Перейти к публикации
АлексейС

2018 Кубок Кировской области по ловле спиннингом с лодок - 14 июля - р. Вятка, Новожилы

Рекомендованные сообщения

Дмитрий В.
27 минут назад, АлексейС сказал:

10 рыб я как понимаю на лодку. А если кто-то все таки на веслах по одному будет участвовать у них по 5 на человека или как?

Если будут экипажи в разных лодках, то по логике им нужно постоянно созваниваться и уточнять у кого сколько хвостов, т.к. один может поймать скажем 7, а второй 3. Либо ловить каждому столько сколько сможет, но на взвешивание предъявлять 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Я это и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

Возьмите кто нибудь в команду(вдруг у кого не хватает человека),моторная лодка и снасти имеются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Сегодня согласовано с Юрой Бартевым изменение продолжительности соревнований. Предварительно будут 7 часов. Окончательное решение на месте, советом капитанов. Исправление текста положения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

На 2 часа сдвигается время финиша или старта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий

Странно что ошибка в регламенте была.. на собрании месяц назад говорили именно про 7 часов ловли. Получается старт в 7-00 финиш в 14-00..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Гриша написал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Рыбу нам отдадите?:wink: Котел на 25 литров и коптильня уже готовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Если поймаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
26 минут назад, Виктор сказал:

Если поймаем?

ОБЯЗАНЫ!!! НА Вас люди надеются.... одной водкой сыт не будешь:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

На фидер ловите, на него хоть клюет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

Люди отдыхать и общаться едут, а ты - рыбу ловите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
4 часа назад, Jean сказал:

Люди отдыхать и общаться едут, а ты - рыбу ловите

Ну началось!! :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

 

Это так то к Виктору было обращение

Изменено пользователем Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Чепецк почему-то совсем не представлен на соревнованиях. Ищу земляков в команду, готовых подключится к рыболовному спорту (и просто напарников по рыбалке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий
14 часов назад, Вадимович сказал:

Доброго времени суток, долго не решался писать отчёт или не писать но  решил что напишу, ну а если полетят камушки то нам не в первой.

Игорь привет! Молодцы, выступили стабильно, именно по той рыбе которую и нужно было ловить! Спортивный подход заметен пожалуй только у Вашей команды.. постоянно ездили готовились, изучали точки, а главное все КОМАНДОЙ, а не каждый за себя. Остальным далеко до Вас в плане подготовки, хоть и рыбу ловить многие умеют.. люди не понимают что соревнования это не простая рыбалка :)

Сейчас Игорь пора Вам на реке судаков с щуками научиться ловить, ну и можно Трофеи выигрывать ;)

Наше выступление я бы назвал ожидаемое, т.к. подготовки как таковой не было, не считая 2-х рыбалок в этом сезоне. Саша вообще 1-й раз в Новожилах, Николай с Димой ездили, но тоже не досконально изучили все места. Рыба на самой реке клевало скверно, в основном не зачетный судак, с нормальной щукой большие проблемы, вся по заливам, где мы ловить нелюбим и не хотим.

В любом случае соревнования состоялись, было интересно и азартно, в следующем году предлагаю для разнообразия акваторию поменять, вариантов много, например р-н Петровки, Криуши, и тд.

Изменено пользователем Григорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pirat77
12 часов назад, Джонни сказал:

Чепецк почему-то совсем не представлен на соревнованиях. Ищу земляков в команду, готовых подключится к рыболовному спорту (и просто напарников по рыбалке)

Привет Евгений меня бери в свою компанию, присоединюсь с радостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
Только что, Григорий сказал:

Рыба на самой реке клевало скверно, в основном не зачетный судак, с нормальной щукой большие проблемы, вся по заливам, где мы ловить нелюбим и не хотим.

Гриша не в обиду. Но от мастера спорта, я такой фразы не ожидал. Если ты едешь на соревнование, то цель только одна побеждать, через не хочу и не могу. А если ехать с таким настроем, то лучше не ехать. Тем более что выше ты написал совершенно правильно.

Только что, Григорий сказал:

люди не понимают что соревнования это не простая рыбалка

Про себя и свою пару мне писать честно говоря нечего. Как говорится "звезды так сошлись". К этим соревнованиям мы были конкретно не готовы, ни по знанию места, ни по умению ловить, ни по снастям, ни по оснащению. Хочу выразить большое спасибо Игорю Ершову за безвозмездно предоставленную лодку и мотор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий
33 минуты назад, Виктор сказал:

Гриша не в обиду. Но от мастера спорта, я такой фразы не ожидал. Если ты едешь на соревнование, то цель только одна побеждать, через не хочу и не могу. А если ехать с таким настроем, то лучше не ехать. Тем более что выше ты написал совершенно правильно.

Про себя и свою пару мне писать честно говоря нечего. Как говорится "звезды так сошлись". К этим соревнованиям мы были конкретно не готовы, ни по знанию места, ни по умению ловить, ни по снастям, ни по оснащению. Хочу выразить большое спасибо Игорю Ершову за безвозмездно предоставленную лодку и мотор. 

Виктор, я написал  - как есть. Летние соревнования - для души, тщательно к ним готовится не получается. За результат не переживаю, мы ехали пообщаться с единомышленниками, ну и попробовать свои силы в ловле на данной акватории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...