Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Koli

Мужики. Что случилось с форумом. Вчера зашёл сюда, а здесь что попало. Всё перепуталось. Темы идут как попало. Не знаешь где, что посмотреть. Так всё неудобно. Раньше всё было хорошо, а стал полный бардак. А может это только у меня? Ничего не понимаю. Еле нашёл куда тему запихнуть. Не знаю найду ли её вновь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

У меня все в порядке , все как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

С мобильного заходишь-стало как-то неудобно, раньше лучше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
46 минут назад, Koli сказал:

Мужики. Что случилось с форумом. Вчера зашёл сюда, а здесь что попало. Всё перепуталось. Темы идут как попало. Не знаешь где, что посмотреть. Так всё неудобно. Раньше всё было хорошо, а стал полный бардак. А может это только у меня? Ничего не понимаю. Еле нашёл куда тему запихнуть. Не знаю найду ли её вновь?

Сверху с права нажимаешь значек три полосы, далее форум и все станет как прежде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Тоже бардак какой-то!!! МЫ не привыкли к переменам!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

@Палыч проявил инициативу и поставил портальную главную страницу, она немного другая, с первого взгляда непривычная. Если будет много противников то можно вернуть все назад. О плюсах, думаю, он сам напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

Я вообще сижу всегда на странице Непрочитанное, а когда нужно какую-то тему найти, ищу ее поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
41 минуту назад, amsterdaman сказал:

Я вообще сижу всегда на странице Непрочитанное, а когда нужно какую-то тему найти, ищу ее поиском.

я так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч

Koli Tortuga1980 черный АлексейС 

Уважаемые!

Я действительно проявил инициативу, и внес некоторой легкости и свежести на форум! Вас теперь встречает Портальная страница, как ее назвал АлексейС!

Цитата

С сегодняшнего дня, при заходе на форум, вас встречает "посадочная" страница, на которой показывается все самое свежее и главное, что появилось на форуме. Это и последние сообщения, и лента свежих фото из галереи. И, конечно же, последние объявления!!

Чтобы попасть на форум, нужно выбрать в верхнем меню пункт СООБЩЕСТВО и далее ФОРУМ, или любой другой пункт!

Снимок экрана 2018-07-28 в 22.43.53.png

А для мобильной версии:

4 часа назад, Дмитрий В. сказал:

Сверху с права нажимаешь значек три полосы, далее форум и все станет как прежде

 

Я понимаю, что трудно привыкать к новому, если оно еще и непонятно по большей части. Но, поверьте моему опыту, это действительно более удобное и информативное решение.

И самое главное!

2 часа назад, АлексейС сказал:

Если будет много противников то можно вернуть все назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Да ладно, нормально всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Я часто с телефона захожу, так вот нажатие дополнительно каких -то кнопок особенно за рулем это ни к чему! предлагаю голосовать за то, чтоб стало как раньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli

Отдаю голос за то, чтобы было как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
1 час назад, черный сказал:

Я часто с телефона захожу, так вот нажатие дополнительно каких -то кнопок особенно за рулем это ни к чему! предлагаю голосовать за то, чтоб стало как раньше))

Особенно за рулем?, за рулем, рулить надо. По форуму, в принципе все нормально. Не удобств никаких не испытываю. Зато отличаемся от других и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Иногда лучше не отличаться от других (я по крайней мере не испытываю чувства гордости от этого), поскольку другие стараются делать как лучше!

Изменено пользователем черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Пофлудим малеха. Лучше для кого, тебя, меня или того парня. И кто определяет что лучше или хуже. Это общественный ресурс, можно поиграть в демократию — объявить голосование. Только зачем. Объясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

Вообще надо всегда сидеть на форуме, и тогда не надо будет не к чему привыкать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
9 часов назад, АлексейС сказал:

Если будет много противников то можно вернуть все назад. 

Нельзя каждому угодить ,перемены необходимы ,привыкнут

5 часов назад, черный сказал:

поскольку другие стараются делать как лучше!

это вообще к чему и куда ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
41 минуту назад, DimAAn сказал:

Нельзя каждому угодить ,перемены необходимы ,привыкнут

это вообще к чему и куда ???

 

6 часов назад, Виктор сказал:

Особенно за рулем?, за рулем, рулить надо. По форуму, в принципе все нормально. Не удобств никаких не испытываю. Зато отличаемся от других и это хорошо.

Это вобще к тому и сюда!!! Внимательнее нужно быть! 

Изменено пользователем черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

А по Вашему принципу «перемены необходимы, привыкнут» нельзя уподобляться нашим думцам, которые только лишь потому что перемены нужны (а если быть точнее потому что хоть че то нужно делать, а то нас бездельниками посчитают) такого наворотили !!!! Нужно оценить все за и против, узнать мнение общественности, изучить опыт других и т.д. и только лишь потом, убедившись что это принесет действительно пользу сделать, что бы люди довольны были, им стало легче жить. Так вот в решении Палыча пользы неееет!!! Конечно это мое личное мнение! Вы можете иметь свое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

А раньше интер..- как его..- нета не было, а еще раньше телетайп был, а еще-еще раньше телефоны с вертушкой были и морзянка  и голуби были в почете.  В опчем долой консерватизму, а прогрессу давай зеленую улицу. Привыкайте господа – недовольные., обратный путь всегда легче, но только нужен ли он. не испробовав - не узнаешь. 

ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
3 минуты назад, Strong сказал:

Если администрация хочет снижения активности пользователей-она это получит

не Денис иза таких лайтовых плюшек,что придумали админы ни какого снижения не будет ,деньги не собирают к призывам не призывают ,все по прежнему .Старый форум помер не иза апгрейдов

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fishmak

Это ж надо - оказалось я и не помню, как выглядела главная страница до изменений! :D  А что, действительно есть существенная разница? Вроде и этот вариант нормальный... Я, как и многие, сразу смотрю "Непрочитанное". Вот эту кнопку можно сделать покрупнее и покрасивее! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli

Не мужики. Что не говори, но стало полная жопа. Список всех тем пропал. Читать приходится только последние сообщения. Что для меня лично, не совсем интересно. Я даже эту тему, мною созданную, нашёл только через поиск. Во общем, как я понял, превратили форум в один общий чат. Не знаю кому как, но мне это неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч
35 минут назад, Koli сказал:

Список всех тем пропал

Снимок экрана 2018-07-28 в 22.43.53.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Не серьезно верните старую страницу,не удобно очень,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...