Перейти к публикации
Алексей_1978

Аспро ответ Гари из России руками Японцев

Рекомендованные сообщения

Алексей_1978

 

 

 

3-й ролик прошу модераторов поставить в нужную тему,кто не видел советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Леха. Аспро отдыхает против нового Гарри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Это твое мнение,у Америкоз другая ловля,и понятия джиг в нашем понимании у них нет,как можно делать спин под наши условия не понимая как мы рыбачим,вопрос риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Джиг он и в Африке джиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
1 минуту назад, фунтик сказал:

Джиг он и в Африке джиг. 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Леха.  Это ты удочкой практически не работаешь.  В основном катушкой.  А я проводку в большинстве случаях делаю удочкой. Так что мне американци ближе. 

4 минуты назад, DimAAn сказал:

нет

Обоснуй. 

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

думаю ,что в африке незнают чо такое джиг ,как и в других отсталых странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
8 минут назад, фунтик сказал:

Леха.  Это ты удочкой практически не работаешь.  В основном катушкой.  А я проводку в большинстве случаях делаю удочкой. Так что мне американци ближе.

А при чем тут это,разве более параболический строй,дает при проводке что либо?Джиг,мощный комель,информативная вершинка в пределах разумного,звонкий бланк,повторю Питерцова продуманость деталей,и ЭСТАТИКА,так тобой не любимая,вещь которую ты держишь в руках,должна быть красивой ,нравится,тогда получаешь истинное удовольствие,а то получается свою то клячу е.... да плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd
38 минут назад, фунтик сказал:

Аспро отдыхает против нового Гарри. 

Что за новый Гаррик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
13 минуты назад, Алексей_1978 сказал:

А при чем тут это,разве более параболический строй,дает при проводке что либо?Джиг,мощный комель,информативная вершинка в пределах разумного,звонкий бланк,повторю Питерцова продуманость деталей,и ЭСТАТИКА,так тобой не любимая,вещь которую ты держишь в руках,должна быть красивой ,нравится,тогда получаешь истинное удовольствие,а то получается свою то клячу е.... да плачу.

Где это ты увидел у американцев поробалический строй.  Особенно у Гарри. Ты же знаешь что у меня есть удочка собранная на бланке ламиглас.  Ни фига не пороболик. 

7 минут назад, Gvozd сказал:

Что за новый Гаррик?

Тема свежая  на сайте открыта.  Правда он стоит как крыло от Боинга. 

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
17 минут назад, фунтик сказал:

Где это ты увидел у американцев поробалический строй.  Особенно у Гарри. Ты же знаешь что у меня есть удочка собранная на бланкеламиглас.  Ни фига не пороболик. 

А крой.?,все зто лососевые палки,я не говорю что они не подходят для джига,но они разрабатывались не под этот вид ловли в нашем понимании,а за кольца и катушкодержатель убил бы америкоз.Наши умельцы конечно доводят их до ума,но мы говорим о стоковых палках,и если бы я решил заказать палку у наших умельцев,то попросил бы написать,что нибудь типа Рубашкин лимитед фром алекс,или прокастер спешал фром биг алексей)))))Душу бы грело)))))Сори чуть манию величия не схватил)))))))

Изменено пользователем Алексей_1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
5 минут назад, Алексей_1978 сказал:

А крой.?,все зто лососевые палки,я не говорю что они не подходят для джига,но они разрабатывались не под этот вид ловли в нашем понимании,а за кольца и катушкодержатель убил бы америкоз.Наши умельцы конечно доводят их до ума,но мы говорим о стоковых палках,и если бы я решил заказать палку у наших умельцев,то попросил бы написать,что нибудь типа Рубашкин лимитед фром алекс,или прокастер спешал фром биг алексей)))))Душу бы грело)))))

Да.  У меня все удочки маде ин рубашкин. :ura:извиняюсь за ошибки. Ноут сломался.  Пишу спланшета.  Хрен знает как писать заглавные буквы. 

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555

Бланк от пояса работает -офигеть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

На мой взгляд, большая часть удилищной продукции Миды если не заточена, то адаптирована именно под российские условия, во многих сериях, и это несомненно плюс, так как подгонка под условия выполняется с участием таких спортсменов как Андрей Питерцов, к коему имею большое уважение. Да и сам Вадим Гиндин многое внес в адаптацию серий японских удочек под наши условия. У американцев идеальные бланки, но никакая сборка и дизайн, имхо. Для тех, кому эстетика не важна, американцы подходят эталонно. Кто-то переделывает, доводит до ума, а я пока люблю удочки, которые радуют "из чехла", т.е. без переделок/доделок.

PS. Сам я ловлю преимущественно кальмаровыми японскими спиннингами, мне все нравится - от ощущений до эстетики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Очень многие, попробовав очень многое, приходят к легенде элит от  St.Croix , в билдерской сборке, мое имхо такое же, эти спиннинги и у меня в руке лежат лучше всего. Жалко только, что цены сейчас стали неподьемные для простого работяги . :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
1 час назад, Fabl сказал:

Очень многие, попробовав очень многое, приходят к легенде элит от  St.Croix , в билдерской сборке, мое имхо такое же, эти спиннинги и у меня в руке лежат лучше всего. Жалко только, что цены сейчас стали неподьемные для простого работяги . :-(

Ключевое слово БИЛДЕРСКАЯ СБОРКА,т.е.доведенные нашими умельцами под наши условия и хотелки,и побольшому счету отличающиеся от оригинала как Жигули от Порш.Отсюда вывод, что америкозы в стоке,ничего выдающегося под наши условия не представляют,а если учесть цену +стоимость переборки то финиш полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

У меня есть графит лидер, но ловлю в основном легендой элит в стоке. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
6 минут назад, Fabl сказал:

У меня есть графит лидер, но ловлю в основном легендой элит в стоке. На вкус и цвет...

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

У легенды отломил см 8, а всё равно в основном ей рыбачу... Тоже в стоке(была:D). Взял бы снова её, да ценник не пускает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Лучший спиннинг : -) Ловля с наслаждением. :-) 

 

 

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
12 часа назад, Fabl сказал:

Очень многие, попробовав очень многое, приходят к легенде элит от  St.Croix , в билдерской сборке, мое имхо такое же, эти спиннинги и у меня в руке лежат лучше всего. Жалко только, что цены сейчас стали неподьемные для простого работяги . :-(

Извини . Долбанный планшет,хотел нажать одобряю,а получилось заминусовал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd
3 часа назад, Михась сказал:

У легенды отломил см 8, а всё равно в основном ей рыбачу... Тоже в стоке(была:D). Взял бы снова её, да ценник не пускает...

Дядя Миша в 15000 уложишься если захотеть, новые на вторичке бывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

В Кирове крой мощный 14-56 на авито продает человек за 14. А я вот сижу думаю по итогу сезона продать 70MF2, ибо за сезон одна рыбалка, когда жена поехала.

20170915_112225.jpg

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...