Перейти к публикации
Dimian

Спальный мешок

Рекомендованные сообщения

Dimian

Друзья!

Озадачился сменой своего любимого спального мешка Nova Tour, который служил долгое время. В связи с этим вопрос : где в городе хороший выбор качественных мешков?  Понятно, что есть огромное количество интернет-магазинов, но я из тех кто хочет пощупать, посмотреть глазами и побеседовать с продавцом, а так же, иметь возможность встретить знакомых в магазине и перекинуться парой слов. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Дима, Аквамарин, у них самых профессиональных подход к снаряжению. Если там дорого окажется то как минимум узнаешь о нюансах выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Saimon

Ну, по спальникам смотря какие фирмы, каждый магазин возит свой набор фирм по туризму. И отталкиваясь от предпочтений можно посоветовать магазин. (я бы порекомендовал свой магазин, но не оплаченная реклама наказуема хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
1 час назад, АлексейС сказал:

Дима, Аквамарин, у них самых профессиональных подход к снаряжению. Если там дорого окажется то как минимум узнаешь о нюансах выбора.

Давно там не был, обязательно заеду. Но ценник, как ты правильно заметил, не гуманен. Может там что и присмотрю.

1 час назад, Saimon сказал:

Ну, по спальникам смотря какие фирмы, каждый магазин возит свой набор фирм по туризму. И отталкиваясь от предпочтений можно посоветовать магазин. (я бы порекомендовал свой магазин, но не оплаченная реклама наказуема хД)

Можешь в личку написать или в вайбер название магазина. Номер в профиле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starley79
4 часа назад, Dimian сказал:

Друзья!

Озадачился сменой своего любимого спального мешка Nova Tour, который служил долгое время. В связи с этим вопрос : где в городе хороший выбор качественных мешков?  Понятно, что есть огромное количество интернет-магазинов, но я из тех кто хочет пощупать, посмотреть глазами и побеседовать с продавцом, а так же, иметь возможность встретить знакомых в магазине и перекинуться парой слов. 

 

 

Дима, в триал- спорт заедь. Там скидки на старые коллекции отличные бывают. Я себе там брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
1 час назад, starley79 сказал:

Дима, в триал- спорт заедь. Там скидки на старые коллекции отличные бывают. Я себе там брал.

Вот про Триал я чего то не подумал, хотя много чего там покупал. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...