Перейти к публикации
АлексейС

Хит парад спиннинговых приманок 2014

Рекомендованные сообщения

АлексейС

Взято со старого форума для истории!

@ВОВА-ЧУМА

Ну что,пару слов за прошлый сезон.

1.Бализонг130-лидер с августа.

2.Эвер Грин -Файт.Не фанатично,но регулярно.

3.МагСквад 128-тоже прошлой осенью часто отличался.

Резина.

Однозначно "Аваруна" 3.5-4 дюйма.

На вертушки не ловил,на колебло-тоже.

Дело в том,что забываеться часто,на что ловил летом и весной,а приманки кординально разные и в памяти остаёться только то,что было осенью.Всё остальное как бы размываеться,а весной и летом ловлю совершенно на другие приманки...Т.Ч. извиняйте,подзабыл...Хотя могу отметить одну-это ДжангКэт 140,тот точно косил щук.

@DaMir

ТОП 5 по ЩУКЕ за  сезон.

1.Без оговорочный лидер DEPS BALISONG 130 SP.Король коробки  :t141008:  Рыбку привлекал с мая до глубокой осени,от мала до велика.Одного оторвал,купил еще три.Отличные полетные качества и убойная погремуха.

2.FISHYCAT JUNGLECAT 140F. Летом исправно выманивал щуку.Его огромный плюс-летит.как снаряд из пушки и медленно всплывает.К этому сезону купил в SP версии,будем посмотреть.что за зверь.

3.Тут наверно два брата JACKALL MAG SQUAD  128 и 115 SP.Но старший брат будет по круче.Очень простые в анимации приманки.Самое то для начинающего спиннингиста.Но ценааа  :shok:

4.PONTOON 21 GREEDY GUTS 111SP-SR.Так же простой и рабочий воблер,в незнакомых местах летит первым.Его большой плюс это цена.

5. ZIPBAITS ORBIT 110 SP.Единственный наверно у меня тихий воблер.Рыбку ловит очень часто,но почему то откровенное шнурье.К этому сезону приобрел ему в пару молчуна  ZIPBAITS ZBL SYSTEM MINNOW 15F.Будем тестить.

И наконец темная лошадка,однодневная звезда прошлого сезона TSURIBITO SUPER CRANK 50 SR.На него был пойман самый крупный за сезон окунь 350г. по моему и трофей того сезона щучка 5,2 кг. Остальные воблеры тоже работали,но как то сильно впечатлений не произвели.Всем НХНЧ в наступающем сезоне 2015!!! Увидимся на воде 

@Журавлев

Решил тоже отписаться о своем Топ 5. 1-Это конечно 130 Ballisong-SР.Вот уж кто удивил и что интересно не стал дожидаться осени,а начал косить почти сразу же после открытия сезона(прошлого).Причем щука клевала всакая от карандашей ,до вполне приличных экземпляров.2-Это Cheerful 40SP MR убийца всего живого.И что интересно:размер пойманной рыбы не мог не радовать-как и разнообразие.Что интересно,точно такая же модель только с маркировкой F молчит хоть ты тресни.3-На базе Арсенала ,года 2 назад, попалась мне на глаза резина фирмы ДоЮй(7 см.4гр.)И на протяжении вот уже 2х лет я мету ее упаковками где только не увижу.Виброхвост чем то похож на капыто одной известной марки(которая тоже есть в наличии)но почему то китайченок ловит лучше.И цена ну просто пэрсик .4-Sheiker 4.5дюймовый .Сколько раз за прошлый сезон он меня выручал,вроде бы ну не клюет нифига,уже с психа "все хватит -домой",глаз натыкается на него -ладно последний заброс и вот долгожданная поклевка.5-Тот же Sheiker только 6ти дюймовый.С ним я применяю определенную тактику,я называю "будильник" может есть какое то другое название я не знаю.Фишка в чем:Вес головки подбирается такой -чтобы паузы не было совсем ,чтобы буцкало по дну-веду подбросами,если получаю поклевку а рыба не засекается ,максимально облегчаю груз-и долавливаю.Очень нравится такая тактика когда особо переезжать некуда.Как то так,к сожалению выкладывать фотки с компа не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...