Перейти к публикации
Алексей_1978

Коврик в лодку НДНД

Рекомендованные сообщения

VovaSh
1 час назад, Виктор сказал:

Больше нигде не нашел

в Резинотехнике видал подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

 

54 минуты назад, BETEP сказал:

Уже не первый год пользую в нднд искусственный газон. Песок не убегает, сохнет хорошо, грязь отпадает, места не занимает. Босым ногам тоже приятно. Цвет зеленый.

Брал в марлене в Краснодаре, сейчас и у нас продают.

тип такого Покрытие искусственное  

Серега, такие есть в Леруа.... посмотрел я на них и сразу мысль - а как грязь из нее вымывать?! Иногда когда компанией едем, на полу такое бывает... а с таким покрытием по-моему глину хрен отмоешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar
14 часа назад, DJOleg сказал:

 

Олег я и написал, что каждый выбирает для себя и под свои хотелки! У меня главная - босиком ходить можно и приятно. Это только мое желание, понятно, что не всем это нужно. А грязи не бывает))

ВЕТЕР <-- А эта трава мягкая на ощупь? Просто та которую видел я колючая просто жесть!

Изменено пользователем Fonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP
12 часа назад, DJOleg сказал:

 

Серега, такие есть в Леруа.... посмотрел я на них и сразу мысль - а как грязь из нее вымывать?! Иногда когда компанией едем, на полу такое бывает... а с таким покрытием по-моему глину хрен отмоешь!

Олег дружищще, увы, у меня нет такой компании, что бы на полу ТАКОЕ было )))). Песок высыпается сам, глина ,когда высохнет, обшаркивается если потерешь коврик. Слизь рыбью можно по быстрому оттереть, если по хорошему надо мыть моющим средством.

Отходы жизнедеятельности человека  в твердом, жидком и пастообразном виде удалять не приходилось.))))

1 час назад, Fonar сказал:

Олег я и написал, что каждый выбирает для себя и под свои хотелки! У меня главная - босиком ходить можно и приятно. Это только мое желание, понятно, что не всем это нужно. А грязи не бывает))

ВЕТЕР <-- А эта трава мягкая на ощупь? Просто та которую видел я колючая просто жесть! 

Возможно вы путаете зеленый коврик который кладут перед дверями (он жесткий, чтобы грязь от подошвы отпадывала),  с "зеленым газоном"- этот как половое покрытие для ног мягкое,  оно  продаётся разной жесткости.

Изменено пользователем BETEP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
В 28.09.2017 в 02:00, Алексей_1978 сказал:

важны 2 детали,чтобы материал не намокал и не скользил,

Добавлю третью деталь, чтобы крючки долго не выковыривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Для меня важно, чтоб в лодке чтстота и порядок был. Иногда, когда погода позволяет, без обуви в лодке посидеть так приятно! Вобщем я не заморачиваюсь - стелю накануне полной накачки лодки на дно покрывало обычное из х/б. Почему накануне? Чтоб края покрывала прижать нднд к бортам. Вдвое сложенное покрывало как раз в длину чуть более 2 м.  и 90-100 см. в ширину. При этом для дна с точки зрения безопасности достаточно толщины, для ног комфортно и не скользко, незначительное количество воды и слизи впитывается и тд. В сложенном види почти не занимает места и весит полкило. И главное - жена не против если я каждый раз это покрывало вместе с рыбацкой одеждой в машину стиральную пропущу. Итог: практично, комфортно, удобно и всегда чисто и сухо. 

У каждого есть наверно старое хэбэшное покрывало, поэтому еще и бесплатно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сервант

Тоже используем линолеум, уже 2 года. Наш не скользит, не знаю почему) Моется легко, места не занимает. Летом без обуви удобно, как дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Извращенцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли

Я себе такое постелил, правда на пайолку. Как называется не знаю. В магазине ковров купил продается погонными метрами ширина 1 метр. Из плюсов - осенью ноги не мерзнут от пола воздушная прослойка сантиметр,не скользит,  грязь надо убрать вытряхнул и готово и керхером раз в год в конце сезона , летом босиком - массаж, опять же грядку напоминает :D:D:D. Минусы пока не выявил

 

attach-636436228330864509.jpg

attach-636436228373171316.jpg

attach-636436228410163620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP
В 15.10.2017 в 00:17, Вилли сказал:

Я себе такое постелил, правда на пайолку. Как называется не знаю. В магазине ковров купил продается погонными метрами ширина 1 метр. Из плюсов - осенью ноги не мерзнут от пола воздушная прослойка сантиметр,

 

 

 

Это хорошо что в магазин ковров зашёл. 

Один рыбак тоже в магазин зашел, да отделом ошибся, зато сейчас у него в лодке на пайоле керамическая плитка лежит  с подогревом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли
17 часов назад, BETEP сказал:

Это хорошо что в магазин ковров зашёл. 

Один рыбак тоже в магазин зашел, да отделом ошибся, зато сейчас у него в лодке на пайоле керамическая плитка лежит  с подогревом:D

Почти угадал! Так то жена послала посмотреть коврик в ванную на замену,  так как старый совсем вид потерял  -  в итоге купил в лодку :D:D:D , а в ванной и так сойдет :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...