Перейти к публикации
Dimian

Джерси для участников Клевоклуб. РФ

Рекомендованные сообщения

АлексейС
29 минут назад, Алексей_1978 сказал:

А смысл?костюм

Дак покупай, лучше пару сразу. Будешь как Цискаридзе. 

11EC6647-A264-49B4-8D17-13AF156F2F72.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Вот так всегда у нас если не согласен,лучше обсмеять,грустно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Вы чтоб было не грустно предлагайте варианты с указанием цен, качества, примеры покажите. Тему не я начал, ребята захотели, я лишь ищу где удобнее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Алексей так с цены и надо было начинать,хотят то все,да и мне задумка понравилась,вот только навряд ли более 15 чел,захотят за такие деньги,если окажусь не прав,принародно сьем,(закушу)савамурой,пари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
1 час назад, Алексей_1978 сказал:

А смысл?костюм

Алексей, костюм нах..р не нужен, штаны будут в шкафу висеть. И то, что продается на али уже все глаза "замылили", хочется что то своё, индивидуальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian
2 минуты назад, Алексей_1978 сказал:

Алексей так с цены и надо было начинать,хотят то все,да и мне задумка понравилась,вот только навряд ли более 15 чел,захотят за такие деньги,если окажусь не прав,принародно сьем,(закушу)савамурой,пари?

Здесь не от цены все "пляшут" - это как кепка клубная, но только Джерси) 

Узнаваемость на водоемах, защита от солнца, работает как термобелье и просто красиво. И в конце концов, мы больше пропиваем за месяц, чем стоит эта кофта)) Да и никто никого не обязует заказывать, это все по желанию) 

И по моим подсчётам, закажут более 30 форумчан. 

P. S. И как торгаш скажу, что 2000 рублей для такой вещи- не цена! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Давайте определимся с ценой, ну сделаем предварительный заказ, пусть производитель выставит Коммерческое предложение, будет цена, от этого и будем отталкиваться.

 

 

Исходя из заказа 30 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
4 минуты назад, Дмитрий В. сказал:

хочется что то своё, индивидуальное. 

Согласен ,я с этим и не спорю,вот только высказал опасение на счет цены,хотелось бы чтоб для большинства она была приемлимой.

7 минут назад, Dimian сказал:

И по моим подсчётам, закажут более 30 форумчан.

Еще пари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

ЗАИНТЕРЕСОВАЛО... Завтра я попытаюсь пробить производителей и цены, волей случая работа моя связана с продажами, сам в отделе продаж., о результатах сообщу в данной теме. Критерии-минимальная цена и приемлемое качество, ну и наш дизайн. Ну а в это время с дизайном определимся...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

Алексей_1978 Цена на али около 1500 разница не велика, а вот расцветки, наличие надписей брендов и сомнительное качество отталкивает. Была мысля заказать от туда, но после долгого поиска чего то интересного отказался от этой идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Ещё немного и я всех флудильщиков и парильщиков выкину из этой темы. Порядок цен был понятен с первых страниц обсуждения. Чего сейчас вы добиться хотите я не знаю, если для вас дорого предлагайте реальный вариант дешевле или стойте в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
5 минут назад, Дмитрий В. сказал:

Алексей_1978 Цена на али около 1500 разница не велика, а вот расцветки, наличие надписей брендов и сомнительное качество отталкивает. Была мысля заказать от туда, но после долгого поиска чего то интересного отказался от этой идеи. 

Привет. Если есть наработки, то ориентировочная цена, я понимаю в районе 2000 р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
6 минут назад, АлексейС сказал:

Ещё немного и я всех флудильщиков и парильщиков выкину из этой темы. Порядок цен был понятен с первых страниц обсуждения. Чего сейчас вы добиться хотите я не знаю, если для вас дорого предлагайте реальный вариант дешевле или стойте в сторонке.

Понял... Буду ждать конкретных решений по данной теме... А я бы заказал, пусть уважают Братство Рыбаков Вятской Земли... Верю, что Данная штука принесёт+20 к удаче!!!

Ещё раз дико извиняюсь,:$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
9 минут назад, Tortuga1980 сказал:

Привет. Если есть наработки, то ориентировочная цена, я понимаю в районе 2000 р?

Да. Кировская фирма простор может скорее всего дешевле сделать, но мы пока общие вопросы решаем, которые не зависят от производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
5 минут назад, АлексейС сказал:

Да. Кировская фирма простор может скорее всего дешевле сделать, но мы пока общие вопросы решаем, которые не зависят от производителя.

Вас понял. В споре рождается истина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat77

Считаю цвета Кировской области должны присутствовать (Желтый, синий), ну и символика наверно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
10 минут назад, pirat77 сказал:

Считаю цвета Кировской области должны присутствовать (Желтый, синий), ну и символика наверно тоже

Так то бы герб области разместить там, но Использование официальной государственной символики (в том числе гербов) не допускается и в рекламе (см. Закон о рекламе), Обычно в региональных кодексах об административных правонарушениях прописывается и штраф за нарушение порядка использования официальных символов муниципальных образований (то есть в том числе и герба города).А символика, нанесённая на джерси может так же трактоваться как реклама... Жёлтый и синий цвет- я согласен. И немного зелёного...

Нанести: Клевоклуб.РФ. Фамилия, Имя и город, в котором живёт форумчанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Может просто отдать предпочтение типа Фиш Хантер,без конкретики типа Пик,Зандер и Перч,ну и соответственно изображение нескольких  рыбин разного вида и размера?

Кто-то ведь и картинку карпа хочет.

Ну и ник можно.

Изменено пользователем ЧуКоТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Да, есть карпятники, головлятники, щукари и т.д. давайте без силуэта рыбы. Нейтральный вариант. Я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Силуэты нескольких видов рыб- это перебор, рыбка должна быть одна, да и то на названии форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, Tortuga1980 сказал:

Да, есть карпятники, головлятники, щукари и т.д. давайте без силуэта рыбы. Нейтральный вариант. Я согласен.

Поэтому в голосовалке и есть вариант с рыбой с логотипа форума, она более менее нейтральна. И с цветами можно играть. Но вроде больше окуня хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич
3 часа назад, Dimian сказал:

И в конце концов, мы больше пропиваем за месяц, чем стоит эта кофта))

Ну ты всех-то под себя не ровняй :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
1 час назад, АлексейС сказал:

Поэтому в голосовалке и есть вариант с рыбой с логотипа форума, она более менее нейтральна. И с цветами можно играть. Но вроде больше окуня хотят.

Кому как, кому принципиально, кому нет. А мне пофиг, лишь бы Клевоклуб.РФ было, да фамилия моя... эксклюзив.... За это можно и заплатить вполне реальные деньги, озвученные ранее в данном посте.

.... Ну и окраска не монотонная., и не розовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
5 часов назад, Виктор сказал:

Как законченный жмот, тоже спрошу. А в чем преимущество джерси, ну кроме конечно что это красиво и с логотипом клуба.

@АлексейС уже отметил, что джерси работает как термобелье, я лишь подтвержу, одеваю ее и сейчас на лодочную рыбалку, и зимой. Отлично отводит влагу и очень быстро сохнет, принцип стандартный. 

3 часа назад, pirat77 сказал:

Считаю цвета Кировской области должны присутствовать (Желтый, синий), ну и символика наверно тоже

Можно и без этого обойтись, как и без герба. ИМХО. 

1 час назад, АлексейС сказал:

Поэтому в голосовалке и есть вариант с рыбой с логотипа форума, она более менее нейтральна. И с цветами можно играть. Но вроде больше окуня хотят.

Готовые дизайны Миксфишей больше подходят для персональных джерси, чем для клубных, поэтому сам проголосовал за вариант Приманок. Может рассмотреть варианты командных форм?

2 часа назад, Tortuga1980 сказал:

Нанести: Клевоклуб.РФ. Фамилия, Имя и город, в котором живёт форумчанин.

Еще индекс, координаты дома и тд)) Зачем столько информации?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...