Перейти к публикации
sashaom

Футбол

Рекомендованные сообщения

Berezka
3 минуты назад, Strong сказал:

Смешно конечно. вот почему только в нашей стране не уважают соперников и придумывают такое дерьмо? Хорваты в рейтинге занимают 20 место против 70 и купить их не удастся. потому будет 3-0 в их пользу-запомните мои слова. хотя картинка пророческая. если собаки потеряли нюх и не могут унюхать кота-их усыпляют из-за потери рабочих качеств. нашим футболерам это, к сожалению, не грозит, хотя надо бы.

Возможно и так. Но сборная, легко, может занят такую же позицию "автобуса", как и со сборной Испании и, тянуть до пеналей. Как бы я не относился, именно, к нашим футболистам, но хотелось бы, чтобы Россия победила, все таки. Хотя, Россия уже победила, организовав и, приняв гостей на высшем уровне. Россия уже победила, что наши люди ведут себя, как настоящие русские: добродушные, веселые, отзывчивые и т.д. Так что, кто кого купил, не купил, все это брехня. Россия в любом случае лучше всех!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Вот я соперников всех уважаю, покупкой команд пусть занимаются те, кому это надо, если данное действие производится, а я просто хочу верить, что наша команда вырвет победу. Глупо говорить, что Хорваты не принимают нашу сборную  всерьёз... Потому и картинка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич

Захар, чет опять прогноз не сработал. Или это все ещё погрешность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
5 часов назад, Юрьич сказал:

Захар, чет опять прогноз не сработал. Или это все ещё погрешность???

Все сработало на 100%!!! Только наоборот. И это удивительно. И все игры прям чуть не хватало и как заговоренные проигрывали., что Японцы, что Колумбийцы, что Швейцария, как назло.

Было принято коллективное решение, что это метод от обратного и прогноз переделан под правильный!

9BEBEB07-D9E2-46EB-81CE-33908ADA843C.thumb.jpeg.39029d338f0826c3b97624e32c99ea29.jpeg

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Проиграли... ИМХО,  все равно молодцы! Выложились до конца,  посмотрел с удовольствием. Гордость за команду присудствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИХТИАНДР
5 минут назад, Fabl сказал:

Проиграли... ИМХО,  все равно молодцы! Выложились до конца,  посмотрел с удовольствием. Гордость за команду присудствует

Молодцы, но обидные промахи Смолова, Фернандэса, эх((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

Все адекватно. Пока шел до дома -  думал, а ведь топ-8  - наш предел. Кто плюнет в Акинфеева с Фернандесом - тот дурачок. Хорватам в 1/2 удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Мне у хорватов вратарь понравился. Чего творил... И психологически видно хорошо подготовлен. Может нам этого и не хватило, на голой воле к победе играли?  Но все равно молодцы! Хорватам удачи в 1/2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Да, очень жаль, ведь победа была так близка, но...но наша сборная действительно изо всех сил, цепляясь зубами, шла вперёд! Спасибо, молодцы!!! :spasibo: Хорваты красавцы, очень напористая команда, удачи им в полуфинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...