Перейти к публикации
fischer43

Обсуждаем форелевые хозяйства

Рекомендованные сообщения

Вася
1 час назад, fischer43 сказал:

А по чесноку, простой рыбак не поедет на данный водоём! Это первое. Не хотел писать, но раз Захар что-то не понятное написал придётся. Благотворительный турнир это просто замечательно. Благородно кому то помочь!!! Только объясните зачем  покупать что-то дороже( форель) если можно купить это же в1,5 раза дешевле и следовательно на эти же деньги большего объема? Я понимаю хорошо собраться на льду друзьям, пообщаться бухнуть, опять пообщаться. Но может быть нужно с умом к этому подходить? Я думаю не было бы белуги, и  на русянке эти же самые люди собирались. Это коротко! За подробностями лично!!!!

Захар вообще почему ты решил , что это плохо??? Я всеми конечностями за платные водоёмы, потому что на них порядок!!

Да, вот вроде бы в данном посте все и написано. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
5 минут назад, Вася сказал:

Да, вот вроде бы в данном посте все и написано. 

 

Выдели мне где я написал что против турнира!!!!! Я написал что деньги надо тратить с умом! Читай внимательно я ЗА ПЛАТНЫЕ ПРУДЫ!!!! Я против дураков!

Изменено пользователем fischer43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
5 минут назад, fischer43 сказал:

Что к чему о5 не понятно. Какая Суна, какие 180 км? Почему надо ехать за 1 кг форели? 

Перечитал все сначала, да, перед Суной и 60 км. Хорошо, общий пробег 120 км. Это 400 р., примерно на бензин. Итого: 750 р. за рыбу

Я Вам описывал одного рыбака или человека, который захотел поесть рыбки. 

Я Вам описал смысл того, что в Белугу проще съездить обычному человеку и поймать или купить одну рыбку на ужин. Зачем мне 10 рыб в обычной жизни? 

Вы начали с того, что зачем устраивать турнир, когда можно купить по 420 р.

Поясню: это турнир по ловле форели. Администрацией было принято решение, организовать благотворительный турнир. Также как и организовывают благотворительные концерты (людям же не говорят, что песни дешевле купить в интернете).

Турнир по покупке форели, такого турнира нет!

D3F66123-910E-4726-9D58-33F210C44746.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

@fischer43 я понял!

Давайте жить дружно! 

Вы пишите на основании своих мыслей, я пишу на основе своих, в итоге друг друга понять не можем, но это не значит что все плохие)))))) 

Я все понял, почему так понимается: запятые и расстановка слов. Русский язык всех запутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
3 минуты назад, Berezka сказал:

Перечитал все сначала, да, перед Суной и 60 км. Хорошо, общий пробег 120 км. Это 400 р., примерно на бензин. Итого: 750 р. за рыбу

Я Вам описывал одного рыбака или человека, который захотел поесть рыбки. 

Я Вам описал смысл того, что в Белугу проще съездить обычному человеку и поймать или купить одну рыбку на ужин. Зачем мне 10 рыб в обычной жизни? 

Вы начали с того, что зачем устраивать турнир, когда можно купить по 420 р.

Поясню: это турнир по ловле форели. Администрацией было принято решение, организовать благотворительный турнир. Также как и организовывают благотворительные концерты (людям же не говорят, что песни дешевле купить в интернете).

Турнир по покупке форели, такого турнира нет!

D3F66123-910E-4726-9D58-33F210C44746.jpeg

Я не понимаю почему вы такие тугие? Я написал, читай внимательно, зачем покупать 20 кг за 650 если можно купить за 420!? Сможешь посчитать????? Сколько выгода получится? И где вы берете , что я против турнира? Покажите мне!!!! Вы издеваетесь или хотите найти козла отпущения? Или правда вам мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

@fischer43Вам просто пытаются объяснить, что этот турнир должен был быть обычным, но хорошим решением, решили этот турнир, который все равно был бы, сделать благотворительным. Все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
Только что, Berezka сказал:

@fischer43Вам просто пытаются объяснить, что этот турнир должен был быть обычным, но хорошим решением, решили этот турнир, который все равно был бы, сделать благотворительным. Все просто!

Это по РУССКИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
1 минуту назад, fischer43 сказал:

Я не понимаю почему вы такие тугие? Я написал, читай внимательно, зачем покупать 20 кг за 650 если можно купить за 420!? Сможешь посчитать????? Сколько выгода получится? И где вы берете , что я против турнира? Покажите мне!!!! Вы издеваетесь или хотите найти козла отпущения? Или правда вам мешает?

Я не писал, что Вы против турнира! Я прекрасно понял про 20 кг. 

Я с Вами вообще не про турнир перепись вел))) Разве не видно)))

1 минуту назад, fischer43 сказал:

Это по РУССКИ!!!!!

Мир-дружба-жевачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
Только что, Berezka сказал:

Я не писал, что Вы против турнира! Я прекрасно понял про 20 кг. 

Я с Вами вообще не про турнир перепись вел))) Разве не видно)))

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43

Начали с бизнеса закончили турниром. Форум зашевелился!  Мнения не поменялись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
1 минуту назад, Berezka сказал:

 

F6A1BAF6-8863-466B-952D-3B97CEC737BC.jpeg

Молодцы все классно хорошо! Хозяин водоема разрешил провести турнир. Каждый кто поймал заплатил за улов. Захотел отдал его. ( я правильно правила понял, Вася) . А почему на собранные взносы за участие турнира, именно там форель нужно покупать??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Я сейчас весь этот мусор (флуд) уберу. И первому, кто его продолжит, предложу RO на недельку.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася
50 минут назад, fischer43 сказал:

Я против дураков!

Ты нас тут дураками считаешь, а что ты сделал кроме слов на форуме? Организуй турнир, а мы все приедем поучаствовать. С ув. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
Только что, Михась сказал:

Я сейчас весь этот мусор (флуд) уберу. И первому, кто его продолжит, предложу RO на недельку.:D

Обоснуйте сначала!!! Или я не могу здесь свою точку зрения выразить? Если нет, дальше лед песком посыпайте. Ходить удобней будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Тему чистите. Если люди "Белугу" посещают - значит им это нравится. Мнения у некоторых товарищей , что платник это зло и т.д. Это ваше мнение. Вас туда ни кто не зовёт - не нравится не посещайте. Сравниваейте цены дальше , в каком рыб хозяйстве рыба дешевле. В "Белугу" люди приходят за - общением,отдыхом и половить рыбы. Если сравнивать цену форели в магазине и цену за форель в "Белуге" то в белуге и дешевле иногда получается. Только поймал ее сам и с парнями пообщался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Михаил, можешь мне RO предложить, потому что я понял у нас лучше не делать не хрена, всегда найдутся "умники". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
5 минут назад, Вася сказал:

Ты нас тут дураками считаешь, а что ты сделал кроме слов на форуме? Организуй турнир, а мы все приедем поучаствовать. С ув. 

Это все что ты родил? А на мой вопрос почему не ответил? И опять ты про турнир!!!!  А что ты сам конкретно для рыбаков в КО сделал?

Изменено пользователем fischer43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
2 минуты назад, fischer43 сказал:

Это все что ты родил? А на мой вопрос почему не ответил? И опять ты про турнир!!!! 

Уважаемый @fischer43 ну зачем так грубо? Вы вроде были против дураков? Это дискусския, а не какое-то словестное соревнование!

Рожают женьщины! А слова произносятся или пишутся!

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
1 минуту назад, Berezka сказал:

Уважаемый @fischer43 ну зачем так грубо? Вы вроде были против дураков? Это дискусския, а не какое-то словестное соревнование!

Да, накипело! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Что тут отвечать, все равно все мимо пройдет, купить рыбу в "Белуге" было коллективное решение, кто захочет тот приедет т поучаствует, а кто то может и в Суну за форелькой скататься. Дальнейшую полемику считаю бессмысленной.  

16 минут назад, fischer43 сказал:

Да, накипело! 

А что так турнир мешается, что спать спокойно не дает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1980
В 29.01.2018 в 12:34, АлексейС сказал:

Форель это привлечение внимания, чтобы на ней заработать надо продавать не по 650р. а по 1000р. Да и как сами хозяева говорят, прибыли они ждут от Гриль Бара, который скоро построят. На текущий момент даже не понять сколько рыбы погибло и сколько стащили, а понятно лишь сколько денег на нее потратили и сколько денег весы принесли. Ближе к лету посчитают ИТОГО и сделают выводы.

Недавно тут был пост,что совсем недалеко от Г. КИРОВА продают форель почти в два раза дешевле чем в Белуге .(и рыбалка тут совсем не причём) а Белуги  и этого мало они хотят ради прибыли по 1000  руб продавать. Может там где дешеле несут меньшие потери,или Белуга несёт большие убытки? (К стате пост о более низкой цене был удачно удалён) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей1980
В 29.01.2018 в 12:34, АлексейС сказал:

Форель это привлечение внимания, чтобы на ней заработать надо продавать не по 650р. а по 1000р. Да и как сами хозяева говорят, прибыли они ждут от Гриль Бара, который скоро построят. На текущий момент даже не понять сколько рыбы погибло и сколько стащили, а понятно лишь сколько денег на нее потратили и сколько денег весы принесли. Ближе к лету посчитают ИТОГО и сделают выводы.

На будующее! Ели не хотите обманывать форумчан ставте пометку,РЕКЛАМА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
25 минут назад, Сергей1980 сказал:

На будующее! Ели не хотите обманывать форумчан ставте пометку,РЕКЛАМА!!!

В чем обман? Это тема называется «Чистые пруды рыболовный клуб Белуга». Есть тема пруды в Исаковцах и еще много других тем с платниками. 

Там обсуждают водоем по теме, в каждом свои особенности! Цены, условия и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

Пост удалился удачно, т.к. форум в техническом плане работает хорошо. А причина удаления в том, что это флуд. По уму, надо создать отдельную тему с отчётами про то место для на чала...

Изменено пользователем Vanger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...