Перейти к публикации
gvzrky

рыболовная база Дубрава, дер. Быргында, Удмуртия

Рекомендованные сообщения

gvzrky

база расположена на берегу Камы, рядом протоки, речки впадающие в Каму. Место удивительно красивое, рыбы много и на любой скажем вкус. Сидит народ на леща и троллингом ходят за жерехом и другим хищником, рыбачат на мормышку и балансир, джигуют. Кто в каком классе выступает тот так и выступает))) Условия проживания близкие к идеальным, есть различные варианты и бюджетные и средняя цена и очень не бюджетные, хозяин адекватный, в будние дни на проживание скидка до 50%, наши земляки - Кировские регулярно оказываются её посещают. Кто заинтересуется есть группа в контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvzrky

IMG_20190909_141641.jpg

IMG_20190912_150200.jpg

IMG_20190912_150206.jpg

IMG-20190913-WA0009.jpg

IMG-20190913-WA0015.jpg

IMG_20190909_140946.jpg

IMG_20190909_140957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Один раз там были, База понравилась, в рыбу что-то не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gvzrky

Хозяин даже фамилии называл постоянных рыбаков вятских)). Я конечно не знаю, но соглашусь, что рыба клевала вчера и завтра, но местные которые сидят на леща, реально за день на двоих выгружают с лодки мешок, у меня сложилось вообще впечатление, что целенаправленно заготавливают его. Как выразился мой друг, рыбачу 20 лет но столько рыбы в эхолоте вижу первый раз. По незнанию мест первый день практически потеряли на разведку и начали ловить со второго дня. но впечатления очень хорошие и места супер, мнение конечно субъективное. В домах всё новое и есть всё для комфорта, душевые кабины, газ, холодильник, индивидуальный причал. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...