Перейти к публикации
'ХомяК'43

Тяговый АКБ

Рекомендованные сообщения

'ХомяК'43

Всем двс! Где в Кирове можно приобрести тяговую акб для электромотора по дешевле? Или с инета заказывать? Нужен на мотор с тягой 10,8кг, для нечастых рыбалок, или проще взять пусковой на 60а/ч?? Подскажите пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Обратись к @Леха О. я думаю поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Тяговые вроде в Арсенале были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

Хомяк  желательно гелевый бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Специальные тяговые в арсенале. Но дорогие они, гелевые ещё дороже. Если мотор 12вольт, то начать можно с любого доступного по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43
1 час назад, АлексейС сказал:

Специальные тяговые в арсенале. Но дорогие они, гелевые ещё дороже. Если мотор 12вольт, то начать можно с любого доступного по цене.

Алексей да, 12 вольт. А доступный по цене это примерно сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
18 часов назад, 'ХомяК'43 сказал:

Алексей да, 12 вольт. А доступный по цене это примерно сколько?

Да я не о цене, а о том чтобы взять что есть и попробовать. Любой живой аккумулятор. Все эти специальные глубокого разряда в два раза дороже обычных.

я в том году вместо одного тягового несколько рыбалок использовал б/у от машины, дак разницы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43
45 минут назад, АлексейС сказал:

Да я не о цене, а о том чтобы взять что есть и попробовать. Любой живой аккумулятор. Все эти специальные глубокого разряда в два раза дороже обычных.

я в том году вместо одного тягового несколько рыбалок использовал б/у от машины, дак разницы не заметил.

Дак я про это же, рыбалок не много за сезон бывает, думаю авто бу хватит)) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich

Заказал в арсенале тяговый 85 а/ч . Сделал предоплату 50% .Жду поступления. Получу , дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

Электромоторщики уже давно с тяговых на лифер (LiFePO4) переходят. Цена выходит ненамного больше (если собирать самому) , но оно того стОит.

Сравнений характеристик в инете полно,    ну хотя бы по первой ссылке в гугле .

Собрать самому - это тупо подобрать ящик под сборку из ячеек, соединить ячейки в цепь нужной конфигурации. Прикупить зарядное и пищалку для контроля напруги ячеек или плату БМС.

У меня на 20 Ач собран,  мне его хватает на утро/вечер. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...