Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VovaSh

первая моя камера была Аква Ву
из плюсов
-компактная
-не очень дорогая
-в принципе рядом с собой рыбу видит (была ИК подсветка)

-заряда хватало на всю рыбалку

из минусов

- очень тонкий шнур , легко рвется, меняется в сборе с камерой (кроме экрана) стоит почти как камера,
этого минуса хватило ,после двух замен продал камеру.

Взял Язь 52
из плюсов
- опять таки цена, приемлимая для меня
- отличная картинка
- заряда на ползимы хватает
- толстый провод , фиг порвешь
из минусов 
- габариты и вес

несколько лет служила верой и правдой, но ни что не вечно, вода попала в саму камеру и она одохла
 

отдал в ремонт @Вован приговорил камеру , я связался с производителем, и заказал новую 
камера пришла, но вот засада, она не подходит к старому дисплею, пришлось с Алишки заказать новый дисплей , форумчанин @Алексей Романов в тандеме с Вованом , сдружили новую камеру и дисплей , благодаря чему пользуюсь дальше Язем 52. Картинка стала значительно лучше!

от себя скажу, главное толстый кабель , это зима, это обледенение, где то зацепился за льдинку при переносе с лунки, где то подпримерз, крутишь камеру за него , тонкий быстро "помрет" 

а функции ввиде записи и флешки, это уж на любителя, мне не надо 

ну и да, желательно что ИК подсветка была, причем с кнопки, что б принудительно ее включать либо выключать можно было 

 

камера помогает на новом месте, что б по быстрому изучить дно, рельеф , понять есть ли под лункой рыба и какая , а в тандеме с эхолотом еще лучше))  порой видишь подходы на балансир, думаешь почему не атакует, камеру опускаешь, а это плотвичка балуется .

у этого же производителя Язь , потом появились камеры не в чемоданчике( как у меня) а более компактные , Язь компакт назывались вроде,  так же можешь покурить инет и с Алишки заказать комплектующие и сам собрать, опять таки экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Я пользуюсь уже несколько сезонов простой недорогой камерой с АлиЭкспресс. Вполне устраивает, всё хорошо видно в неё, помещается в нагрудный карман зимнего костюма, заряжал один раз за зиму, недорогая ( цена была 3600). Провод да, тонкий, при аккуратном использовании ничего с ним не будет. Камеру берём всегда на рыбалку, но пользуемся далеко не всегда, в основном, чтобы посмотреть рельеф на новом месте и наличие рыбы. В сильный мороз замерзает и отказывается работать, но если погреть, дальше работает нормально. За всё время пользования (3-4 сезона) ничего не сломалось, камера ни разу не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
19 часов назад, Игоревич сказал:

Я пользуюсь уже несколько сезонов простой недорогой камерой с АлиЭкспресс. Вполне устраивает, всё хорошо видно в неё, помещается в нагрудный карман зимнего костюма, заряжал один раз за зиму, недорогая ( цена была 3600). Провод да, тонкий, при аккуратном использовании ничего с ним не будет. Камеру берём всегда на рыбалку, но пользуемся далеко не всегда, в основном, чтобы посмотреть рельеф на новом месте и наличие рыбы. В сильный мороз замерзает и отказывается работать, но если погреть, дальше работает нормально. За всё время пользования (3-4 сезона) ничего не сломалось, камера ни разу не подвела.

Абсолютно согласен. Но у Алишных недорогих камер все же сильный минус это качество изображения. У меня Аква Ву ( как ее обозвал Владимир выше) у товарища тоже что то подобное как у Вас. Пока глубина маленькая вроде и нет разницы, а вот если метра 4-5 да ещё вода не абсолютно прозрачная. У Аквы картинка лучше - рыбу видно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...