Перейти к публикации
АлексейС

Выставка “Охота и рыбалка на Руси» 2018

Рекомендованные сообщения

АлексейС

По катерам нового почти нет. Финвал 650 так Питерцову и не доделали, уже два ему торчат ))). Спининглайн так с непонятными железяками и выставляется, совсем не впечатляют. Волжанка от Фиш5сервис может кому-то и понравится, но не мне.

Понравилась лишь одна лодка. Это пластиковая барракуда длиной больше 6 метров. Летом на пале ее все увидят а мы пораньше на Золотой унции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Зимние палочки от Дубны хороши, жаль что конец сезона. К следующему составят конкуренцию Пашиным ))).

4AB07A99-71F8-425E-AC5E-0B10E8BECEF5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

РОмарио Агро видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

я то это уже посмотрел давно :D,я имею ввиду вживую там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
В 26.02.2018 в 07:08, DimAAn сказал:

я то это уже посмотрел давно :D,я имею ввиду вживую там?

Я этого чувака не знаю даже, может и видел. Но, судя по видео, он в первый день был. Я во 2-3. Выложил чтобы все могли посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никита Б.

Был на выставке впервые,и всего час,данный час провел полностью на стенде MIDA.И все это время общался со спортсменами,в основном это был Сергей Беляев и Андрей Живин,получил от них советы и рекомендации.Еще от Сергея Беляева получил презент в виде кепки PAL.Жаль,что ничего не купил и не посмотрел толком,но думаю это не последняя выставка в моей жизни.

Сергей Беляев1.jpeg

Питерцов Андрей.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

На выставке, как я понял, было достаточно много наших, а тема практически пустая. 

Видео на Ютубе я много разных видеороликов посмотрел и еще могу посмотреть, но вот интересно, а каковы же впечатления наших, на что обращали внимание, что ждать в магазинах по результатам посещения и когда. Думаю не мне одному интересны именно ваши впечатления! Или это коммерческая тайна? 

АлексейС: 

Поздравляю с покупкой палочки от Фаворита! За три года пользования этого тревела ни разу не пожалел за отданные за него деньги. Думаю в сезон тоже оцените. НЧНХ.

Изменено пользователем fadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
12 часов назад, fadic сказал:

На выставке, как я понял, было достаточно много наших, а тема практически пустая. 

Видео на Ютубе я много разных видеороликов посмотрел и еще могу посмотреть, но вот интересно, а каковы же впечатления наших, на что обращали внимание, что ждать в магазинах по результатам посещения и когда. Думаю не мне одному интересны именно ваши впечатления! Или это коммерческая тайна?

Вася хотел написать, но пропал куда-то. Все наверное заказы оптовикам придумывают, некогда. Я не мало образцов привез, оставил в приманках на изучение Димону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

В ближайшее время напишу не большой отчет. Выставка была интересная, но времени у меня было всего один день и основная задача стояла поиск и переговоры с спонсорами и партнерами турнира "Трофеи Вятки", поэтому новинки смотрел в беглом режиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
33 минуты назад, Вася сказал:

Основная задача стояла поиск и переговоры с спонсорами и партнерами турнира "Трофеи Вятки", поэтому новинки смотрел в беглом режиме. 

Какого числа планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
19 минут назад, DJOleg сказал:

Какого числа планируется?

Турнир состоится 3-5 августа 2018 года на реке Вятка у села Петропавловское Советского района Кировской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Хороший обзор. Меня что-то не впечатлили там катера. Прокатись.ру много кричал о себе, но по факту все банально. Такой тюнинг и у нас делают. Павильон с рыбалкой намнооо интереснее был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
В 24.02.2018 в 10:45, АлексейС сказал:

Волжанка от Фиш5сервис может кому-то и понравится, но не мне.

Это ж "Рыбий ЖЫР".   Все уши прожужжали они этим тюнингом на канале ОиР.   Есть фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
2 часа назад, fishmen сказал:

Это ж "Рыбий ЖЫР".   Все уши прожужжали они этим тюнингом на канале ОиР.   Есть фото?

Даже фоткать не стал, Байков подбешивает уже. Кофты рекламные не смог видать продать на выставке, сейчас в FB барыжит их. Он рекламщик и это во всем чувствуется.

Вот фоты из интернета, особенно жгуты на мотор впечатляют, у такого крутого сервиса не хватило денег на гофру, да и под 60кой оно не особо поплывет. Да и обертку у "конфеты" на выставке так и не смогли снять до конца ))).

28429293_1628191610633542_4257982099958530048_n.jpg

dXytggDQeq0.jpg

LFRT6go1YUQ.jpg

lvtxoNUGHbU.jpg

mKlIxAa0V08.jpg

oOYIB7dINk4.jpg

oY7HQGYuyGQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Я так понимаю на выставку пускают только тех у кого есть большой палец! У меня у товарища его нет, значит его не пустят?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
47 минут назад, DJOleg сказал:

Я так понимаю на выставку пускают только тех у кого есть большой палец! У меня у товарища его нет, значит его не пустят?! :D

Олег, это те кто автостопом добирались, рука замерзла так и ходят )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei43
22 минуты назад, АлексейС сказал:

Олег, это те кто автостопом добирались, рука замерзла так и ходят )).

Верно подмечено.Что не фото у всех палец вверх))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanec

tlD2N45kThM.jpg

Друзья, сегодня новость скорее развлекательного характера) Для Вас небольшой отчет с выставки Охоты и Рыболовства на Руси 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...