Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sergei43

Колечко будет установлено на Аспру.Хочется что то фирменное, просто прихоть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib

Так как Максимус не выпускает UL в касте,то пришлось самому "строить"))) Перебрал " проверенного бойца"-старался сохранить стиль модели.

IMG_20170604_084219.jpg

IMG_20170604_084241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Покупал новую палку в Алтае и недавно разболтался катушкодержатель, при раскручивании обнаружил намотанный пластырь с обеих сторон втулки с резьбой. Вопрос: это что?, заводская сборка или подсунули б\у? Просьба прокомментировать знающих.    

DSCN0351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
15 минут назад, brovkin рф сказал:

Покупал новую палку

А что за палка то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
Только что, Алексей_1978 сказал:

А что за палка то?

 

DSCN0353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Думаю Рубашкин зайдет и вынесет свой вердикт,очень интересно,если так брендовые производители себя ведут то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

Нормально все,  ламики на молярном скотче сидят, а тут китай, что вы хотите от бюджетного исполнения.

 

Изменено пользователем Gvozd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубашкин

Да согласен обычная бюджетная сборка,неси подклеим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Народ, кто сможет аккуратно примотать хуккипер к палке, а может и не к одной? Не люблю когда их нет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
3 часа назад, Рубашкин сказал:

,неси подклеим..

Занесу как время будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AleksKib
6 часов назад, АлексейС сказал:

Народ, кто сможет аккуратно примотать хуккипер к палке, а может и не к одной? Не люблю когда их нет ).

Хуккипер зло))) приманка бланк обдирает. Если мульт,то за бампер,а с б/и за кольцо большое(кольцу ничего не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

Алексей, есть ведь съёмные пластиковые. Пользуем давно, нравится. И в Кирове уже появились в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
1 час назад, Vanger сказал:

Алексей, есть ведь съёмные пластиковые. Пользуем давно, нравится. И в Кирове уже появились в продаже.

Адрес,брат, адрес :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

Не могу найти, весь мозг уже сломал. Видел рекламный пост одного из наших интернет магазинов, но не помню какого. Я покупал давно на ebay, брал оригинал от Fuji. Может в искалку по магазинам отписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
1 час назад, Vanger сказал:

Не могу найти, весь мозг уже сломал. Видел рекламный пост одного из наших интернет магазинов, но не помню какого. Я покупал давно на ebay, брал оригинал от Fuji. Может в искалку по магазинам отписать?

Да ну нафиг, я просто не успел удивиться даже :) С Али закажу, за зиму придут. Хотя баловство это по большому счету...

Истина вот (см. выше): "Хуккипер зло))) приманка бланк обдирает. Если мульт,то за бампер,а с б/и за кольцо большое(кольцу ничего не будет)." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Где тут бампер?

IMG_7963.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
В 28.07.2017 в 17:09, AleksKib сказал:

Хуккипер зло))) ... с б/и за кольцо большое(кольцу ничего не будет).

На Сталкере выдернул кольцо из обмотки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
В 29.07.2017 в 22:55, АлексейС сказал:

Где тут бампер?

IMG_7963.JPG

Лех, бампер под глазком лу. А цепляют за верхнюю планку. Что над глазком. Но на зетке - это сразу вся краска облупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Вот и я забрал свой спиннинг! Собирал мне его извешнийший мастер Володя ( Бармалей). На бланке Талон Дельта 86. Тест по приманке 12-42 гр. Ждал я его больше года из за болезни мастера и долгово востановления.ручка пробка со вставками африканского дерева. Держак фуджи со вставкой того же дерева. Завтра на Вятку для тестов!

1503771275264.jpg.572ec5fe7dde55b7b3f4ab8ee2feef8b.jpg1503771274685.jpg.7356d99577b6aa93caafb4521c4ee0cc.jpg1503771273415.jpg.57907bc562cd73b4ad34b7c98279ea17.jpg1503771084545.jpg.9793d418dd23a56108c003a0c0dbdf6d.jpg1503769370464.jpg.50877a83ae5f6215db252ea30716cce5.jpg1503771273990.jpg.6cde4b5b410e766b40a99cce9a05288e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

Это только на фото так или в реальности, кольца будто канатом мотали, бочка огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Небольшой бочёнок присутствует. Так сказать фишка мастера.Именно по этим бочёнкам он узнаваем. Но делается он не нитками а клеем . Лишних пару грамм  такой бланк не испортят. Вес палки  получился на 4 грамма меньше в отличии от заводского и это при том что в ручке прусутствует тяжолое дерево

Изменено пользователем ribak1624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

Смысл было делать палку на 4гр. легче, на моих когда заказывал даже деколей нет, чем проще тем легче и удобнее. А так каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

В один момент некоторым людям просто ловить рыбу становится не интерестно. Хочется это делать не только хорошими снастями но и с эстетикой. Видимо я начинаю к этому приходить. Мне хочется держать в руках не просто спин а красивое изделие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic

А не проясните функционал "фишки мастера"? ИМХО, но в правильном инструменте, не должно быть ничего не только лишнего, но и просто не несущего специфического функционала. И в чем смысл именно скелетного катушкодержателя? Заранее благодарен за любой ответ.

Изменено пользователем fadic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

У каждого мастера свой почерк. Я же говорил это его узнаваемость. Лишнего ничего нет, небольшие бочёнки в реале смотрятся очень эстетично. Скелетный держак поставлен для того чтоб дернвяную вставку приклеить напрямую к бланку  исключили арбор из конструкции тем самым павысили чувтвительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...