Перейти к публикации
Kirov Fishing

Нужна помощь, сгорел дом и все снасти

Рекомендованные сообщения

Kirov Fishing

Всем привет. Давно не общаюсь на форумах,только читаю. Спасибо Андрею (МАН), что написал мне в соц сети, что тут вы уже в курсе, что произошло у меня, к сожалению такое стихийное бедствие не обошло меня стороной. (по слухам ещё в других нескольких местах так же в дома ударила молния) По рассказам очевидцев взрыв был не хилый. Молния ударила прямо в мою комнату.
Видео я как понял уже видели. Ни кого не хочу напрягать материально, понятно что востановление сейчас будет долгим,но тут уже ни чего не поделаешь.
Повторюсь ещё раз,возможно у кого то есть не нужные приманки,снасти,буду рад любой помощи. Надеюсь на понимание.


Номер карты прикреплю на всякий случай. Сбербанк 4817 7600 0758 4042 , телефон 89229339937

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Павел,ещё номер телефона черкни к которому карта прикреплена...,со сбер на сбер быстрее через телефон скинуть...

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Что то похоже редактировать сообщение нельзя, напишу здесь и в профиле 89229339937

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Выражаю огромную благодарность всем тем людям,кто мне помогал востановиться и вновь вернуться к рыбалке и отвлечься от всего. 
Ещё раз огромное спасибо друзья!!! Чесно скажу,что такого не ожидал и были сомнения оповещать свое горе или нет.

Спасибо!
С Уважением Павел Рехалов #KirovFishing 
https://www.youtube.com/watch?v=e4rfVKvJmUw

Благодарность!

 

Изменено пользователем Kirov Fishing
не могу понять как вставить видео.Только ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
17 минут назад, Kirov Fishing сказал:

Спасибо!
С Уважением Павел Рехалов

Ждем отчеты с рыбалок на нашем форуме !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...