Перейти к публикации
Vasilich

Вятка

Рекомендованные сообщения

Михась
36 минут назад, starley79 сказал:

Якорь, Михась Юрьевич эдишен, плотно в что-то встрял...

Не поминайте лихо, пока оно тихо...:ag: Якорь Денфорта. Вы его за верх привязывали, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
starley79
8 часов назад, Михась сказал:

Не поминайте лихо, пока оно тихо...:ag: Якорь Денфорта. Вы его за верх привязывали, что ли?

Не, Миш, все по уму, через чеку. Просто вчера был не наш день))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Шел в пятницу с работы по берегу Вятки, не мог удержаться от нескольких снимков! Красотища! В заливчиках кстати уже лед. 

 

20171027_163253.jpg

20171027_163310.jpg

20171027_162456.jpg

20171027_162451.jpg

20171027_162407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Стесняюсь спросить - а нахрена вы рыбу на куканы садите в околонулевые температуры? Она же неделю на земле может лежать и ничего с ней не случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Да, всё верно. Наверно, не обязательно мне было делать так - просто машинально получилось :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч

В ночь на субботу сидел на налима в районе Слободского. Прохладно. Из съедобного лишь два налимчика 300 и 400 грамм примерно. Штук пять утоплены в виду маломерности, благо не глубоко заглатывали. Фото не делал,особо не чего было. Насчитал четыре фонаря налимятников. Скорее б первый лёд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Весь день на Вятке.  Поймано два судака по килу. Пишу с планшета. Готовлюсь ко сну в машине.  Завтра снова в бой. :ura:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Леха1978 отзвонился. Поймал судака за пятеру. Как я и предполагал,  потеплело и рыба задвигалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
28 минут назад, Mamaich сказал:

    Добавлю к отчету Андрюхи. Я такое "бревно" первый раз на спининге своими руками держал, по моим ощушениям так все 10 кг было .:)  Палка в дугу,фрикцион визжит, у меня ноги  трясутся. Пообещал ему пузырь если вытащит, но видимо щуке на мои обещания было наплевать !

  По приезду домой, пойманный мною в тот день единственный судачок был обнаружен полуживым (и это спустя мин 3 часа после поимки)  Я его в раковину, а он прыгать в ней. Сынуля встал грудью на защиту рыбы! Ладно говорю, реанимируй. Нашелся большой таз и судак был туда выпущен. Вода из своей скважины шансов ему вроде как не должна была дать, но через пол часика он очухался и занял боевую позицию.Ладно говорю, до рассвета явно задохнется, и на веранду его. Утро-судак живее всех живых ! Блин, ну что делать ? За такое рвение к жизни надо дать ему второй шанс. Берем мешок в котором он приехал домой, наполняем водой и к речке. По приезду обнаруживаем его кверху брюхом. Ну все, угомонился ! Но, все ж, несу его вместе с сыном к воде. И, о чудо ! Судачок хлебнул водички, махнул хвостом и был таков !  

   "Поймал-отпусти!"  :))

    

https://ok.ru/video/343549151869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
1 час назад, Mamaich сказал:

    Добавлю к отчету Андрюхи. Я такое "бревно" первый раз на спининге своими руками держал, по моим ощушениям так все 10 кг было .:)  Палка в дугу,фрикцион визжит, у меня ноги  трясутся. Пообещал ему пузырь если вытащит, но видимо щуке на мои обещания было наплевать !

  По приезду домой, пойманный мною в тот день единственный судачок был обнаружен полуживым (и это спустя мин 3 часа после поимки)  Я его в раковину, а он прыгать в ней. Сынуля встал грудью на защиту рыбы! Ладно говорю, реанимируй. Нашелся большой таз и судак был туда выпущен. Вода из своей скважины шансов ему вроде как не должна была дать, но через пол часика он очухался и занял боевую позицию.Ладно говорю, до рассвета явно задохнется, и на веранду его. Утро-судак живее всех живых ! Блин, ну что делать ? За такое рвение к жизни надо дать ему второй шанс. Берем мешок в котором он приехал домой, наполняем водой и к речке. По приезду обнаруживаем его кверху брюхом. Ну все, угомонился ! Но, все ж, несу его вместе с сыном к воде. И, о чудо ! Судачок хлебнул водички, махнул хвостом и был таков !  

   "Поймал-отпусти!"  :))

    

Молодец сынуля, оставил себе шанс в будущем поймать судачка(судака). ??? Остальные будут ловить уклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...