Перейти к публикации
Berezka

Привези/Привезу попутно!

Рекомендованные сообщения

Berezka

Просьбы и возможности по доставке каких-либо грузов. Либо бесплатно, либо необходимым затратам для забора груза.

1. Просьбы: форумчанин-ожидающий оставляет свою просьбу в данной теме о необходимости доставить тот или иной груз из того или иного города, а форумчанин-доставщик, едущий из города или проезжающий мимо город, где находится груз, рассматривает возможность забора груза. Если форумчанин-доставщик имеет возможность доставить груз, то все договоренности происходят далее по личным контактам.

2. Возможности: форумчанин-доставщик, имея в своем запасе время или возможности, сообщает о своем движении из пункта А в пункт Б и предлагает свою помощь о возможности доставить попутный груз для форумчанина. Если какому-то форумчанину необходима что-то доставить, то он может связаться с форумчанином-доставщиком и договориться.

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

На неделе, ориентировочно, еду из Москвы в Киров.

1. Путь следования: Москва-Владимир-Нижний Новгород-Яранск-Советск-Киров

2. Авто: Лада-Веста (еду один и пустой)

Могу привезти, если кому что нужно. Если кто-то, что-то хочет заказать в интернет магазине Москвы или другое, я могу сообщить адрес в Москве, где я нахожусь и можете смело оформить туда доставку, я приму и привезу в Киров. Этим экономия на доставке и сроках.

За день до отъезда из Москвы еще напишу, что выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Друзья, кто может с Северного Кольца 54 к6 в КЧ привезти ооочень маленький пакетик? За доставку рассчитаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
В 26.12.2017 в 00:44, Berezka сказал:

Путь следования: Москва-Владимир-Нижний Новгород-Яранск-Советск-Киров

а можно не по теме спрошу?

Дорога НиНо-Яранск как по качеству и загруженности?  Не пробовали сравнить с  НиНо-Чебоксары-Йошка-Яранск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
22 минуты назад, fishmen сказал:

а можно не по теме спрошу?

Дорога НиНо-Яранск как по качеству и загруженности?  Не пробовали сравнить с  НиНо-Чебоксары-Йошка-Яранск ?

НН->Яранск: дорога на 4 в НГобласти, но от Шахуньи до границы с Кировской областью 3-. А как только пересекаешь границу, все, по нашей области хоть 160 лети. Сравнивать не пробовал (можно и попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
26 минут назад, Berezka сказал:

можно и попробовать

Если  ездите по яндексу, то следите, чтобы он  на Кстово не потащил через Нижний, когда из Москвы поедите. Лучше по объездной из Лесной поляны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
17 часов назад, amsterdaman сказал:

Друзья, кто может с Северного Кольца 54 к6 в КЧ привезти ооочень маленький пакетик? За доставку рассчитаюсь!

Саш, у меня человек ездит каждый день по работе с Чепецка в Киров. Если сильно надо - сведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom
4 часа назад, fishmen сказал:

а можно не по теме спрошу?

Дорога НиНо-Яранск как по качеству и загруженности?  Не пробовали сравнить с  НиНо-Чебоксары-Йошка-Яранск ?

Там подлиннее( чебоксары ,йошка), но сейчас примерно по качеству одинаковы. Кому как нравиться или с какой стороны из Нижнего выезжать.

Изменено пользователем sashaom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

10.02 выезжаю из Москвы.

Если кому что нужно привезти или кто-то хочет что-то заказать с интернет-магазина, что б сэкономить на доставке. Пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

м. Измайловская далеко от тебя будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
21 минуту назад, geo сказал:

м. Измайловская далеко от тебя будет?

 

Я на юго-западной.

Если есть возможность доставки до моего адреса, то было бы лучше. А так, проще позвонить и рассказать, что и как нужно!

3EA361D5-4EEB-44EC-8069-DE59697269E6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Друзья, на неделе кто-нибудь собирается в Нижний Новгород? Очень нужно посылочку забрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...