Перейти к публикации
Dimian

Джерси для участников Клевоклуб. РФ

Рекомендованные сообщения

ДимонЯр

А как их напишешь то?!

Тоже вступлю в группу желающих с капюшоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Должны быть всё-таки предложения. В первую очередь от рекламодателей(если такие появятся):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский

Считаю что ключевым в дизайне должна быть видна принадлежность к форуму КК. Остальное игра цветов и шрифтов в никах и именах. Логотипах спонсоров.

 

И желательно без политики !!!

Изменено пользователем Вятский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгиевич

Слева на груди Российский флаг, под ним имя и ник. Ниже по центру логотип клуба, на рукавах клевоклуб.рф. На спине ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Против флага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 минуты назад, ДимонЯр сказал:

Против флага!

А чего это тебе наш флаг не нравится?! :shock: ты никак собрался за границу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
4 минуты назад, ДимонЯр сказал:

Против флага!

Сначала подумал, что за границей тоже рыбачу, вроде бы надо. А потом подумал , что принадлежность к нашей Родине по мордам нашим всегда идентифицировать можно!:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Вот мой флагimage.thumb.png.bb302bd36b1e7e83a06aa60bba241b12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский

Давайте попробуем без политики, а то как водится до космоса и баб дойдем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
18 минут назад, Михась сказал:

Должны быть всё-таки предложения. В первую очередь от рекламодателей(если такие появятся):D

Я тоже бы приобрел, но вот как быть с размерами? Ну и чью-то рекламу таскать не хочется. Флаг государственный тоже не на все что попало лепить нужно. Ну это если есть уважение к флагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
1 минуту назад, fadic сказал:

Я тоже бы приобрел, но вот как быть с размерами? Ну и чью-то рекламу таскать не хочется.

Предлагается топикстартером оплатить 20% рекламодателям))). А размеры по ссылке можно легко определить.

А размеры рекламы нужно сделать соответственно процентам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

По поводу рекламы двойственные чуства. Одно дело на соревнованиях рекламодатель выдает рекламное одеяние, а тут каждый покупает для себя и вроде как носить рекламу возможно не любимого магазина желания не будет. Но все зависит конечно от размеров банера, во всю спину или особо не заметная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

По дизайну давайте определимся с несколькими цветами, предлагаю что-то спокойное, можно путем голосования, чтобы @АлексейС создал :

1.дизайн - варианты расцветки, надписи и т д

2. С капюшоном или без

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович

Поддерживаю. Только на счёт указания НИКов большой вопрос. Заказ будет массовый и в этом случае за счёт индивидуальности думаю ценник будет намного выше. Это уже не серийное производство. Ник по желанию можно самому сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

А какая разница ник будет или фамилия, цена от этого не повысится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович

Я к тому что Если делать индивидуальные-  ник или фамилия. Если без них то должно быть дешевле. Могу ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
1 час назад, Леха Петрович сказал:

Я к тому что Если делать индивидуальные-  ник или фамилия. Если без них то должно быть дешевле. Могу ошибаться. 

Эта услуга у Миксфишей стоит 300 р (при заказе 1 джерси частником, какие цены будут для массового заказа не знаю, ТС уточнит же все детали). Учитывая, что при массовом заказе все равно есть настройка печати (кому ник, кому фамилия), этот момент можно оставить индивидуальным. 

Мое скромное мнение:

1. Я за яркие цвета, в т.ч. зеленый. Серости и полутонов и так в жизни хватает)) Вспомните старую форму Питерцова, на мой взгляд, выглядело отлично. По ярким джерси будет легко определить "своих" на реке))

2. По поводу рекламы. Я считаю, что вклад спонсоров должен напрямую зависить от размера рекламы: если "на всю спину", то пожалуйста, оплатите 50% стоимости заказа (так как спонсоры платят 1 раз, а мы носим каждую рыбалку), если реклама небольшая, пожалуйста, 20% вполне реальная помощь клубу по организации уникальной формы. В противном случае, могут возникнуть разногласия и многие попросту захотят доплатить за джерси "без рекламы".

3. С идеями по дизайну могут помочь сами Ленко и Антон (Миксфиши), для массовых заказов это должно быть предусмотрено. На худой конец, есть у них услуга по разработке формы (не думаю, что нам потребуется). 

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

amsterdaman:    "многие попросту захотят доплатить за джерси "без рекламы""

Ага, я буду одним из многих. Так что в голосовалку прошу включить вопрос о наличии/отсутствии рекламы.

И я тоже скажу + "яркие цвета, в т.ч. зеленый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bart

За яркие цвета, нефиг в камуфляжи прятаться, не в загонах на номерах стоять:-) "своих" должно быть видно:-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

1. Определиться с дизайном. Думаю можно парней с Миксфиша попросить чтобы разработали 2-3 варианта, пока без надписей, выложить их здесь и проголосовать. Можно заказать пару в ярких цветах и один более в строгих, для сравнения.  С копюшоном и без. 2. Составить список, надписей которые будут у всех, наприме: название КК, Ф.И., ник. 3. Составить список надписей и знаков не обязательных (по желанию), таких как: реклама, флаг, название города или области и т.д. И устроить голосование по всем пунктам. Времени до следующего сезона много, думаю определимся по всем пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Разработка дизайна с нуля у миксфиша стоит 6000р. Как альтернативу можно взять наш дизайн, убрать рекламу, решить что на ее месте будет и поменять цветовую гамму. 

Вариант джерси с капюшоном есть, это при заказе уже уточняется, там же где и переменные данные (ФИО, ник и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624
2 часа назад, АлексейС сказал:

Разработка дизайна с нуля у миксфиша стоит 6000р.

Чёт они загнулу. Заказывали вместе с дизайном и изготовлением,цена меньше трёх тысячь получилась за штуку. Нужно узнать конечную стоимость изделия и решить где выгодней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Тут все цены есть. Меньше трех тысяч за штуку при тираже 10 штук как раз и выйдет меньше 3т, даже при цене дизайна 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Мигулев
27 минут назад, АлексейС сказал:

Тут все цены есть. Меньше трех тысяч за штуку при тираже 10 штук как раз и выйдет меньше 3т, даже при цене дизайна 6000

Алексей я тебе свою показывал ценник в два раза ниже! может конечно с качеством я не разбираюсь, поправь если в моем варианте сделано плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Дима, ты напиши адрес где заказывал, может у них и сайт с примерами есть, посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...