Перейти к публикации
DIM

Есть ли в Кирове секции , кружки для детей по данной тематике, чтобы учить детей. 

Рекомендованные сообщения

DIM

Подскажите может кто знает. Ребенок (7 лет)достал с рыбалкой. Есть ли в Кирове секции , кружки для детей по данной тематике, чтобы учить детей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@
11 минут назад, DIM сказал:

Подскажите может кто знает. Ребенок (7 лет)достал с рыбалкой. Есть ли в Кирове секции , кружки для детей по данной тематике, чтобы учить детей. 

 Если сам рыбак, то разве, как отцу не интересно самому и научить этому хобби?! От совместных тренировок обоим будет польза:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
34 минуты назад, DIM сказал:

Ребенок (7 лет)достал с рыбалкой.

А вы что ,не рыбак что ли? что тогда на этом форуме делайте? 

Фраза "достал с рыбалкой" это как плевок в ребенка и всех форумчан тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
57 минут назад, DIM сказал:

Подскажите может кто знает. Ребенок (7 лет)достал с рыбалкой. Есть ли в Кирове секции , кружки для детей по данной тематике, чтобы учить детей. 

Секций и кружков нет, да и вряд ли появятся. Для взрослых проводятся семинары, например сегодня на стальном 3 в 19.00 по мормышке. Если придёте сами и его приведёте может чтотнового и узнает. А так конечно на личном примере только учить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

.

Изменено пользователем ДимонЯр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIM

"Достал" это означает что только и думает о рыбалке. Уроки не учит, в другие секции ходить не хочет и т.д. Я сам его и учу что сам умею, но это вариант "домашний". Я не могу с ним проводить за этим занятием все время (есть работа и еще двое детей, домашние дела). Сам езжу на рыбалку пару раз в месяц и его с собой беру обязательно. В Москве например очень много секций, к примеру даже ДЮСШ есть для детей от 7 до 12 лет. Учить самому можно, но так же можно и все остальное например учить школьную программу, рисовать и т.д. Это не самый лучший и правильный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный

Если правильно замотивировать ребенка, то за возможность раз в две недели выехать с отцом на рыбалку (если он об этом грезит), можно и учебу его заставить подтянуть и полезным занятием побудить  заняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

У меня дочь когда маленькая была бегала со мной на рыбалку, научилась спиннинг кидать и ловить окуней. Сейчас ей 18 лет и слышать не хочет об рыбалке, даже на природу не вытащишь.  Интересы у детей меняются с возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

т.е. сказать ребенку, дружище подожди до 18, все равно потом на рыбалку не захочешь, что зря время терять:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
9 минут назад, Denis сказал:

т.е. сказать ребенку, дружище подожди до 18, все равно потом на рыбалку не захочешь, что зря время терять:) 

Нет конечно. Но с секциями у нас никак, только самому что-то изобретать. Мы думали имеет ли смысл секции открывать, решили что нет. Тк много проблем с этим, дети есть дети. Совместно с родителями же можно что-то думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дмитрий311

Василий Мамонов проводил занятия в Белуге по ловле форели,видел там и дети были,постучись к нему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Это не 

6 минут назад, дмитрий311 сказал:

Василий Мамонов проводил занятия в Белуге по ловле форели,видел там и дети были,постучись к нему!

Это не секция была, а развлекуха для зрителей во время турнира. Подобное было и по поплавку на Вятском трофее и Стас с детьми ловил форель во время турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дмитрий311
22 часа назад, АлексейС сказал:

Это не 

Это не секция была, а развлекуха для зрителей во время турнира. Подобное было и по поплавку на Вятском трофее и Стас с детьми ловил форель во время турнира.

Алексей в планах у них было еженедельно вроде такое делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes
17.01.2019 в 11:44, DIM сказал:

Подскажите может кто знает. Ребенок (7 лет)достал с рыбалкой. Есть ли в Кирове секции , кружки для детей по данной тематике, чтобы учить детей. 

Я думаю, что рыбалка-это занятие практическое. лучше всего было было бы выяснить у сына, какой вид рыбалки его больше всего интересует и приобщить его к этой рыбалке путем дарения соответствующих снастей. А в силу возраста сына нужно и себе купить снасти и поехать на рыбалку вместе. Я в детстве увлекся рыбалкой после прочтения вот этой книги.

https://www.litmir.me/bd/?b=240900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...