Перейти к публикации
АлексейС

Клубный выезд на Каму 12-15 октября 2017

Рекомендованные сообщения

DJOleg

Нормальный дом. 

Ужины решили заказывать, то заказывать, а так можно и в доме сидеть смело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

Ещё интересует вопрос по выезду из областного центра и прибытию на место, я так понял с вечера 11.10 нужно выезжать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
50 минут назад, Dimian сказал:

Ещё интересует вопрос по выезду из областного центра и прибытию на место, я так понял с вечера 11.10 нужно выезжать? 

Домики на базе с 14 часов дня обычно доступны. Мы поедем в четверг рано утром скорее всего. На дорогу с остановкой на поесть на повороте на медведок у нас часов 6-7 уходит с катером если.

 

все кто определился что точно едет отпишитесь мне и детальное обсуждение уже тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей
В 03.10.2017 в 12:57, Максим Бахметов сказал:

Добрый день!

Меня зовут Максим, я управляющий б/о «Дом Солнца»

@Максим Бахметов Максим, к нашему мероприятию хотели бы присоединиться ещё 4 человека (а может и больше) на сб-вс. Возможно их разместить в другом домике и будет ли по цене отличаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Хотелось бы увидеть весь список людей, кто собирается и где собираются размещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

voyager87 и Денис Яговкин едем на выезд на Каму 14-15 октября ( выезд 13.10.) при условии не сильного ветра так как флот у нас надувной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
39 минут назад, Михась сказал:

Хотелось бы увидеть весь список людей, кто собирается и где собираются размещаться.

Миша, я в первом посте отмечаю тех кто более менее точно определился. Размещать мне придётся всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович
6 минут назад, voyager87 сказал:

voyager87 и Денис Яговкин едем на выезд на Каму 14-15 октября ( выезд 13.10.) при условии не сильного ветра так как флот у нас надувной:)

Я тоже 13. Есть место?  А то я один еду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
27 минут назад, voyager87 сказал:

при условии не сильного ветра так как флот у нас надувной:)

Вот именно поэтому было принято решение оплачивать сейчас! А то сейчас забронируют, а перед поездкой начнется не могу, ветер, погода и т.д. В итоге кто то может и поехал бы, но места заняты, а расходы придется раскидывать на остальных! Так что как говориться - умерла так умерла.... Решаем точно!! 

Давай Серега!! Ты там все места знаешь, я к тебе на хвост упаду:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим Бахметов
11 час назад, Андрей сказал:

@Максим Бахметов Максим, к нашему мероприятию хотели бы присоединиться ещё 4 человека (а может и больше) на сб-вс. Возможно их разместить в другом домике и будет ли по цене отличаться?

Пока возможность есть, для бронирования звоните 89196434475 (мой номер). По цене отличаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остап

Тоже бы съездил!!! И рыбки половить, и послушать рыбацкие байки в веселой компании))))Есть все для рыбалки, а главное желание.  Но пока не определился с напарником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lex

Напросился в экипаж к Евгению @Джонни . Готов ехать с 12-15, если есть место в доме.

Есть лодочный прицеп, только нужно скинуть алюминиевую лодку. Прицеп тащить не на чем. Даже если не влезу, дам попользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat77

Я еду +1 с 12 по 14 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остап

С напарником определился, едем с Dimian 12-15 октября.

Изменено пользователем Остап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Он уже с троими едет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
50 минут назад, ДимонЯр сказал:

Он уже с троими едет!)))

Адипыч с нами, не переживайте. 

Паша Седегов не едет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Так как народу много хочет ехать. Договорился ещё на один дом т.е. Теперь можно 20 человек набрать. Сейчас буду подбивать схему расселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND

На какой срок забронирован второй дом? В принципе интересует только ночь с субботы на воскресенье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
34 минуты назад, AND сказал:

На какой срок забронирован второй дом? В принципе интересует только ночь с субботы на воскресенье.

 

Срок по обоим домам 12-15, кто и куда, я распределю. Пока проблема с теми кто хочет лишь на сб-вс приехать, решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович
35 минут назад, AND сказал:

На какой срок забронирован второй дом? В принципе интересует только ночь с субботы на воскресенье.

 

Если есть возможность,можно тех кто на все 4 дня в один дом. А кто на меньшее количество в другой. Чтоб не переплачивать. Я на три дня и две ночи еду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamaich

Всем привет ! Борзону немного, но если на меня найдется место в машине и в лодке, то я б..уухххх...

Если на след неделе определюсь с новым комплектом, то точно с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович
10 минут назад, Mamaich сказал:

Всем привет ! Борзону немного, но если на меня найдется место в машине и в лодке, то я б..уухххх...

Если на след неделе определюсь с новым комплектом, то точно с вами.

У меня место есть в машине. Еду один (пока один) но еду в пятницу рано утром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamaich

  Это зер гуд ! Но пока мой комплект не для тех мест лодка мала да и мотор смешон, просто бухнуть кэшно хорошо, но и рыбки половить хоца, а не как на Трофее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович
1 минуту назад, Mamaich сказал:

  Это зер гуд ! Но пока мой комплект не для тех мест лодка мала да и мотор смешон, просто бухнуть кэшно хорошо, но и рыбки половить хоца, а не как на Трофее :))

У нас тут ещё один товарищ без лодки и мотора есть. Если комплект купишь. Можно его к тебе в лодку. Втроём уедем на моей машине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamaich

 Буду искать, если что, хоца 360-380, и мотор 9.9-18, и исчо с прицепом :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...