Перейти к публикации
vlad.l

ЧП на лисьесм яру

Рекомендованные сообщения

vlad.l

Уважаемые рыбаки! Сегодня разговаривал с супругой затонувшего рыбака... От её лица и от себя прошу если кто поедет в ближайшее время в лисий яр, чёрная ласка обратить особое внимание: затонувшая лодку( Неман вробе бы) либо, как не прискорбно говорить труп человека, а точнее двух.. Я её попросил чтоб она обратился в сообщество рыбаков... Но в всеж продублирую... Сегодня ищут мчс и не равнодушные, но шансы не велики.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Сейчас есть хорошие структурники. Надо договариваться с людьми у кого они есть . Humminbird apex , solix  , lowrance hds live . в порядке убывания. Ну и водолаз (акваланг) для проверки . Странно , уже сколько дней прошло . Я думал уже давно нашли , Может течением унесло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad.l

Мы вчера рыбачили ниже криуш, когда приехали собираться, к нам и подошла женщина... О сборах узнали от неё... Думаю лодка найдётся без проблем, структурник не оставит без внимания сей предмет.. С телами будет похуже. Вот и попросила рыбаков что б проявили бдительность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
3 часа назад, konstan_tin сказал:

Сейчас есть хорошие структурники. Надо договариваться с людьми у кого они есть . Humminbird apex , solix  , lowrance hds live . в порядке убывания. Ну и водолаз (акваланг) для проверки . Странно , уже сколько дней прошло . Я думал уже давно нашли , Может течением унесло .

Сейчас вода холодная, при такой температуре тело долго не всплывают... Как правило если до льда не найдут (вероятность очень маленькая) то обычно находят уже по весне... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Так я не про всплытие тела говорю , а поиске его на дне или еще у горяги.... Вообще как ищут , если даже лодку не нашли ? Структурник , камера подводная и водолаз . Это все должно быть у поисковиков . Я смотрел картинки в инете от структурников , В том числе видел фото тела  утопшего . Там все четко видно .Вода сейчас прозрачная , видимость хорошая  , думаю метра полтора , что туда нырять , можно камеру опустить .Вот и удивлен , что за неделю не нашли. Видимо ищут по старинке - водолазами и ждут когда тело всплывет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...