Перейти к публикации
fischer43

Обсуждаем форелевые хозяйства

Рекомендованные сообщения

АлексейС

Господа, если вы заинтересованные лица и Сунское форелевое хозяйство вам близко чём-то, то можете создать тему о нем, расписать как все устроено, какие услуги предоставляете, но не надо хаять других. Если сами не можете тему сделать - напишите мне в личку, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов
1 час назад, Сергей1980 сказал:

Ни хвоста ни чешуи!сказал же уже вам!

Сергей, может познакомимся? Как обычно, расскажите о себе: любимый вид ловли, сезон, снасти и т.д. Ваше мнение важно для нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Сергей все пытается нас убедить что не ловите форель в Белуге, это дорого, дешевле в Суне. 

Насильно у нас никого в Белугу не гонят, план обязательного посещения Белуги в Клевоклубе вроде как неустановлен. За непосещение с форума невыгоняют.

Люди рыбачат там ДОБРОВОЛЬНО и это их дело сколько они готовы платить за рыбу 700...900...1000

Это как встать у автосалона допустим Тойота и всем покупателям доказывать что в автосалоне Лада машины дешевле, а вы наивные за руль и 4 колеса переплачивайте большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
8 часов назад, Сергей1980 сказал:

Зачем Мурманск?можно в Пингвине посмотреть

Блин не поленился позвонил в Север(это оптовая база от которой работает Пингвин),так вот опт.цена хорошей Форели немногим меньше 600руб.бывает дешевле в райне 500,но на нее очень много жалоб(при приготовлении какая то пена идет)не реклама!!!!,а так у каждого есть выбор куда ехать или не ехать,я тоже не доволен ценообразованием в России,но не на рыболовном форуме это обсуждать.с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Однако минусов зря человеку налепили. ИМХО.  Высказался, обсудили, объяснили, в конце концов поняли друг друга. Вышел из разговора по-доброму, с положительными эмоциями :-), добрыми пожеланиями. Проблем то вроде никаких не было... 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger
2 часа назад, Fabl сказал:

Однако минусов зря человеку налепили. ИМХО.  Высказался, обсудили, объяснили, в конце концов поняли друг друга. Вышел из разговора по-доброму, с положительными эмоциями :-), добрыми пожеланиями. Проблем то вроде никаких не было... 

С уважением...

Знал бы я сразу кто этот человек. Это всё издержки виртуального общения. Лично всё было бы совсем по-другому. С уважением. Я за МИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lex
29 минут назад, Vanger сказал:

Знал бы я сразу кто этот человек. Это всё издержки виртуального общения. Лично всё было бы совсем по-другому. С уважением. Я за МИР.

Правда всегда одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Правда у каждого своя, истина только бывает одна, но ее никто не знает. Не мое если что. Но очень помогает жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Мы не боги, мы люди. Никто не застрахован от ошибок. За понимание! :az: :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fischer43
В 01.02.2018 в 21:52, Vanger сказал:

И ещё, не говорите, что нам надо делать, а мы в свою очередь не скажем куда Вам надо идти. ;)

Умеют же некоторые перевернуть все с ног на голову и выдать желаемое за действительное. Почему-то видят не то что написано, а то что им хотелось бы увидеть. Жаль((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43
В 03.02.2018 в 06:51, Виктор сказал:

Правда у каждого своя, истина только бывает одна, но ее никто не знает. Не мое если что. Но очень помогает жить.

In vino veritas    -   Истина в Вине... :tost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...