Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

tigrok

Тоже открылись сегодня

IMG_20180618_152718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Всем ДВС!!! Скатался сегодня на утрянку,ловил с 2.30 до 9.00... С рыбой что то происходит непонятное,там где в прошлую субботу клевала щука как из пулемёта,сегодня поймано за всё утро пара недосудаков(утоплены) и два среза хвостов приманки(((... Положительная сторона сегодняшнего выезда,это то что протестировал во всех возможных ситуациях и со всеми допустимыми весами свою новую палочку (ШабАлинский "чемпион" 10-42,рост 255,в кастинге). Нижний груз теста использовал 7 гр.+приманка-бросать комфортно чуйка только по кончику или через пальцы... 10 гр. +приманка уже отстукивает (на песках) в бланк,заброс выше всех похвал... Вся средина теста всё СУПЕР и заброс и чуйка... По верху теста,не всё так радужно(не критично,но....) С весами до 32 гр проблем нет,а вот после, начинает палочка проваливаться на забросе,что сказывается на дальности оного(((. Вывод (мой)-ВЕС+,ЧУЙКА++, ЗАБРОС +,палочка своих денег стоит)))...

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Андрей, дак и район я как понимаю примерно тот же. Вода по вашему мнению падает или растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
20 минут назад, АлексейС сказал:

Андрей, дак и район я как понимаю примерно тот же. Вода по вашему мнению падает или растёт?

Район другой,я выше по течению был... По сравнению с прошлой субботой вода упала примерно на 50 см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
07.07.2018 в 20:02, trash72 сказал:

Рыбачил с одинацати дня до четырех. На реке тишина, только на старице небольшие щучки да окуни. О трофеях можно только мечтать)

Пижма по хищнику будет долго восстанавливаться. Сейчас только бель активничает. Вчера ездил - тоже глухо по спиннингу, но попал на ход чехони,  половил немного, закидывая ультралайтом  поплавок на середину реки. Как назло, было хмурое небо и паут не летал, в ниве только парочку изловил за весь день. Остальное закидывал на кузнечика, но и он еще мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Женя!!! Завязывай с микрухой)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИХТИАНДР
13 минут назад, М.А.Н. сказал:

Женя!!! Завязывай с микрухой)))!!!

Андрей батькович, не завяжу))) я старый норстрим в кастинге расчехлю))) может и половлю на хевиджиг) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...