Перейти к публикации
Копатыч

Зимний выезд Клуба .Сбор 23 Декабря 2017г!

Рекомендованные сообщения

Копатыч

Внимание!

Уважаемые форумчане, 23 Декабря состоится зимний выезд Клуба,который будет проходить на карьере за пгт.Стрижи. Сбор участников в 8-00,на въезде в д.Трапицыны! Большая просьба не опаздывать!!!

DSC02292.JPG

Как добраться до места сбора.

Едем по трассе на Стрижи,переезжаем мост через р.Быстрица,далее на разворотном круге уходим налево(на Оричи).Минуя АЗС "Движение" и карьер(с правой стороны,по ходу движения),доезжаем до развилки,где основная дорога делает правый поворот на Оричи,а второстепенная уходит влево,на д.Озерные. Поворачиваем налево,дорога широкая,чистится постоянно.По ходу движения(с левой стороны) будут садоводческие товарищества и д.Озерные, двигаемся всё прямо до р.Сингирёвка!

DSC02289.JPG

Проезжаем через мост и поворачиваем налево,напротив указателя "Майский".

DSC02290.JPG

Несколько десятков метров и перед указателем "Трапицыны" останавливаемся!

Далее,решаем на месте,исходя из погодных условий за неделю и в данный момент,в каком месте карьера будем проводить совместник. Есть два варианта(на выбор).

Первый вариант.  Проезжаем деревню и примерно через два километра от поворота на Трапицыны,есть выезд на берег карьера(рядом с базой отдыха).

DSC02293.JPGDSC02294.JPG

Машины можно оставить как на дороге,так  и на берегу(если не насыплет снега). По рыбалке хоть куда...

DSC02296.JPGDSC02297.JPGDSC02298.JPG

На берегу есть небольшая полянка(где стоит бутылка):D

DSC02301.JPG

Второй вариант. При условии что на неделе не было сильных снегопадов! Следуем далее,минуя базу,и примерно через 500 метров,спускаемся в низинку и поворачиваем на право,в лес.Ориентир,привязанная к сосенке кормушка из 5-ти литровки.

DSC02310.JPGDSC02311.JPG

Далее едем по накатанной дороге,минуя вот эти строения(с левой стороны).

DSC02309.JPGDSC02305.JPG И выезжаем к развилке,поворачиваем на право...

DSC02308.JPGDSC02307.JPG И через несколько десятков метров выезжаем на поляну.

DSC02303.JPG

Место более закрытое,по рыбалке тоже куда глаза глядят.Спуски на воду хорошие.

DSC02302.JPG

На данный момент слой снега вот такой там,пузотёрки проезжают.

DSC02304.JPG

 

Добро пожаловать!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

*По оборудованию: берём столы, бензопилу, топоры, котелок(ведро) ,чайник, ложки,кружки,тарелки,ножи(каждый себе сам), решетки, мангал, палатку для складирования провизии+ свечи, лопаты для расчистки поляны(3-4 шт).

*По продуктам: берём закусь,хлеб,соленья,"чай"(кто не за рулём),чай и к чаю(независимо с рулём или без),сосиски по 1 кг на экипаж,соус,майонез, для ухи-картошка,лук,лаврушка,чёрный перец,морковь,воду питьевую!

*Главное берём отличное настроение ,чувство юмора!

У кого есть сухие дрова,возьмите обязательно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
 
M В данной теме не флудим,пишем только по делу!

Здесь отписываемся,кто точно едет,кто с кем в экипаже и кто из оборудования что берёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Я точно еду, пока правда не определился с экипажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч

Я к сожалению буду отсутствовать 23.У племяша  Д.Р а я все же Крестный отец.:hi::D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Я еду с супругой, с собой беру большой котелок для ухи, костровые принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Может наконец то заберете КАЗАН у меня?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Конечно заберём, а лучше приезжай с казаном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Дык на большую речку уеду наверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Тоже еду на большую речку, жаль конечно, в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Тоже на большую лужицу стартую :fishing4

сейчас уж видимо только весенний совместник  следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

В общем так уважаемые,делаю официальное заявление!

Если до четверга,т.е. до 21 декабря 2017г,никто больше не заявит о своём участии в зимнем выезде Клуба,то данную тему закрываю(удаляю) и считаю выезд несостоявшимся в виду отсутствия желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Капустин

Народ привык к комфорту! Себя к народу причисляю )) Если бы на той базе, да в большой беседке с навесами от ветра и с мангалом, банькой с открытой березовой кадушкой вместо басика и прорубью! А после баньки посиделки в их же кафешке да в тепле! ?? После чего развозочку с песенками до города хотя бы на пазике. Вот это дело! Можно и на лёд не выходить!))) да простят меня зимние рыбаки - можно и выйти конечно, хоть юшкой после баньки угостят! ;)

вот такие уж мысли при прочтении данного предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован
16 часов назад, Александр Капустин сказал:

Народ привык к комфорту! Себя к народу причисляю )) Если бы на той базе, да в большой беседке с навесами от ветра и с мангалом, банькой с открытой березовой кадушкой вместо басика и прорубью! А после баньки посиделки в их же кафешке да в тепле! ?? После чего развозочку с песенками до города хотя бы на пазике. Вот это дело! Можно и на лёд не выходить!))) да простят меня зимние рыбаки - можно и выйти конечно, хоть юшкой после баньки угостят! ;)

вот такие уж мысли при прочтении данного предложения...

Я себя тоже к народу причисляю и комфорт мы обычно создаём себе сами. Если вы хотите то можете себе организовать и базу и баньку с мангалом и девочками, поваров с официантами и развозку хоть на лимузине, ни кто ведь не ограничивает. Каждый год собираемся и ни кто ни разу не сказал что выезд был плохой, бани с прорубью не хватило. Посмотрите отчёт о последнем зимнем выезде где собиралось более40-ка человек и многие семьями, все остались довольны. Форумчане собираются на природе делятся своими достижениями, вспоминают совместные выезды и знакомятся с новыми форумчанами. Для этого бани с прорубью не нужно, это моё мнение :564da112d749c_wink(1):DSC01509.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

Я поеду, могу взять лопату, палатку. За рулём, пока один, дома быть нужно не позднее 16-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Какие то странные  у нас встречи собираются,   кто то на парковку( кафешку) , а другая часть в мюнхен. Кто то в стрижи , а другая часть в белую холуницу, третья часть на каму.

Может надо как то  находить общие точки , вроде клуб то один.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Это всё лирика. Выезд не состоялся из за отсутствия желающих, все зимники соскучались по льду который в этом году припозднился. Как все насытятся рыбалкой можно будет попробовать снова организоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
7 минут назад, sashaom сказал:

Какие то странные  у нас встречи

Ну что Вы - Это естественный процесс, чем больше людей, тем больше мнений, тем сложнее подстроиться под массы – подстраивайтесь под себя! Лично я пропускаю сие мероприятие, но намерен настроиться на февральскую тусовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Уважаемые форумчане!

Ввиду отсутствия желающих,быть на Зимнем выезде Клуба 23.12.2017г,объявляю о его отмене!!! Тема закрывается и в пятницу 22.12.2017г,дабы успели ознакомиться, удаляется.

С уважением,Копатыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...