Перейти к публикации
voyager87

Летний выезд клуба 2018

Рекомендованные сообщения

voyager87

Я думаю у многих есть желание встретится , пообщаться, половить рыбки , сварить уху и посидеть у костра :fx:

Предлагаем и обсуждаем дату и место сбора.

Поделиться сообщением

АлексейС

Если учитывать запрет. То ближайший выходной 12 июня, потом уже 16-17, 23-24 и так дальше. Мне пока всеравно насчёт дат,

по месту Новожилы, Буйский. С Криушей много вопросов тк и далеко и говорят там все размешано страшно.

Поделиться сообщением

voyager87

В Новожилах нет пейзажа. Не красиво там. Или нужно тогда вверх по протоке уходить до слияния. Да и по рыбе там грусть.

Поделиться сообщением

DJOleg

я за 23 -24 июня или 29,30, 1

По месту вааще по барабану. 

Поделиться сообщением

trash72

Вот шикарное место. Мост через Вятку перед Советском. Плыви хоть в Атары, хоть в Сорвижи. Рыба есть, магазин тоже) Доступны все виды ловли!

19-43-57-image.jpg

4dNBqcQzwJk-1.jpg

Изменено пользователем trash72

Поделиться сообщением

АлексейС
36 минут назад, trash72 сказал:

Вот шикарное место. Мост через Вятку перед Советском. Плыви хоть в Атары, хоть в Сорвижи. Рыба есть, магазин тоже) Доступны все виды ловли!

19-43-57-image.jpg

4dNBqcQzwJk-1.jpg

Я боюсь что тем кто с катерами там сложно будет спустить лодки. А ближайший нормальный слип я только в Петропавловском знаю.

Поделиться сообщением

voyager87

Как вариант - слиповаться в Петропавловском , а лагерь можно разбить на "поющих песках" и красиво и рыбки половим.

Поделиться сообщением

VovaSh

Незабывайте что лодки есть не у всех, кто то без ночевой захочет заскочить на огонек, лучше наверно рассмотреть место где машины под боком будут  а из таких я только буйский знаю

Поделиться сообщением

trash72

Выскажу свое мнение, пока трезвый))) Вот зимние совместники проходят замечательно, всегда близко от дороги и удобно, а летние ... Надо чтоб приехал, тут и находиться, поймите не у Всех есть моторы, и т.д. и т.п. Да и рыбы у Вас у всех ещё будет очень много время половить. Не надо делать из совместника междусобойчик.

С уважением ...

Поделиться сообщением

ДимонЯр

Почему то когда выбираем место чтобы было близко и всем удобно, дак туда ни кто и не приезжает! Я за Криушу! В июне в отпуске, очень постараюсь присутствовать!

Поделиться сообщением

Костя
19 минут назад, Вован сказал:

А я за Сидировку😁

Кстати есть где рыбу половить

Поделиться сообщением

DJOleg
2 часа назад, Вован сказал:

А я за Сидировку😁

Кстати не плохой вариант. И близко, и безлошадным добраться нормально, и тем кто на катерах с Нововятска зайти.... Я наверное за Сидоровку проголосую.

5 минут назад, 'ХомяК'43 сказал:

А июль не рассматривается??

Смысла нет июль рассматривать. Во-первых в первых числах августа "Трофеи" (3-5 августа), во вторых там вроде еще какие то соревнования, и в третьих в июле многие в отпусках... в городе хер найдешь. Лично мне нравятся 29, 30, 01  

Поделиться сообщением

ДимонЯр
2 часа назад, Вован сказал:

А я за Сидировку😁

Тогда уж у Титаника лучше!

Поделиться сообщением

DJOleg
1 минуту назад, ДимонЯр сказал:

не, там народу много будет!

Может в Соколку?:wink:

Поделиться сообщением

DJOleg

Уже не первый год, пытаемся под кого подстроится. делали и ближе к кому то ( в итоге с этого района вообще не приезжают) И ещё дальше от города, но с тем же намеком на то что приедут местные, в итоге никого не было. Так вот лично я сделал вывод - на хер эти голосования. Прикинули примерно, больше 3 -5 ти согласны в определенное место,  назначать его, делать объявление, а дольше кто приедет, тот приедет. А то начинается... это не так, это не эдак... В итоге те кто кричал больше всех, и выбирал место (при чем под него и подстраивались!!) вообще не приезжают. Лично мне вааще по барабану, куда ехать! Самое главное выехать! Раньше выезды были супер и никто не искал отмазок (типа далеко, рыбы нет и т.д.) а ехали чтобы пообщаться и посидеть у костерка в хорошей компании!!  Я все сказал!! 

Поделиться сообщением

VovaSh

Я про то что не надо делать так что у кого мотор тот и попадет на место проведения))

Поделиться сообщением

voyager87

Предлагаю в "Устье" всем доступно и место нормальное и рыба есть.

Поделиться сообщением

DJOleg
7 минут назад, VovaSh сказал:

Я про то что не надо делать так что у кого мотор тот и попадет на место проведения))

Я Вов, не тебе лично писал, а в целом. Про то что машины должны быть рядом - ОДНОЗНАЧНО!! 

1 минуту назад, voyager87 сказал:

Предлагаю в "Устье" всем доступно и место нормальное и рыба есть.

А туда разве подъехать на машине можно?!

Поделиться сообщением

Вован
31 минуту назад, ДимонЯр сказал:

Дима я ведь просто предложил. Хотите в криуши, едте в криуши ни кто не будет против. Я своё мнение высказал, водку пить и пообщаться я далеко не хочу. 

Поделиться сообщением

trash72

Очень актуально.

Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

1814 год

Поделиться сообщением

Роман Саныч
1 час назад, Вован сказал:

Дима я ведь просто предложил. Хотите в криуши, едте в криуши ни кто не будет против. Я своё мнение высказал, водку пить и пообщаться я далеко не хочу. 

Поддержу. По факту (будем честны с собой) формат мероприятия более застольно-наливательный чем трофее-ловительный. А что бы посидеть у костра и выпить чарку - вваливать за 200 верст, по причине ооочень рыбных мест - нет ни какого смысла. На первом месте все же удобство доставки тела к столу для обеспечения массовости мероприятия.

И как сказал Олег - всем угодить даже не стоит пытаться.

Поделиться сообщением

Tortuga1980

Добрый день.

Поближе к областному центру, а не +200 (км) от Кирова, тогда может и Слободской и др. подтянуться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.