Перейти к публикации
Dimian

Джерси для участников Клевоклуб. РФ

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Мигулев
6 минут назад, АлексейС сказал:

Дима, ты напиши адрес где заказывал, может у них и сайт с примерами есть, посмотрим

Да примеров нет, только в моем с напарником варианте. но как заверил директор они уже сделали определенные выводы. мне кажется твое мнение там пригодится. фирма ПТК Простор http://ptkprostor.com/  мало ли будет интересно сведу с руководителем который помогал мне с моей джерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
7 часов назад, Дмитрий Мигулев сказал:

фирма ПТК Простор

Вот и один из спонсоров, если заказывать у них. Выделить рукав или пол рукава на их рекламу за скидку 30-20%, плюс дизайн бесплатный при заказе от 10 комплектов. 

 По поводу капюшонов хочу внести ясность для тех кто не понимает для чего он нужен в джерси, это защита от солнечных лучей, а не от гнуса. От гнуса он не поможет никак, т.к. комары прокусят, а мошка набьется под него, для этого существуют москитные костюмы. Для защиты от солнца можно отдельно купить бандану. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

По дизайну, можно по центру на груди и спине сделать силуэт Кировской области и на нем большой логотип КК, а под или над логотипом ник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
3 часа назад, Дмитрий В. сказал:

 По поводу капюшонов хочу внести ясность для тех кто не понимает для чего он нужен в джерси, это защита от солнечных лучей, а не от гнуса.

По своему опыту могу сказать, что капюшон у джерси не обязателен (у меня без капюшона). Два сезона, много лодочных рыбалок, ни разу шея не сгорела)) Особенно в прошлом сезоне было очень жарко на воде, я свою джерси периодически в воду бросал и одевал)) Да и под солнцем легче стоять в бейсболке, козырек которой скрывает прямые лучи. Не настаиваю на своей правоте, но я буду заказывать джерси без капюшона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас Созонтов

Директор фирмы ООО ПТК "Простор" мой хороший друг, сейчас с ним созванивался, его заинтересовало, скинул ему ссылку на данное обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
32 минуты назад, Стас Созонтов сказал:

Директор фирмы ООО ПТК "Простор" мой хороший друг, сейчас с ним созванивался, его заинтересовало, скинул ему ссылку на данное обсуждение

Если что могу показать ему изделия MixFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас Созонтов

"В приложении файл с ценами на свитера для хоккея с мячом. Крой данного свитера и джерси одинаковый, поэтому и цены одинаковые. В таблице по ценам смотри модель реглан. Если будет заказ >20шт. макет сделаем бесплатно."

Безымянный3.jpg

Безымянный1.jpg

Безымянный.jpg

"Макет бесплатный сделаем даже от 10шт."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AntonSch

Отличная идея. Я присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

 

50 минут назад, Стас Созонтов сказал:

"В приложении файл с ценами на свитера для хоккея с мячом. Крой данного свитера и джерси одинаковый, поэтому и цены одинаковые.

Крой не должен быть одинаковым. Свитер для хоккея - это балахон oversize. Джерси должна облегать тело, чтобы работал эффект охлаждения. Если будет свободно болтаться, тогда это простая майка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас Созонтов

Как Вы считаете, у Дмитрия Мигулева балахон? Крой делался по данному эскизу, этой же фирмой. Свои предпочтения перед заказом можно высказать любые. Я не навязываю данную фирму. Человек лестно отозвался, я подтвердил, скинул информацию от директора и только. Мне все равно, где будем заказывать, я все равно в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
26 минут назад, geo сказал:

 

Крой не должен быть одинаковым. Свитер для хоккея - это балахон oversize. Джерси должна облегать тело, чтобы работал эффект охлаждения. Если будет свободно болтаться, тогда это простая майка :) 

Рома, оверсайз - про классический хоккей с шайбой, а в данном случае речь про бенди - и вот там размеры совсем другие. Поэтому по крою с фразой из цитаты Стаса Созонтова согласен

Изменено пользователем Novovyatsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

Для меня важно качество, чтобы Джерси реально работала летом, а не была просто футболкой. Что касается рекламы от пары партнёров - не считаю это критичным и вызывающим:люди оплатят 20% и нам хорошо и им приятно, тем-более это будет не на всю спину. 

Что качается световой гаммы, то мне бы не хотелось видеть полностью зелёный цвет, давайте что-то яркое (не розовое?) 

Хотелось бы увидеть несколько вариантов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, Dimian сказал:

Что касается рекламы от пары партнёров - не считаю это критичным и вызывающим:люди оплатят 20% и нам хорошо и им приятно, тем-более это будет не на всю спину. 

Кто именно готов платить за рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
3 часа назад, АлексейС сказал:

Кто именно готов платить за рекламу?

Думаю, что Арсенал и, возможно, Рыболовные приманки. РФ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Можно поинтересоваться когда будет ясность в данном вопросе,и когда увидим реальные проэкты джерси???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
21 минуту назад, М.А.Н. сказал:

Можно поинтересоваться когда будет ясность в данном вопросе,и когда увидим реальные проэкты джерси???

Пока мнения всех собираем и варианты ищем. МиксФиш отдыхает до 5го ноября точно, директор фирмы Простор, вроде свое предложение сделал. Я видел оба варианта джерси, да цена разная, но и крой разный и материалы. Кому как в общем, тут на любителя.

51 минуту назад, Dimian сказал:

Думаю, что Арсенал и, возможно, Рыболовные приманки. РФ ?

А давай ты точно это узнаешь и сообщишь нам мнение Димы и Андрея на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
5 минут назад, АлексейС сказал:

Я видел оба варианта джерси

Алексей,а можно нам их увидеть,и понять о чём идёт речь...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Вживую можете зайти в приманки и посмотреть. Есть и у Насти и у Димы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Мигулев

Я тоже могу привезти свою джерси в приманки чтоб люди посмотрели, если кому то надо... материал у этой фирмы разнообразный и выбрать есть из чего. Думаю что Алексею как человеку знающему толк в хорошем снаряжении надо просто съездить и пообщаться с директором данной фирмы и потом на форуме изложить свои мысли. Контакты у меня есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Пока топчемся на месте.

Может тогда определим начальное направление дизайна?

Я так понял что желетельно либо оранжевое направление , либо светлозеленое , ближе к кислотному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгиевич

Не забывайте, что ещё и головлятники есть. А им надо быть малозаметными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
3 часа назад, АлексейС сказал:

МиксФиш отдыхает до 5го ноября точно, директор фирмы Простор, вроде свое предложение сделал. Я видел оба варианта джерси, да цена разная, но и крой разный и материалы. Кому как в общем, тут на любителя.

Не разбираюсь в качестве материала и в его свойствах, но вот по поводу возможности расцветок, а особенно цветовых переходов у МиксФиш по интересней выглядит. Если знающие люди опишут в чем отличия материала у той и другой компании, может их вообще нет. Еще есть вопрос как делают цветовые переходы, это заводская ткань или нанесение рисунка? И если это рисунок то смогут ли в Просторе его нанести или они шьют только из однотонных тканей? Вообщем куча вопросов, так как в этом полный профан))). Но я в деле, при любом раскладе и готов переплатить за качество, лучший дизайн и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555

а ник на каждой джерси будет  свой? если да то супер

Изменено пользователем Dmitrii555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
8 минут назад, Дмитрий В. сказал:

Но я в деле, при любом раскладе и готов переплатить за качество, лучший дизайн и т.д.

Димон, полностью поддерживаю! Главное-качество, а не 53 рубля экономия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
2 часа назад, Георгиевич сказал:

Не забывайте, что ещё и головлятники есть. А им надо быть малозаметными))

Голавлю цвет джерси менее интересен, чем цвет приманки)) Я, например, голавля и в ярко-красной куртке ловлю иногда)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...