Перейти к публикации
АлексейС

Придумывает структуру раздела

Рекомендованные сообщения

АлексейС

Например, какие регионы вынести в отдельные подразделы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Отдельно регионы вносить не нужно, регионы будут в темах например: Камское вд.,Чебоксарское вд. Раздел пусть будет как в старом форуме можно написать врдоёмы России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

В старом каша по моему мнению. И рыбак года там и законы все в куче. Вести с водоемов это раздел отчётов, все понятно должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

В старом разделе я пролистал точно каша там и с раздела зимняя рыбалка и всё посторонней и по снастям,просто разделом не сильно заморачивались. Там половину нужно в другие разделы было переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilich

Старицы, затоны, протоки предлагаю выделить в отдельный подраздел. Упростит поиск. На КК все находиться в разделе реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Можно делить по регионам. А можно по типам водоемов. И ещё надо помнить что не всегда народ уточняет где он ловил, поэтому и раздел не выберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Ну всегда были отдельные темы как летний и зимний сезон для отчёта, но для вопрос- ответ подразделы реки и озёра нужны чтоб тему сезонных отчётов не перемешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilich

Предлагаю такую структуру

Водоемы Кировской области(Реки; Старицы,затоны,протоки; Пруды, озера, карьеры; Платные водоемы)

Водохранилища( Чебоксарское и т.д.....

Другие водоемы России(Волга, Кама и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Тут интересно получается, эти все темы для отчетов, и есть две темы летний сезон и зимний сезон. Лично мне было удобно писать и читать сезонную тему, что б вспоподряд отчеты видеть. 

Если оставим эти две сезонные темы то боюсь тогда все эти подразделы по рекам и водохранилищам не будут развиваться. Давайте тогда не будем создавать темы ссезонными отчетами. А именно будем в эти подразделы писать. И любой новичок захотя прочитать про Камское устье просто зайдет туда и смело с первой страницы начнет читать по всем сезонам вспоподряд и подчеркнет важное для себя. А сейчас половина пишет в Камское половина в зимний сезон. Я вот как то свои отчеты перечитывал и заколебался искать в зимних сезонах нужные страницы. 

Поэтому давайте не будем делать сезонных тем. Есть название реки туда и пишем и зиму и лето

Изменено пользователем VovaSh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Темы сезонные не для отчётов. А для обсуждения способов лова и снастей конкретных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Я имел ввиду больше не создавать темы зимний сезон 2016-2017 и летний 2016-2017 а отчеты писать по тематическим подструктурам. Был на Вятке пиши в вятку на пруду рыбачил пиши в пруды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Раздел НОЖИ давайте замутим тоже, а то есть у нас человек с золотыми руками, пусть пишет свои рекомендации отвечает на вопросы

Так же  думаю уйти надо от  2-х тем "Куда сгонять" и "Подскажите по местам" по сути дела это дублеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
7 часов назад, VovaSh сказал:

Раздел НОЖИ давайте замутим тоже, а то есть у нас человек с золотыми руками, пусть пишет свои рекомендации отвечает на вопросы

Так же  думаю уйти надо от  2-х тем "Куда сгонять" и "Подскажите по местам" по сути дела это дублеры

Дак конкретнее предлагай, куда именно его пихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский

Дак наверное в "Походное снаряжение" лучше всего подойдет, не выводить же в отдельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Вооот, а мы сейчас в Вестях с водоемов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич
В Wednesday, February 15, 2017 в 00:57, Vasilich сказал:

Предлагаю такую структуру

Водоемы Кировской области Старицы,затоны,протоки; 

Их столько безымянных, а ещё есть секретные. И как отчёт писать? - создавать отдельную тему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
2 часа назад, Игоревич сказал:

Их столько безымянных, а ещё есть секретные. И как отчёт писать? - создавать отдельную тему ?

Создавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Вопрос по вопросам в водоёмах. Если я сейчас в "Чепцу" вопросов накидаю, типа"...а можно ли проехать на устье Филипповки? Или" ...а до какой стоянки проезжают в Ардашах?" и мне ответят, то в теме будет помойка... Я бы создал тему "Подскажите по местам" и туда всё перенёс, но помнится мне были жаркие споры по этому поводу...))) Какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Юрьич на КК была такая тема.Но ведь и в водоёмах вопросы задавали,как например проехать до туда. Все равно будет мусор и там и там,да и новички особо искать не будут куда задать вопрос.Единственное если эту тему поместить в раздел для новичков,если такой существует.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Ели такие вопросы,  можли ли проехать? как проехать?  На чём проехать? Может тогда создать тему Подскажите дорогу. Или что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Я это к чему? Все эти вопросы имеют привязку по времени. Сегодня проезд есть, а завтра снова можно спрашивать. А мусор будем перемещать в соответствующую тему, на первый раз с устным предупреждением.))) На то мы и модераторы( читай инквизиторы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Миш, так пусть в водоёмах спрашивают. Не вижу проблемы. Главное, чтобы в другое русло не переходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
16 минут назад, Михась сказал:

я сейчас в "Чепцу" вопросов накидаю, типа"...а можно ли проехать на устье Филипповки? Или" ...а до какой стоянки проезжают в Ардашах?"

И ещё кучу... И ты всё поймёшь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
7 минут назад, ribak1624 сказал:

Подскажите дорогу. Или что то в этом роде

Вот с этим согласен.

 

5 минут назад, Михась сказал:

А мусор будем перемещать в соответствующую тему, на первый раз с устным предупреждением.)))

И с этим. Спрашивать все равно будут везде где будет написано про место. Такова сущность человека. Где увидел там и спросил. Бороться с этим практически бесполезно. Но надо. Значит силами модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Уважаемые, в идеале проблемы нет.Старым форумчанам привычно будет,найдем чего нибудь.А как, Вам, в плане работы,себе лишний геморрой не сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...