Перейти к публикации
VovaSh

Ушёл из жизни наш форумчанин - Павел Спиров (Vasilich)

Рекомендованные сообщения

митяй

В шахматы неделю назад играли вместе у меня в офисе, я обещал чаще встречаться, он обещал мне подарить очень большие шахматы.Очень жаль что так всё закончилось....соболезную.

Поделиться сообщением

Dmitrii555
В 10.04.2018 в 14:45, VovaSh сказал:

В результате несчастного случая на рыбалке ,ушёл из жизни наш форумчанин - Павел Спиров   @Vasilich

DSC01746.JPG.96155d02844a4ddb4b36adc65fd6a233.JPG

Карта Сбербанка 4276 2700 1052 9921 для посильной финансовой помощи семье (карта принадлежит форумчанину Владимиру @Вован)

У кого будет информация по дате похорон, пишите в этой теме, думаю люди захотят проститься.

Скорбим, земля пухом Павлу.

Похороны завтра (12.04) Прощание у церкви на филейке (угол Луганская-Дзержинская) в 12 - 00.

К сожалению лично был не знаком, но финансово на карту, поддержу семью хорошего рыбака! форумчанина,пусть земля ему будет пухом.3-й день как обухом......

Поделиться сообщением

DJOleg

Для тех кто желает и сможет. Решили сегодня помянуть Пашу. Встреча в кафе Парковка. С 18-30. Алкоголь можно свой.

Поделиться сообщением

Дмитрий В.

Мои соболезнования родным и близким! Царствие ему небесного!

Поделиться сообщением

Аргун

Мда.... тяжело осознавать.Мои соболезнования всем,кто его знал,хоть лично и не знаком.

Поделиться сообщением

Копатыч

Чутка с опозданием. А ведь уже прошел год, как не стало Паши!:( Помянем, хороший был человек!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...