Перейти к публикации
voyager87

Фестиваль "Трофеи Вятки 2017"

Рекомендованные сообщения

Михась

По фамилиям всех не знаем. Если кто-нибудь из участников  хочет обозначиться в итоговом списке по никам на форуме, пишите администраторам и модераторам. Обозначим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий

После первого тура отпускание живой рыбы .Щука на 5800 не хочет уходить  .Не знаю чем кончилось-ушла или нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
26 минут назад, Василий сказал:

Не знаю чем кончилось-ушла или нет .

Ушла.... правда недалеко....метров через 30 её руками кто то поймал видать не отошла от каматоза, ну и понятное дело... съели!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Охренеть, сколько людей с нолями в обоих турах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
Только что, geo сказал:

Охренеть, сколько людей с нолями в обоих турах :)

Еще больше людей с тремя нолями, это я про тех кто не поехал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вася

Щука ушла, лично с ней возился больше часа, к сожалению погибла другая щука которую выловили. 

У 38 команды самый большой вес, но результат считается по сумме мест за оба тура, к сожалению ребята во втором туре немного "провалились". как итог достойное 4 место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем

Спасибо за отчет. Структур сканер решает))  Без таких прибамбасов претендовать на хорошие места на соревнованиях видимо очень сложно.

И ждем видео от участников с соревнований и награждения.

 

Изменено пользователем Артем
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
5 минут назад, Артем сказал:

Спасибо за отчет. Структур сканер решает))  Без таких прибамбасов претендовать на хорошие места на соревнованиях видимо очень сложно.

Решает опыт и знание мест. Структурники сейчас у многих, но не многие реально читают с них картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006
55 минут назад, АлексейС сказал:

Решает опыт и знание мест. Структурники сейчас у многих, но не многие реально читают с них картинку

Не у всех структурник как у вас! Так что многое решает дорогостоящие оборудование и катера с мощными моторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Так и соревнования коммерческие... Фестиваль. И на первом месте не дорогостоящее оборудование , а опыт @Рубашкин и @Bar.

Вспомнилось, как на открытии @Вася убеждал девушку принять участие в соревнованиях, чтобы выиграть лодку с мотором, которых у неё нет пока...:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006
46 минут назад, Михась сказал:

Так и соревнования коммерческие... Фестиваль. И на первом месте не дорогостоящее оборудование , а опыт @Рубашкин и @Bar.

Вспомнилось, как на открытии @Вася убеждал девушку принять участие в соревнованиях, чтобы выиграть лодку с мотором, которых у неё нет пока...:ag:

А рубашкин ходит на нудовной лодке с 9.8 мотором!?))) Не ну не смешно?! Просто ещё раз напишу, что у кого есть финансы у того и больше возможностей. Я не отрицаю про опыт но  - Паша ездил туда последние 3 недели чуть ли не каждый день и естественно он набил точки. А вот если бы все участники были в одинаковых условиях вот тогда  действительно были бы соревнования где решил бы уже на 100% опыт. Большинство там не тренировались, у большинства слабенькие моторы и простенькие лодки, многие без эхолотов .

Вот действительно было бы интересно если бы место проведения соревнований сказали за пару дней. Чтобы хоть чуточку уровнять шансы. 

Изменено пользователем Seer2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
24 минуты назад, Seer2006 сказал:

...А вот если бы все участники были в одинаковых условиях вот тогда  действительно были бы соревнования...

Такие соревнования проходили совсем недавно. "Открытый чемпионат Кировской области по спиннингу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Сергей @Seer2006, напишите лучше отчет о том как вы готовились, как планировали туры. Какова у вас была тактика и стратегия. И поверьте, еще в процессе написания поймете что валить все на технику или на то что кто то готовился больше вас это не вариант. Все эти соревнования для меня лично это борьба с самим собой. Можно говорить что не повезло или составить список своих ошибок и потом их исправить. А можно свалить все на оборудование и моторы других. А в равных условиях никто никогда не будет, у кого-то руки длиннее, у кого то зрение лучше и т.д. Про информацию о состоянии дел я вообще молчу, у многих есть знакомые на реке, которые могут подсказать как обстоят дела, или даже сказать где реально закрыться в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bar

На первом трофее мы заняли второе место на Баджере 360 с Судзукой 9.9 для сведения:fishing18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
Только что, Bar сказал:

На первом трофее мы заняли второе место на Баджере 360 с Судзукой 9.9 для сведения:fishing18

Вова, тогда структурников не было ни у кого просто ))). А я в тот год соснул оба дня, не смотря на то, что у меня самая быстрая лодка была и со мной в команде был @РоманК, который Криушу очень хорошо знает.

Да чтоб победить надо пахать!!! Саню из Снастей видели после туров? Он мокрый был как после пробежки хорошей, пахал парень и результат на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bar

Мы структурником пользовались во время соревнований только для замера глубины при движении, чтоб не налететь на мель. Вся работа делается до соревнований.

Изменено пользователем Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович

Мы в ноль. И нисколько не расстроились. Записали ошибки. Есть над чем поработать. Год в переди будем готовиться. Соревнования отличные. Молодцы организаторы. Им большое спасибо. Есть парочку замечаний и предложений но об чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, Seer2006 сказал:

Вот действительно было бы интересно если бы место проведения соревнований сказали за пару дней. Чтобы хоть чуточку уровнять шансы. 

У меня вот почему-то на незнакомом месте в первый раз почти всегда улов больше.

8 минут назад, Леха Петрович сказал:

Год в переди будем готовиться.

Кто-то же должен спонсировать матёрых. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович
2 минуты назад, brovkin рф сказал:

У меня вот почему-то на незнакомом месте в первый раз почти всегда улов больше.

Кто-то же должен спонсировать матёрых. :D

Вот именно приедут на следущий год 5 призовых команд. Чего они между собой делить будут. А так мы им поможем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kolins

Всех приветствую, как соберу все мысли в кучу напишу отчет здесь. Получили бодрящие "сосульки" во втором туре.. Причина думаю как и у доброй половины команд (а их между делом 29) - проворонили выход крупной рыбы. Думаю так же большая часть рыбы 2 тура была джиговой а не кранковой. Думал что ушли далеко за середину турнирной таблицы, но оказалось что раздача "сосулек" была щедрой не только для нас и мы смогли закрепиться на 18 месте. Эпично конечно.

Хотелось бы поправить фамилию  команда №32 не Заболотских а Заболотский. Думал в Кировской такой проблемы не встречу... В Марийской устал менять дипломы из за этого окончания)

если не сложно. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexx@
4 часа назад, АлексейС сказал:

Да чтоб победить надо пахать!!! Саню из Снастей видели после туров? Он мокрый был как после пробежки хорошей, пахал парень и результат на лицо!

Саня на якоре был, поэтому и мокрый, устал тягать. :ab: Якоря зовут "Степан", потому что очень тяжелый, я бы сказал, что он больше для "кастрюль" с лебедкой, а не ПВХ.

А если без шуток, то парни действительно пахали!:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

А мне понравилось всЁ. И хорошая компания, и доброжелательные люди. Особо хочу выделить Семью Никулиных @Леха Петрович а также его друзей и участников турнира. Естественно хочется поблагодарить Котельнических ребят, наших соседей. Ну а самое главное организаторов. Устали, но как и обещали, сделали все на высшем уровне. Ну и как я и говорил - Победил сильнейший!! 

Единственное что не понравилось - поведение "спонсора". Шутки ниже плинтуса, в присутствии детей, женщин. И не надо говорить, что все "столичные" такие. Вранье! Ну это как говориться, мое личное мнение. Василий, в следующий раз (Очень надеюсь, что это будет) веди открытие и закрытие лучше сам. Поверь - это будет интереснее!! 

PS Более подробно напишу позднее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

да уж, спонсор в зеленых тапках был как ужаленный и временами нёс откровенную пургу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...