Перейти к публикации
АлексейС

11.02.2018 Турнир по форели, Чистые пруды. Помощь серьёзно больным детям.

Рекомендованные сообщения

АлексейС

Посовещавшись с модераторами и организаторами прошлого форелевого турнира, было принято решение провести второй турнир с благотворительной целью. 

Основная цель - накормить вкусной, полезной и экологически чистой рыбой детей, проходящих курс лечения в «Отделении гематологии и химиотерапии. Росийской детской клинической больницы (РДКБ) Минздрава РФ».

Наш одноклубник Захар @Berezka получил заказ от родителей таких детей на форель и готов сам взяться за доставку рыбы. Он и проконтролирует чтобы подарок попал по назначению и отчитается перед форумчанами. 

Правила турнира останутся практически прежние. Чуть позднее @Вася выложит детальные правила, а пока Главное изменение это - «Весь призовой фонд пойдёт на покупку форели для детей. Победители получат лишь славу и статус».

Призовой фонд пойдет на покупку рыбы, участники сами оплачивают свой улов и по желанию могут его так же отдать или себе оставить.

 

37E565E6-25D9-4C5D-BCAD-DE163BF4FC71.thumb.jpeg.1284aac396faf2c8ebfe18ce628f5bdf.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Это здорово! Сертификат, выигранный на прошлых соревнованиях на 3000 рублей, направляю в этот призовой фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starley79

Эх блин...Поучаствовать опять не смогу, ну хоть на рыбку детям скинусь... Переведу @АлексейС

Изменено пользователем starley79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Отличная идея, завтра выложу чуть обновленные правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

На призовой фонд рыба покупается у участников(по желанию кому не нужна форель домой) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов
20 минут назад, VovaSh сказал:

На призовой фонд рыба покупается у участников(по желанию кому ненужна форель домой) ? 

я тоже так понял, но тут заказ на определенное количество, м.б. остальное не на рыбу потратить? раскраски, фломастеры и тп. думаю фонд будет больше чем заказ на рыбу)

Изменено пользователем Алексей Романов
орфография)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Призовой фонд пойдет на покупку рыбы, участники сами оплачивают свой улов и по желанию могут его так же отдать или себе оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Благотворительный рыболовный турнир по ловле форели со льда .

Дата проведения турнира 11.02.2018 с 10.00 до 12.00.

Место проведения рыболовный Клуб "Белуга", Чистые Пруды.

Правила соревнований

1.  Ловля рыбы осуществляется одной удочкой, оснащенной любой искусственной приманкой, приманка может быть оснащена  одним крючком или тройником.  Крючок может быть оснащен дополнительными элементами (люрекс, кембрики и.т.д. )  Использование любой животной насадки запрещено.

2.  После поимки первой рыбы участник должен подать сигнал судье и зафиксировать результат. Судья при поимке фиксирует в протоколе время. В зачет от одного участника принимается 2 рыбы, лимит на вылов в туре составляет 3 рыбы. К примеру, участник со старта в первые 30 минут поймал 3 рыбы, значит все выполнил максимальный лимит по вылову и оставшееся время тура ловить не может. А можно поймать к примеру 2 рыбины и еще остаться в игре и пытаться укрупнится.

3.  Запрещено передавать рыбу другим участникам.

4.  Запрещено производить ловлю чужими снастями, а также осуществлять существенную помощь в вываживании, ловли или подготовке снастей другим участникам.

5.  Вся пойманная подлежит взвешиванию. Каждый участник сам оплачивает свой улов.

6.  Бурение лунок допускается только после сигнала СТАРТ. Количество лунок не ограничено, для бурения можно использовать как ручной  ледобур, так и оснащенный шуруповертом. 

7.  Бур должен находиться всегда исключительно в вертикальном положении ввернутым в лед для исключения возможности получения травм.

8.  Запрещается метить лунки флажками или иными средствами, а также препятствовать использованию свободных лунок другими участниками.

9.  В целях исключения помех для ловли другим участникам рекомендуется соблюдать комфортное расстояние между участниками 1 метр. Судья в праве указать на необходимость увеличить дистанцию между участниками в случае возникновения конфликтов или спорных ситуаций.

10.  Участники обязаны соблюдать все правила проведения соревнований, а также все указания судьи.

11.  За нарушение правил, а также за невыполнение требований судьи участник может быть дисквалифицирован, при этом результат обнуляется, а регистрационный взнос возврату не подлежит.

12. Регистрационный  взнос составляет 300 руб. с человека.

13. Соревнования проводятся в один тур длительностью 2 часа.

14.  Определение победителей:

  1. К зачету принимается только форель.
  2. Победители определяются по общему весу пойманной рыбы, при равенстве веса преимущество имеет участник с более ранним временем поимки. 

15. Вся сумма регистрационного взноса пойдет детям проходящим курс лечения в «Отделении гематологии и химиотерапии. Российской детской клинической больницы (РДКБ) Минздрава РФ».

16. Каждый участник сам оплачивает свой улов и по желанию может так же передать его детям или оставить себе. 

17. До старта соревнований выход на лед будет закрыт. Во время тура нахождение на льду в зоне соревнований разрешено будет только участникам, судьям и организаторам. Жены, дети и болельщики смогут порыбачить в зоне мастер классов.

 

Все участники турнира могут принять участие в конкурсе отчетов и получить приз. Условия тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
14 часов назад, Алексей Романов сказал:

...но тут заказ на определенное количество...

Может быть не заказали те родители, у кого мало средств. Я думаю, количество рыбы ограничивается только тем, сколько сможет увезти Захар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Могу пенопластовый термоконтейнер подогнать с кучей акумов холода. Ну если надо Захару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
15 минут назад, geo сказал:

Могу пенопластовый термоконтейнер подогнать с кучей акумов холода. Ну если надо Захару.

Если на машине, то хоть сколько, если на поезде, то тоже хоть сколько, только до вокзала если помогут доставиться (думаю сложностей с этим быть не должно).

В вагонах есть какие-то отсеки, где ничего не размораживается, а походу ещё больше замораживается. Вез рыбу в этот раз, ни грамма не расстаяло.

Пока транспорт не определен. Но я думаю, ближе ко времени я все проясню.

А так, на поезде нет сложности увезти рыбу. В Кирове помогут, в Москве встретят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Я все понимаю что хочется здесь в городе помогать. Но выбрано то место, откуда пришел конкретный запрос, дети там со всей страны, есть и кировские. Если есть какие-то другие предложения от вас - давайте не в этой теме обсуждать, а  например тут. С эти турниром все решено уже, цели обозначены, флудить не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Большая просьба в данной теме предварительно зарегистрироваться всем кто желает принять участие в турнире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

1. Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

2. АлексейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников

Участвовать не смогу но в фонд добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приманкин

Участвую. Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов

Приму участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Друзья, так же мне в помощь необходимо 3-4 добровольца на роль судей. Если кто желает прошу написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Хочу участвовать, но если судей будет мало, могу посудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
3 часа назад, Вася сказал:

Друзья, так же мне в помощь необходимо 3-4 добровольца на роль судей. Если кто желает прошу написать. 

Вася, я могу, т.к. с рыбой там так и не договорился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель-рыболов

Куда надо будет перечислить средства. Я не участвую,  но хочу доброму делу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
11 минут назад, Любитель-рыболов сказал:

Куда надо будет перечислить средства. Я не участвую,  но хочу доброму делу помочь.

Вариант сбора денег мы пока не рассматривали, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Forelina and Sudak

Готовы участвовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов
5 часов назад, Михась сказал:

Хочу участвовать, но если судей будет мало, могу посудить.

да, да, в судью его!))) Все хотят быть "однажды чемпионом"))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...