Перейти к публикации
АлексейС

11.02.2018 Турнир по форели, Чистые пруды. Помощь серьёзно больным детям.

Рекомендованные сообщения

Алексей Романов

есть вопросы:

1. цена за кг форели для участников? (14го платил по 650 р/кг);

2. будут дети, м.б. у них свои соревнования устроить (например, ограничение до 14-16 лет), условия, например, те же, ограничиться только возрастом;

3. будет стол?("фуршет")), что брать с собой: хлеб, ВАРЁНЫЕ КУРИНЫЕ), соль, мясо, напитки?

мангал, бунгало -предоставляются администрацией Белуги или бронировать (лимиты);

4. ну и последнее, можно ли щукаря до 0,7 кг или по длине менее 0,4 м обратно кидать? (в лунку, при отсутствующих значительных повреждениях)), ну или пусть так отдают (если отпускать нельзя)..

информационно:

1 год - стандартный вес от 150 до 350 грамм, размер до 25-30 см.

2 года - обычный вес от 500 до 700 грамм, длина до 40-45 см.

3 года - средний вес от 900 грамм до 1,2 килограмм, длиной до 45-50 см.

4 года - вес от 1,4 до 1,8 килограмм, длиной до 55-60 см.

5 лет - вес от 2 до 2,5 килограмм, длиной до 65-70 см.

6-7 лет - вес от 3 до 4,5 кг, длиной до 75-80 см.

8-10 лет - вес от 5 до 7 кг, длиной до 80-95 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
9 часов назад, Алексей Романов сказал:

да, да, в судью его!))) Все хотят быть "однажды чемпионом"))

Да я не против и дважды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger
В 23.01.2018 в 13:50, Вася сказал:

Друзья, так же мне в помощь необходимо 3-4 добровольца на роль судей. Если кто желает прошу написать. 

Вася, записывай в судьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася
3 часа назад, Vanger сказал:

Вася, записывай в судьи. 

Хорошо Сергей, записал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Извиняюсь за вопрос,а рыболовный клуб "Белуга"(Чистые Пруды) принимают участие в акции или у них чисто коммерческий интерес? Ради детей могли бы и скидку  сделать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Коль нет ответов выскажу своё мнение . Зачем обогащять других? Когда можно провести турнир  на бесплатном водоёме и на призовой фонд купить той же рыбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Рыба будет куплена на призовой фонд, а так же вся пойманная участниками тоже детям уйдет. На время соревнований скидки будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
3 часа назад, ribak1624 сказал:

Коль нет ответов выскажу своё мнение . Зачем обогащять других? Когда можно провести турнир  на бесплатном водоёме и на призовой фонд купить той же рыбы!

А в чем разница? В Белуге вход бесплатный! Администрация там очень хорошие люди, которые в теме! Я думаю, что они сделают все возможное!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624
12 минут назад, Berezka сказал:

А в чем разница? В Белуге вход бесплатный! Администрация там очень хорошие люди, которые в теме! Я думаю, что они сделают все возможное!

 

 

В том что всё это похоже на рынок сбыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
5 минут назад, ribak1624 сказал:

А то  Москвичам форель подавай!в то время когда свои голодные сидят! Извините за  сорказм!но это так.!

В Москве дети со всей России, которым можно помочь реально, без бюрократии..  А сАрказм пишется так . А тебя я забаню на месяцок... Чтоб было время подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
17 минут назад, ribak1624 сказал:

А то  Москвичам форель подавай!в то время когда свои голодные сидят! Извините за  сорказм!но это так.!

В Москве, москвичи не лечатся! 0,5 процента. Вся Россия ?? здесь и из Кирова, Костромы, Тулы, Чукотки, Твери, Мичуринска, Тамбова, Чечни, Осетии, Ингушетии и очень много откуда. С Москвы я ни одного еще не встретил!

17 минут назад, ribak1624 сказал:

 Кировским больным детям! А то  Москвичам форель подавай!в то время когда свои голодные сидят! Извините за  сорказм!но это так.!

В следующий раз, будет уже понимание и обточенная схема, так и кировским больницам поможем. 

Только в кировской гематологии, кировчан 15-30%, остальные также со всей России, так как федеральный центр!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

@ribak1624 почему начали с РДКБ, да потому что на данный момент здесь проще, так как год уже тут лежим и видим, что и как! А в Кирове, нужно будет договариваться с минздравом, больницей и еще с кем. Сейчас обточить на простом варианте, далее Киров и почему бы и не другие города далее.

И уважаемый @ribak1624 это тема сугубо личная. На данный момент вот такая тема, кто не хочет, тот не участвует, кто хочет, тот участвует, даже, кто хочет, но не может и то участвует...это выбор каждого. 

Администрации форума и форумчан низкий поклон, они помогают, чем могут детям и без лишних рассуждений! Помогают и форумчанам, не только детям. 

Как минимум Ваш вопрос - оскорбителен в сторону администрации и форумчан, которые всегда спешат на помощь! А это не правильно оскорблять людей, которые помогают другим, да пусть хоть детям Африки, он и же дети!!!

14 минут назад, Михась сказал:

А тебя я забаню на месяцок... 

@Михась Не надо никого банить. Смысла нет. От этого оосознание не придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
8 минут назад, Berezka сказал:

@Михась Не надо никого банить. Смысла нет. От этого оосознание не придет

 
M А это обсуждение действий модератора. Пока устное предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников
4 часа назад, ribak1624 сказал:

Коль нет ответов выскажу своё мнение . Зачем обогащять других? Когда можно провести турнир  на бесплатном водоёме и на призовой фонд купить той же рыбы!

Конечно можно, кто только туда приедет???

Давайте Вы лично организуйте сбор такого масштаба и там скажите, как это легко или сложно. А после этого поговорим. А пока дельных предложений немного, форум существует относительно давно, что то предложения такого рода посыпались после чьих то реальных действий, а не болтавни, кому то штаны жмёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трофим

Собираюсь участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

Выскажусь по поводу разных мнений. Мероприятие намечено, мероприятие объективно положительное. Если неравнодушен, то надо участвовать в меру своих возможностей. Главное начать. Тем более, что есть конкретика и ответственные люди, которые реально в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
11 часов назад, Вася сказал:

Рыба будет куплена на призовой фонд, а так же вся пойманная участниками тоже детям уйдет. На время соревнований скидки будут. 

Деньги которые заплатят участники за выловленную рыбу а это как я понимаю 650 руб. за кг.  тоже надо отдать детям. . Один призовой фонд это крохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
53 минуты назад, фунтик сказал:

Деньги которые заплатят участники за выловленную рыбу а это как я понимаю 650 руб. за кг.  тоже надо отдать детям. . Один призовой фонд это крохи.

Это будет хорошо. Но не обязательно. Это по желанию участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Это наверное зависит от желания хозяев водоёма. Они же получают  деньги за рыбу от рыбаков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
16 минут назад, фунтик сказал:

Это наверное зависит от желания хозяев водоёма. Они же получают  деньги за рыбу от рыбаков

Сергей, деньги они получают, но рыбу же забираем мы. Вот эту, оплаченную рыбу, по желанию. можно отдать детям. Акция нашего форума, "Белуга", если захочет, каким-то образом поучаствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава

Я чот не понял. В Москву рыба едет или деньги, или все вместе? Есть тут ктонить, кто точно знает и доходчиво объяснит как все организовано? Или еще только мысли в слух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
20 минут назад, Слава сказал:

Я чот не понял. В Москву рыба едет или деньги, или все вместе? Есть тут ктонить, кто точно знает и доходчиво объяснит как все организовано? Или еще только мысли в слух?

В первом сообщении почти все описано. Почитайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
51 минуту назад, Слава сказал:

Я чот не понял. В Москву рыба едет или деньги, или все вместе? Есть тут ктонить, кто точно знает и доходчиво объяснит как все организовано? Или еще только мысли в слух?

Слава, отключай дурака...:D В Москву едет рыба. Оплаченная нашим клубом. Распределяется родителям больных детей(ответственный Захар @Berezka) На призовой фонд покупаем пойманную рыбу, плюс , если кто захочет, может отдать свою ОПЛАЧЕННУЮ рыбу Захару , для доставки в онкоцентр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава

А если клева не будет вообще? Может зря к рыбе привязываемся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован
1 час назад, Слава сказал:

А если клева не будет вообще? Может зря к рыбе привязываемся? 

Если клёва не будет, не беда. Призовой фонд то ни куда не делся, рыбу на призовой фонд в садках выловим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...