Перейти к публикации
Алексей_1978

ГБО на авто.

Рекомендованные сообщения

фунтик

Моё топливо тоже подняли - было 19р. 50 коп. а стало 20р. .Сволочи:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

двадцать лет уже так делают, а мы все удивляемся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А
16 часов назад, Strong сказал:

Когда нефть падала - ни одна падла цену на бензин не опустила, а сейчас, когда нефть растёт - эти падлы всё равно поднимают цены на заправках. 
Так значит дело не в нефти, а в падлах !

Да, всё дело в падлах. Поднимают опять акцизы на бензин. Денег у них не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
8 часов назад, Петрович А сказал:

Да, всё дело в падлах. Поднимают опять акцизы на бензин. Денег у них не хватает.

Ну а где взять деньги на пособия и пенсии. на армию. на дороги в этом году обещают трилион руб. выделить.  По оф. статистике в России на одного работующего приходится полтора иждевенца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555

Лукойл сегодня+ 30коп с литра должнтподнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Жилин

я вчера прикупил 70 литров думаю на сезон хватит.хорошо что машина на газу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А
13 часов назад, фунтик сказал:

Ну а где взять деньги на пособия и пенсии. на армию. на дороги в этом году обещают трилион руб. выделить.  По оф. статистике в России на одного работующего приходится полтора иждевенца.

Чем больше выделят на дороги, тем больше этим падлам в карманы и осядет. 

В Слободском ремонт дорог делают  с помощью грязи - закладывают в дыры. Сегодня дождик всю грязь повымывал на ул.Мира.

В Кирове в прошлом году около миллиарда освоили денег. А где дорога? Даже на Воровского, Октябрьском и Московской нет разметки. Да и асфальт уже местами сыпится.

Ну и по Армии... генералам тоже хочется кушать и пить сладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

По твоим меркам кругом одни воры. Обострённое чувство справедливости до добра не доведёт. Для кого-то стакан всегда на половину пуст, а для меня всегда на половину полон.  С оптимизмом надо смотреть в будущее. а то так не каких нервных клеток не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
15 часов назад, фунтик сказал:

Ну а где взять деньги на пособия и пенсии. на армию. на дороги в этом году обещают трилион руб. выделить.  По оф. статистике в России на одного работующего приходится полтора иждевенца.

А нех.. было газ, нефть, металлургию..... отдавать частникам! Госсударство с них налог по 60%, а те с нас себе обратно этот налог ворачивают. Открыл пару сайтов, Аликперов заработал за 2017г 5.6 млрд долларов, вот вам пенсии, дороги.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
14 минут назад, Strong сказал:

Именно так-везде одни воры. не нужно путать оптимизм с идиотизмом.

Именно в частном секторе все отлично-пример Лукойл, где самые низки цены на бензин. Самое большое воровство в государственных роснефти и газпроме. Зарплата глав этих компаний в 7 миллионов в день говорит о многом.

Тот же Юкос, когда был частным-был сверхприбыльным и платил налоги, башнефть была прибыльной и платила налоги. Сейчас они в составе роснефти и убыточны, налоги не платит ни роснефть, ни газпром.

Если они государственные, понятно, что налог сами себе платить не будут, вот и не платят. Весь доход , а он не маленький, должен идти государству, в бюджет. ТОлько  вот откуда у них такие заплаты.....? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
24 минуты назад, александр43 сказал:

Если они государственные, понятно, что налог сами себе платить не будут, вот и не платят. Весь доход , а он не маленький, должен идти государству, в бюджет. ТОлько  вот откуда у них такие заплаты.....? 

Они не госудаственные. а с участием государства - контроль. пакет акций у государства. остальные акции у других в том числе и у  иностр. акционеров.  И з.п. директору назначает совет акционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Один вопрос почему,я свою нефть должен покупать с (Сань по последним данным не 60 а 70%)налогом если я заплатил подоходний?(налог чтоб они т.е.гос во. занималось устройством и улучшением моей жизни,т.е. по сути они наши наемные работники),отсюда вопрос как работники могут назначать себе зарплату.,и Серег тогда я тоже идиот,я считаю что вся власть в той или иной степени воры,.И напомню ,что тема ГБО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
14 минут назад, Алексей_1978 сказал:

.И напомню ,что тема ГБО....

Я вот тут инет пошерстил, можно за не дорого с японского аукциона гибрида притащить, тоже тема не плохая.  Ездит знакомый на Приусе. ненарадуется.

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
1 минуту назад, фунтик сказал:

Ездит знакомый на Приусе. ненарадуется.

Думал над этим,но подозреваю,что с акумами данных машин много подводных камней в том числе финансовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
Только что, Алексей_1978 сказал:

Думал над этим,но подозреваю,что с акумами данных машин много подводных камней в том числе финансовых.

Судя по отзывам на Дроме не так и много , довольно без проблемные японские гибриды, при должном обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Strong фунтик прекратите! Выясняйте отношения в личке,а не  на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
1 час назад, фунтик сказал:

Ездит знакомый на Приусе. ненарадуется.

заодним посмотри сколько стоит батарейка от него))Лех камень тока в ней

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
1 час назад, фунтик сказал:

Я вот тут инет пошерстил, можно за не дорого с японского аукциона гибрида притащить, тоже тема не плохая.  Ездит знакомый на Приусе. ненарадуется.

Работал сначала на лукойл, сейчас на газпром, дальше хочешь на россеть?:ag:

1 час назад, фунтик сказал:

.... при должном обслуживании.

Только где его, это обслуживание возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, александр43 сказал:

Работал сначала на лукойл, сейчас на газпром, дальше хочешь на россеть?:ag:

На газпром и россеть дешевле чем  на лукойл.Раньше в месяц на бенз тратил 5 -5.5т.р.  сейчас на газ 3т.р.:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петрович А
4 часа назад, фунтик сказал:

По твоим меркам кругом одни воры. Обострённое чувство справедливости до добра не доведёт. Для кого-то стакан всегда на половину пуст, а для меня всегда на половину полон.  С оптимизмом надо смотреть в будущее. а то так не каких нервных клеток не хватит.

Я верю, что в России исчезнет та Вертикаль, что есть сейчас. 

Я завсегда оптимист. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Сегодня второй раз за сутки подешевел газ :bp: Стал стоить 22.5 р. Заправил полный бак на 1100. УРА товарищи.  Хоть что то дешевеет в нашей стране. А был бы бенз вышло бы на 2250р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
46 минут назад, фунтик сказал:

Сегодня второй раз за сутки подешевел газ :bp: Стал стоить 22.5 р. Заправил полный бак на 1100. УРА товарищи.  Хоть что то дешевеет в нашей стране. А был бы бенз вышло бы на 2250р.

48 литров газа по расходу равны 40 литрам бензина а 92 стоит 41-итого 1650р. в 1,5 раза экономия  есть но газа еще могут и недолить и качество там неизвестное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
8 минут назад, Yes сказал:

48 литров газа по расходу равны 40 литрам бензина а 92 стоит 41-итого 1650р. в 1,5 раза экономия  есть но газа еще могут и недолить и качество там неизвестное.

Бенз считаю 95 лукойл. , так как мой авто на нём  едет гораздо лучше.  Расход газа у меня 9л. Бенза 8. У меня уже третья машина на газу, и я знаю на какой заправке надо заправляться что-бы не обули и газ нармальный залили.

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555

Циплят по осени считают.Ждём с нетерпением отчёта через 30-40 тысяч км..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
18 часов назад, Dmitrii555 сказал:

Циплят по осени считают.Ждём с нетерпением отчёта через 30-40 тысяч км..))))

Причём сдесь побег? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...