Перейти к публикации
DJOleg

Летний выезд клуба 2018 г. 13 - 15 июля 2018 года.

Рекомендованные сообщения

DJOleg

И так Внимание! Внимание!!

Летний выезд клевоклуба всё таки состоится. Точные числа 13-15 июля 2018 года. Место проведения - д.НОВОЖИЛЫ, Оричевского района!!  (58.356587, 48.678476) 

Цель:

Встреча "соКлубников"

Знакомство с новичками!

Лагерь будет выше стоянки метров на 500. Желающие побывать и не имеющие лодки, могут подъезжать на место. В лагерь и обратно переправим на лодках. Для тех кто с ночевой - не забываем туристические принадлежности. 

План мероприятия - заезд кто как желает. Начинаем с пятницы... в субботу кто участвует в соревнованиях, тот участвует. Кто нет - по свободному графику...  вечером планируем клубную уху и копченную рыбу. Посиделки, разговоры и т.д.  Рыбой на уху и коптилку, надеюсь с нами поделятся спортсмены и те, кто будет ПРОСТО рыбачить (бывает что рыбачить едут не все :wink:). (Для информации - котел под уху 25 литров, коптильня на 9 рыбин примерно в кг веса.) С собой берем... я думаю все знают, что надо брать на такие мероприятия. Центральных закупок решено не делать. Единственное пожелание по алкоголю, чтобы не мешать... Деревенька.

Выезд домой в воскресенье. Футбол с 18 так что думаю все успеем. (Хотелось бы верить что болеть будем за наших!!) 

ПОЯСНЕНИЕ!! Все в курсе, что там в субботу будут проводиться соревнования, и именно поэтому было принято решение провести совместный выезд именно в Новожилах. Чтобы учесть пожелание участников,  желающих участвовать в соревнованиях и побывать на совместнике. 

PS не стесняемся ЗАПИСЫВАТЬСЯ!! (я знаю что многие согласны, потому как прежде чем писать объявление был проведен "соцопрос":D) Поэтому пишем..

PPS Также надо решить вопрос со специями на уху (картофель, лук и тд.) 

И последнее!! И самое главное - ЛЮДИ!! Берите с собой хорошее настроение!! Я думаю что те, кто когда либо был на таком мероприятии, знают что все выезды проходят классно!! 

По поводу брать или не брать жен и детей решение принимает каждый сам. 

В теме пишем предложения, кто что может взять (столы, пила, лопаты, дрова и т.д)

Все посты типа "флуд" - будут удаляться. Предложения по изменению места Летнего выезда - будут УДАЛЯТЬСЯ. Место и время окончательно, и обсуждению не подлежит!! 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

Определено место лагеря!

Безымянный.jpg

Со спуском катера с прицепа, проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей Романов

1. Романов +3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

1. Романов (+3)

2. Berezka (+кто возьмет меня)?

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

3. АлексейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.

4. Дмитрий В.                                             

5. Nickel 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха Петрович

6. Леха петрович +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka

0. DjOleg 

1. Романов (+3)

2. Berezka (+ кто меня возьмет на борт?)

3. АлексейС

4. Дмитрий В.

5. Nickel

6. Леха Петрович (+1)

7. Михась(постараюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вятский
05.07.2018 в 21:35, Berezka сказал:

0. DjOleg 

1. Романов (+3)

2. Berezka (+ кто меня возьмет на борт?)

3. АлексейС

4. Дмитрий В.

5. Nickel

6. Леха Петрович (+1)

7. Михась(постараюсь)))

8   Вятский Андрей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

С проходом по перекатам до места лагеря как дела? Ничего не цепляли мотором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч

 На пески есть выезд для внедорожной техники.Может кто знает дорогу? Неоднократно видел там машины, в основном Уазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч

 Надо оставить пару контактных тел. для тех кто без лодок.Прошлый раз помнится не могли дозвонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
9 часов назад, АлексейС сказал:

С проходом по перекатам до места лагеря как дела? Ничего не цепляли мотором?

Позапрошлые выходные минимальные глубины 1,5 метра и только в одном месте. В прошедшую субботу через Новожилы не проехали т.к. ремонтировали ж.д. переезд, пришлось ехать до Истобенска. Вода упала еще на 30-50 см., думаю минимальный уровень около 1м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
9 часов назад, АлексейС сказал:

С проходом по перекатам до места лагеря как дела? Ничего не цепляли мотором?

В те выходные плавали на Беркуте с Mercury 40. На втором повороте немного цепанули, глубина была 0,8-0,7. Надо плать чуть левее на этом повороте, там норм, 1,0-1,30. А так весь рукав без проблем (в среднем 2-3 метра). Видели очень много других катеров.

8 часов назад, Роман Романыч сказал:

 На пески есть выезд для внедорожной техники.Может кто знает дорогу? Неоднократно видел там машины, в основном Уазы.

Там лесок. Пешком там ходил, дороги не видел. Чуть дальше на крутояре стояли машины, но как спускать!

8 часов назад, Роман Романыч сказал:

 Надо оставить пару контактных тел. для тех кто без лодок.Прошлый раз помнится не могли дозвонится.

Я определюсь с днем выезда и там оставлю номер. Но я сам пока и без лодки и без машины.

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
23 часа назад, Berezka сказал:

Определено место лагеря!

Далеко от стоянки, первоначальное место чем не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
7 минут назад, РоманК сказал:

Далеко от стоянки, первоначальное место чем не понравилось?

Недалеко. 4 км всего, максимум. Первоначальное, это какое? В рукаве? А там узко и все равно, кто рыбачить, поплывут на вилку ту, где место лагеря. Да и просторнее там пески. В любом случае переправим всех туда и обратно. Плыть минут пять-семь. 

Две женщины с ребенком туда пришли со стоянки пешком.

Изменено пользователем Berezka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
05.07.2018 в 00:19, DJOleg сказал:

И так Внимание! Внимание!!

Летний выезд клевоклуба всё таки состоится.

Лагерь будет выше стоянки метров на 500. ) 

Место и время окончательно, и обсуждению не подлежит!! 

Автор темы даже выделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Как я понял первоначальное место это то где в том году были. Захар был на разведке и решил выше встать, мне в принципе всеравно, всеравно только на лодке можно добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Если напарник на рыбалку не поедет. То на выезд приеду. Обещать ничего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
1 час назад, voyager87 сказал:

Если напарник на рыбалку не поедет. То на выезд приеду. Обещать ничего не буду.

Странная логика. Приезжай с напарником или без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, Berezka сказал:

Недалеко. 4 км всего, максимум. Первоначальное, это какое? В рукаве? А там узко и все равно, кто рыбачить, поплывут на вилку ту, где место лагеря. Да и просторнее там пески. В любом случае переправим всех туда и обратно. Плыть минут пять-семь. 

Две женщины с ребенком туда пришли со стоянки пешком.

Интересно... а кто будет возить? Я понимаю когда от места стоянки 500 метров и по сумраку можно безбоязненно пройти. Но если ехать на место, указанное Захаром.... а потом по этой протоке ходить туда, забирая и отвозя людей, и это все в полуночной тьме, и наверное явно не трезвые, ну уж НЕТ!! (я ещё не беру во внимание финансовую сторону) Я в тех краях был пару раз, есть место где винтом цепляешь, и налететь ночью на бревно, везя кого нибудь к стоянке машин, потому как многие планируют приехать только на вечер...упаси бог. Я на себя такую ответственность не возьму. И правильно пишет Роман. Лагерь надо ставить как можно ближе к машинам, чтобы без проблем отвезти и привезти людей. Кому надо будет рыбачить... те могут с утра туда ехать... И давайте не будем смешивать "котлеты с  мухами" многие даже снасти не берут, потому как едут прекрасно провести время в кругу клевоклубовцев. 

ЗЫ .Захар, а ты сам то решил вопрос логистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berezka
2 минуты назад, DJOleg сказал:

Интересно... а кто будет возить? Я понимаю когда от места стоянки 500 метров и по сумраку можно безбоязненно пройти. Но если ехать на место, указанное Захаром.... а потом по этой протоке ходить туда, забирая и отвозя людей, и это все в полуночной тьме, и наверное явно не трезвые, ну уж НЕТ!! Я в тех краях был пару раз, есть место где винтом цепляешь, и налететь ночью на бревно, везя кого нибудь к стоянке машин, потому как многие планируют приехать только на вечер...упаси бог. Я на себя такую ответственность не возьму. И правильно пишет Роман. Лагерь надо ставить как можно ближе к машинам, чтобы без проблем отвезти и привезти людей. Кому надо будет рыбачить... те могут с утра туда ехать... И давайте не будем смешивать "котлеты с  мухами" многие даже снасти не берут, потому как едут прекрасно провести время в кругу клевоклубовцев. 

ЗЫ .Захар, а ты сам то решил вопрос логистики?

Ну, так не вопрос! Я предложил место посоветовавшись! Вы предложили свое, обозначив все за. Вопросов нет! Все логично! Мне на место все равно! Хоть на стоянке! Я выбрал место то, которое понравилось, вот и все, на счет явно не трезвых за штурвалом не рассчитывал такой расклад. 

ЗЫ. Да, я и пешком от стоянки дойду, а до стоянки, надеюсь, кто-нибудь прихватит из Кирова, наверное))))

ЗЫ-ЗЫ: Тогда удалите карту с моим местом! Чтобы не путать народ и обозначьте на карте, где будет лагерь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87
1 час назад, АлексейС сказал:

Странная логика. Приезжай с напарником или без него.

Я к тому , что если напарник на выходные свободен то мы едем на рыбалку и пониже Новожил километром так на 300. А если напарник не может в выходные ехать. То я поеду к вам на выезд и поеду один,попрошу , что бы меня в субботу вечером со стоянки кто либо забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

А чем не понравилось место, где был самый первый совместник в Новожилах ?  Там вообще добираться никуда не надо - все машины до поляны сами доедут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
10 минут назад, Игоревич сказал:

А чем не понравилось место, где был самый первый совместник в Новожилах ?  Там вообще добираться никуда не надо - все машины до поляны сами доедут.

Это ниже по течению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...