Перейти к публикации
виктор53

Но в районе города В Кирове нет ни одного обустроенного съезда в реку

Рекомендованные сообщения

виктор53

Нас, владельцев алюминиевых лодок, довольно так и много. Но в районе города нет ни одного обустроенного съезда в реку.

Года три назад я обращался с данным вопросом к депутату (ФИО уже не помню), получил одни отговорки. В этом году несколько раз пытался попасть на прием к депутату, но в обозначенные часы его приема, приемная, что находится по адресу Московская 156, все время закрыта. Прошу извинить за тавтологию.

Может быть нам как то объединится и обратиться с коллективной просьбой к властям города?

И делать это нужно уже сейчас, потом осень (слякоть), зима (воды нет), весна (паводок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Я бы уточнил что нет бесплатного, доступного при любом уровне воды, обустроенного слипа.

Платные обустроенные есть. Бесплатные при определённом уровне воды и качестве дорог тоже есть.

Я только за, за такие инициативы, но боюсь это прирогатива лодочных станций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
3 минуты назад, Strong сказал:

Есть в Нововятске слип, есть на лодочной и есть на филейке и у кранов еще. На лодочной и Филейке платные. Безусловно бесплатный слип в черте города был бы хорош. На филейке в затоне он бы был лучше всего. Но не думаю что надо к депутатам обращаться. Васильев в ходе избирательной кампании обещал почистить Вятку, пока ничего не делается. Вот ему и надо напомнить о данных им обещаниях и про слип сообщить. Но эти свои обещания забывают сразу после избрания. Потому ничего не получится.

Ради интереса спрошу, сколько стоит платный слип в Кирове? У нас просто в КЧ тоже проблема со слипами, может кто возьмется платный сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
3 минуты назад, Strong сказал:

300р и на лодочной и на филейке и включает охраняемую парковку для авто-я считаю это приемлемой ценой. На филейке слип бетонный и гораздо более удобный.

А я считаю, что для города это очень дорого. Где-нибудь в глуши на "вкусных" местах я бы готов столько отдать, но не в городе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
1 минуту назад, Strong сказал:

У кранов бетонный слип 200р, но туда ведет просто ужасная дорога.

лучше всего было бы сделать слип на пристанской улице-там и стоянка есть и восстановить стену набережной и сделать слип.

Я не знаю этих слипов, т.к. не бывал. Мой посыл не в этом, а в том, что слип должен стоить 50-100р..это не жадность, просто не понимание, за что в черте города платить больше? Учитывая, что подъезды к воде перегораживать запрещено законом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
1 минуту назад, Strong сказал:

ну там есть охрана для авто. сидит человек-ему надо платить. если бы слип был дикий то деньги было бы брать некому. там же не по 100 машин в день слипуется а в лучшем случае 10. в общем экономика такая. у вас разве нет лодочной станции в Чепецке? лучше на лодочную поставить и не заморачиваться.

Денис, про экономику я прекрасно понимаю, но в городе охранять машину на лодочной не так критично необходимо, как в отдалении от него. Лодочные в Чепецке есть, возможность держать лодку там меня не интересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Против! Иначе идиотов на гидроциклах станет ещё больше, и так уже задолбали на филейском карьере. :zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...