Перейти к публикации
Копатыч

Хочется собраться.

Голосуем за дату и место проведения зимнего выезда Клуба в декабре 2017г.  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Копатыч

Уважаемые клубни,поступают предложения собраться на предновогодний совместник. Кто что по этому поводу думает и ваши предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Серёг,16 декабря ведь соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Да 16го как-то совсем не то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений Дресвянников

16.12 точно не вариант.

1) Соревнования.

2) Мало времени на подготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Камский сезон начинается, многие 16го и 23го в Татарию рванут, хотя если в общей массе желающих на совместник это малая часть то проводите без нас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND

Рановато собрались. Можно на новогодних каникулах, они весьма длинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
5 минут назад, AND сказал:

Рановато собрались. Можно на новогодних каникулах, они весьма длинные.

Андрей, нас никто не ограничивает,мы можем сколько Угодно раз собираться.Не забывайте, что в феврале очередной ДР КлёвоКлуба, а значит по любому будет совместник.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

23 декабря, или январь начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Январь было бы вообще хорошо, на число 5-7 где нибудь в эти числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич
4 часа назад, Копатыч сказал:

Не забывайте, что в феврале очередной ДР КлёвоКлуба, а значит по любому будет совместник.:D

Серёга, ДР Клёвоклуба летом, помоему 7-го июля, а зимний выезд обычно делали 23-го февраля. Забыл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sashaom

Никто не мешает и в другие дни собираться, я к примеру не смог в  феврале приехать, а в  январе с удовольствием бы приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
митяй

По датам как то не получиться наверное, Детям обещал выходные 16  с ними провести, а 23 общегородской риэлторский НГ корпоратив. Давай даты др. обсуждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
13 часов назад, Игоревич сказал:

Серёга, ДР Клёвоклуба летом, помоему 7-го июля, а зимний выезд обычно делали 23-го февраля. Забыл ?

У этого сайта ДР получился на 13 февраля, и в прошлом годы выезд к нему и приурочивали. В этом году повторим в феврале.

До  февраля думаю можно собраться и в городе, недавно еще в курилках витала идея о клубном походе в баню, можно это дело организовать, если есть желающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Я считаю что баня перебор, клуб вообще рыболовный. Собираться нужно на водоёме, а как же уха мокание мормышек в воду шашлычёк на природе? Кто-то хочет семейно, баня для этого не располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

В этом году дорога до Среднеивкино мне вообще не понравилась, и если до Н.-Ивкино норм, то дальше конкретно сплошной аллес, и даже зима не закроет те ямы, которые в этом-предыдущем году родились.

Мои пожелания  -

по дате - НГ-праздники

по месту - Стрижевские карьеры

И дорога, и место - оптимальны.

Рыба есть, да и в основной массе чихать мы на неё  хотели

 

Изменено пользователем Novovyatsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

По дате ни когда всем не угодить, кто-то в одни выходные занят кто-то в другие. А по месту моё мнение, чем ближе тем лучше чтоб собралось больше форумчан. Я бы вообще собрал бы выезд где нибудь в пределах 10-15км от города чтоб люди могли после работы подъехать и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
Только что, Вован сказал:

По дате ни когда всем не угодить, кто-то в одни выходные занят кто-то в другие. А по месту моё мнение, чем ближе тем лучше чтоб собралось больше форумчан. Я бы вообще собрал бы выезд где нибудь в пределах 10-15км от города чтоб люди могли после работы подъехать и пообщаться.

Это точно Володя! Может тогда за новым мостом-оз.Чёрное,Гнусинский карьер или Столбовский пруд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован
1 минуту назад, Копатыч сказал:

Это точно Володя! Может тогда за новым мостом-оз.Чёрное,Гнусинский карьер или Столбовский пруд?

Да хоть озеро Русское, лишь бы поляна была и рыбка для желающих поклёвывала. Не все же с рюмкой у стола стоять будут, некоторые и удочки в руки возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Чё то вас мужики совсем в крайности кидает, то давай на Сосьве или Каме соберёмся, то в Гнусино)))

Давайте найдём какую нибудь золотую середину в радиусе 100 км.

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
1 минуту назад, Андрей сказал:

Чё то вас мужики совсем в крайности кидает, то давай на Сосьве или Каме соберёмся, то в Гнусино)))

А Ваши предложения сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован
1 минуту назад, Андрей сказал:

Чё то вас мужики совсем в крайности кидает, то давай на Сосьве или Каме соберёмся, то в Гнусино)))

А кто Андрей на Каме собираться собрался? Чтоб у костра постоять пообщаться.

Если планы на рыбалку то хоть куда можно собраться, хоть на Ямал. А пообщаться и рядом с городом можно если форумчан собрать хотим, а то опять только читать будем как бомонд гулял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Вов, ты же сам говорил что форум рыболовный, соответственно и совместник должен быть таким. Ты же не ездишь в Гнусино или Русское на рыбалку. Если на воздухе проводить, то это должна быть природа а не городские пейзажи. Вариантов много, Быстрица, Чепца, Куприха, Вятка. Конкретно предлагать смысла нет, сегодня есть дорога через 3 дня может не быть, надо сначала с числом определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Почему не езжу я окуня на русском ловил и жерличники там щуку ловят, а ты вот куприху предложил. Сколько форумчан смогут до туда добраться?

Мы говорим с тобой про разные вещи, ты о рыбалке я о совместнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Русское так Русское, назначайте дату тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

По голосовалке 23.12 выиграло.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...