Перейти к публикации
konstan_tin

слипы в кирове

Рекомендованные сообщения

konstan_tin

Доброго всем дня . Может кому будет интересно кто-то что-то напишет . Тема уже была , но была давно и возможно что-то изменилось .

Что я знаю :

1 Слип у кранов филейка  . Неудобен , камни большие , спуск довольно крутой . Подьезд круглый год

2 слип у трамплина . Ни разу не пользовался , говорят он платный в районе 250-300р . Подьезд нормальный , но влево меляки и вправо тоже 

3 слип в мурыгино . Собственно ради этого и пишу . удобен ли он и не безобразничают ли там ? Наверное лучше всего  скинуть лодку и на стоянку , но что-=то я ее на  фотке со спутника не нашел .

Просто иногда хочется просто покататься а может и попытаться порыбачить и далеко ехать неохота .В нормальных городах думаю без проблем  , а у нас все это не особо развито , пока все в зачаточном состоянии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денчик

В Мурыгино слип неудобен-крутой съезд и если не сухая погода застрять там нечего делать и не выехать будет даже на внедорожнике. машину оставлял там проблем не было. Самый лучший слип в Нововятске у переезда. Также можно на лодочной спустить и оставить авто под охраной и в черте города-300р стоит. у Трамплина отличный слип и сразу к новому Мосту выход а то что 300р стоит-так и машина под охраной и бетонный там слип.

Изменено пользователем Денчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Информацию по Мурыгино понял , очень жаль. А у переезда в Нововятске ,это у магазина ? И там гравий ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
9 часов назад, konstan_tin сказал:

 А у переезда в Нововятске ,это у магазина ? И там гравий ? 

Да , у Пятерочки , у начала набережной со стороны переезда  , там плиты , а где они кончаются, тоже твердо, камень с песком и галькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

В Нововятске слип бесплатный ? И как там со стоянкой ? Ну и традиционный вопрос : не безобразничают ? или лучше искать парковку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
1 час назад, konstan_tin сказал:

В Нововятске слип бесплатный ? И как там со стоянкой ? Ну и традиционный вопрос : не безобразничают ? или лучше искать парковку ? 

бесплатно, паркуют тут же на площадке большой перед переездом
по поводу долб@@бов, так ни где гарантии нет, но целенаправленно я не слышал что кто то пакостит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
05.09.2023 в 11:19, Денчик сказал:

В Мурыгино слип неудобен-крутой съезд и если не сухая погода застрять там нечего делать и не выехать будет даже на внедорожнике.

В дождь только передний привод свистят, я на заднем. с закрытыми глазами, про полный насмешил ))

Изменено пользователем brovkin рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Надо ехать смотреть самому. Наверное уже в след году. На фото со спутника вроде 2 слипа . Один под наклоном к воде (левый) и правый просто стандартный . Вы наверное про левый говорите. Сегодня надо было лодку проверить на течь , позвонил на слип у трамплина . Там загнули 350 а парковка оплачивается плюсом отдельно . Как-то небюджетно . Сказал что надо на пол часа , пустил за 300р.

Изменено пользователем konstan_tin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irbis

Привет всем,

Подскажите - есть ли слип в Суводях, чтобы прицеп загнать в воду ? 

машина - уаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий
8 часов назад, irbis сказал:

Привет всем,

Подскажите - есть ли слип в Суводях, чтобы прицеп загнать в воду ? 

машина - уаз.

Нет там слипа .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...