Перейти к публикации
Нико

Мотособаки

Рекомендованные сообщения

Yes
3 минуты назад, konstan_tin сказал:

Сколько бураны лет ходят ? тайги , линксы и прочие . Не один лесяток лет . Сколько проживет аккумулятор ? 5 лет , какой бы супер он не был . Замена - бабки немалые . Вот и будут ездить до последнего , и соотв ситуация , когда он сдохнет на реке неизбежна

25 лет срок службы акб теслы а только гарантия 8 лет-думаю тут также. через 4 года всего 5% потеря емкости а после 8 лет и 160000км всего 8%. за срок службы топливо и масло которое сожрет буран будет стоить больше батареи точно. вообще я не понимаю, почему в гражданах нашей страны столько ретроградства. может потому что их страна живет в 19 веке-для меня это единственное объяснение.

Изменено пользователем Yes

Поделиться сообщением

konstan_tin

до 10 лет с заявленной емкостью ? и еще , там скорее всего летом его надо заряжать -разряжать , т е чтобы он работал . Кто это делать будет ? весной поставят в гараж , осенью зарядят и поедут

Поделиться сообщением

Джонни
7 минут назад, Yes сказал:

25 лет срок службы акб теслы а только гарантия 8 лет-думаю тут также. через 4 года всего 5% потеря емкости а после 8 лет и 160000км всего 8%. за срок службы топливо и масло которое сожрет буран будет стоить больше батареи точно. вообще я не понимаю, почему в гражданах нашей страны столько ретроградства. может потому что их страна живет в 19 веке-для меня это единственное объяснение.

Стоимость технологий заложена в цену изделия, за этот аппарат сразу заплатишь 4-10 цен обычной мотособаки, а  вопрос надёжности придётся выяснить на своей шкуре, рекламные заявления всегда проверяются временем. Ретро это неплохо, тут вопрос выбора потребителя. Хочешь быть первооткрывателем, вперёд, зачем своих тараканов выпускать в мир других людей? 

И неплохо бы вместо громких заявлений и стенаний что-то сделать самому. Я честно был бы только рад, если мою стану сделали лучше. 

Поделиться сообщением

DimAAn
12 минут назад, konstan_tin сказал:

там скорее всего летом его надо заряжать -разряжать , т е чтобы он работал

литию пофигу когда заряжаешь когда разряжаешь,а в использовании полюбому надо будет каждый день после каждой поездки заряжать 

Поделиться сообщением

Джонни
3 минуты назад, DimAAn сказал:

литию пофигу когда заряжаешь когда разряжаешь,а в использовании полюбому надо будет каждый день после каждой поездки заряжать 

Литиевые аккумуляторы рекомендуют при длительном хранении оставлять 30-50% заряда, и заряжать тоже с этих же значений, не допуская глубокого разряда(хотя в передовых стоях защиты). 

Поделиться сообщением

Dmitrii555

Ценник улыбнул от 350000р.

Изменено пользователем Dmitrii555

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...