают, нет смысла зарыблять, лучше развивать тему Антибрак!!! 
Ответ: 
Смысл есть в том, что восполнить утраты водоёмов мы сможем только сообща ВСЕ ВМЕСТЕ - КОМПЛЕКСНО, как бороться с браконьерством, так и зарыблять водоёмы. 

Реквизиты для тех, кто хочет принять участие в сборе средств для зарыбления водоема: 
• Номер карты Сбербанк 4817760066195623 
• Перевод на карту Сбербанк по номеру мобильного телефона 89539449925 
• Номер счета в Сбербанке 40817810427006050589 остальные реквизиты в обсуждениях тема: Зарыбление 
(Получатель: Николай Николаевич Е.)

P.S.:  Ну и ещё добавлю, по поводу 50-100 рублей, каждый из нас в среднем тратит на рыбалку от 1000 до 20 000 рублей в год, для чего??? Для того, что бы отдохнуть и поймать рыбу!!! Но придя на рыбалку часто бывает, что уходишь с неё с мизерным результатом, т.к. рыбы в водоемах мало!!! Так я вас спрошу, что такое для вас 50-100 рублей??? Неужели вам жалко их потратить на зарыбление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Зная сколько там браконьеров, не готов жертвовать деньги чтоб кормить браков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Кто такой Николай Николаевич Е. ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач
33 минуты назад, Вован сказал:

Зная сколько там браконьеров, не готов жертвовать деньги чтоб кормить браков.

Владимир, браконьеров везде много!!! и это печально((( но ответьте пожалуйста, что для Вас 50 или 100 рублей на сегодняшний день??? и никто никого не собирается кормить!!! мы собираемся зарыбить водоём, в надежде что там приживётся рыба и пруд будет популярен среди рыбаков!!!

25 минут назад, АлексейС сказал:

Кто такой Николай Николаевич Е. ?

 

Николай Николаевич Ефимовых - житель города Кирова, адреса проживания точного не знаю, Биографию не знаю! открыл карту для сбора средств на зарыбление оз. Русское (за Учхозом). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Понимаю,уважаю,НО!!! В данном водоёме хоть тонну выпусти,на завтра браки с сетями с ячеёй 15-25 всю молодь выбьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Что мешает зарыбить Вятку молодью судака например? Акватория больше, больше малька станет взрослой рыбой. Вы ведь искренне понимайте что небудет наряд ППС сутками жить на Русском , а значит что вычерпают всего малька. На старом  форуме Вам люди предлагали вариант про зарыбление Вятки , но Вам именно надо Русское , в котором сети достают только на время проверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
22 минуты назад, Николай Товкач сказал:

Владимир, браконьеров везде много!!! и это печально((( но ответьте пожалуйста, что для Вас 50 или 100 рублей на сегодняшний день??? и никто никого не собирается кормить!!! мы собираемся зарыбить водоём, в надежде что там приживётся рыба и пруд будет популярен среди рыбаков!!!

Николай Николаевич Ефимовых - житель города Кирова, адреса проживания точного не знаю, Биографию не знаю! открыл карту для сбора средств на зарыбление оз. Русское (за Учхозом). 

Можно я тоже карту открою... Ну типа на зарыбление. Хотя наверное не прокатит - меня знают и точный адрес тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован
24 минуты назад, Николай Товкач сказал:

 

Николай Николаевич Ефимовых - житель города Кирова, адреса проживания точного не знаю, Биографию не знаю! открыл карту для сбора средств на зарыбление оз. Русское (за Учхозом). 

И непонятно что за человек и куда деньги уйдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
26 минут назад, Николай Товкач сказал:

...ответьте пожалуйста, что для Вас 50 или 100 рублей на сегодняшний день???  

Деньги то невеликие, да лохом быть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

@DJOleg так собирай на не свою карту.. найди какого нибудь Сергей Сергеича Ж.  И если что потом скажешь мол я не при делах..все вопросы к жителю нашего города Сергей Сергеичу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач
Только что, М.А.Н. сказал:

Понимаю,уважаю,НО!!! В данном водоёме хоть тонну выпусти,на завтра браки с сетями с ячеёй 15-25 всю молодь выбьют...

а здесь уже всё зависит от нас с Вами, что стоит съездить и проверить данный водоём? даже если 30 участников из всех соц. сетей и форумов каждый из них согласится съездить и проверить данный водоём от браков хоть раз в день, и будут вызывать наряды полиции, то браков там значительно уменьшится

 

Только что, РоманК сказал:

Деньги то невеликие, да лохом быть не хочется.

а вы доверьтесь хоть раз, а если как Вы думаете Николай Николаевич Е. кинет Вас на деньги и не зарыбит водоём на них, то я могу Вам лично отдать те средства, которые Вы потратили на зарыбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач
Только что, Вован сказал:

И непонятно что за человек и куда деньги уйдут?

Ответил Роману, если что делайте скрин сколько перевели, и я Вам лично возмещу Ваши затраты! будут ещё вопросы?

Только что, VovaSh сказал:

Что мешает зарыбить Вятку молодью судака например? Акватория больше, больше малька станет взрослой рыбой. Вы ведь искренне понимайте что небудет наряд ППС сутками жить на Русском , а значит что вычерпают всего малька. На старом  форуме Вам люди предлагали вариант про зарыбление Вятки , но Вам именно надо Русское , в котором сети достают только на время проверки

по поводу оз. Русского и браков ответил Андрею, надеюсь вопрос изчерпан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

Вообщем Все жалуются как все плохо, но не кто не хочет чтоб было лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Я в июне купил 10кг карпят и зарыбил у себя прудик и у отца в деревне народ всей улицей скинулся и зарыбил общий водоём. От браков каждый сам охраняет. Сейчас придумываю как замора избежать зимой. А на о. Русское мне не жалко, но я уверен что деньги улетят в трубу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач
Только что, РоманК сказал:

Деньги то невеликие, да лохом быть не хочется.

ну так что Роман, раз деньги не великие, готовы Вы пожертвовать на благое дело 50- 100 рублей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Товарищи форумчане...кто что думает по сему поводу? Не молчим, высказываемся

Как все же борьба с браконьерством будет налажена ? Что Вы запланировали для этого , Николай ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач
Только что, АлексейС сказал:

Я в июне купил 10кг карпят и зарыбил у себя прудик и у отца в деревне народ всей улицей скинулся и зарыбил общий водоём. От браков каждый сам охраняет. Сейчас придумываю как замора избежать зимой. А на о. Русское мне не жалко, но я уверен что деньги улетят в трубу. 

почему Вы так уверены в этом? ещё раз повторюсь мы общество рыболовов (без разницы в какой сети мы общаемся и на каком ресурсе сидим), ни начав сражаться, сразу сдаваться - это лозунг слабых! позор тогда нашему всему обществу рыбаков, если мы "аримя рыболовов" не сможем защитить один водоём (выбранный нами)  от браков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Вроде говорят что собирались уже пару лет назад деньги вами или вашими друзьями и где результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач
Только что, VovaSh сказал:

Товарищи форумчане...кто что думает по сему поводу? Не молчим, высказываемся

Как все же борьба с браконьерством будет налажена ? Что Вы запланировали для этого , Николай ?

а для этого, нужно участие в антибраке и именно на оз. Русском т.к. мы его собрались зарыблять! А что бы договориться обо всём, нужно будет оторвать одну точку от дивана, прийти на собрание и уже обо всём договриться (на месте)

Только что, АлексейС сказал:

Вроде говорят что собирались уже пару лет назад деньги вами или вашими друзьями и где результат?

а Денег никто и не скинул, кроме тех ребят которые были в данной теме (которые и являлись организаторами сбора, тогда собрали 1400 рублей )!!! Алексей, Вы лучше скажите в чём сомнения и что Вас останавливает?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК

@Николай Товкач 

Нуждается ли этот водоём в зарыблении? 

Какие виды рыб предполагается выпускать?

Есть ли условия для выживания малька?

И ... почему именно этот водоём?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Меня останавливает ваш тон, он похож на диалог человека который что-то мне втюхать пытается. Не люблю когда меня интегрируют. Пишите о конкретных планах, сроках цыфрах и будет намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач

Трём участникам форума задал вопросы :-) жду от Вас ответы господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
3 минуты назад, Николай Товкач сказал:

Трём участникам форума задал вопросы :-) жду от Вас ответы господа!

Заладил: "Позолоти ручку..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

А мне кажется, что получится ещё один платный водоём, такой же как в чистых прудах. Просто стоит привести его в порядок, найдется "человек" с большими связями, и он окажется типа в аренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай Товкач
Только что, РоманК сказал:

@Николай Товкач 

Нуждается ли этот водоём в зарыблении? 

Какие виды рыб предполагается выпускать?

Есть ли условия для выживания малька?

И ... почему именно этот водоём?

 

ответы на вопросы:

1) Да, этот водоём нуждается в зарыблении, т.к. в нём вычерпали значительное количество рыбы!

2) предполагается зарыбить озеро следующими видами рыб: Карп/ белый амур/толстолобик

3) Условия для выживания малька естественные 

4) почему именно этот водоём, ответ был в начале темы

а теперь ответьте пожалуйста и на мой вопрос, так как в один ворота не интересно играть )

Только что, АлексейС сказал:

Меня останавливает ваш тон, он похож на диалог человека который что-то мне втюхать пытается. Не люблю когда меня интегрируют. Пишите о конкретных планах, сроках цыфрах и будет намного проще.

Что я Вам именно втюхал? давайте лично встретимся и пообщаемся!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...