Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

DimAAn

у меня русская была 3 зимы и одно лето отжила:D,тоже выбросил ,МИхась что за резина?

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Вы за город выедьте. Там весной и не пахнет :) А в полях, ваще песец полный. На летней с места не тронешься. Лёд один. Так что накуй. Пока шипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

geo Мы не такие богатые! У нас дач за городом нету! А тем более "собственных" полей не держим:D. Поэтому без надобности, нам за город ездить! :D

PS Да и машинки у нас не полный привод, я даже зимой, на зимней резине в поля подумаю ехать или нет.:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

А я на липучке езжу и меня эти проблемы с буквой Ш не волнуют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

 

3 минуты назад, АлексейС сказал:

езжу и меня эти проблемы с буквой Ш не волнуют ))))

а в госдуме то не знают, думаю за лето доработают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Они как раз знают. В москве очень многие ездят на липучках и им там пофиг что Киров и севера все на шипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

ума хватит, запретят шипы совсем, проведут опрос у себя в думе , выяснят что вообще никто шипами не пользуется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей
21 минуту назад, АлексейС сказал:

А я на липучке езжу и меня эти проблемы с буквой Ш не волнуют ))))

Алексей, и как они по нашим ледяным дорогам? Вот думаю может тоже перейти на липучки, а то смотрю на состояние наших дорог и думаю, не я ли их так шипами изодрал))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

То-то я и смотрю, колея то дастера:bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
35 минут назад, Андрей сказал:

Алексей, и как они по нашим ледяным дорогам? Вот думаю может тоже перейти на липучки, а то смотрю на состояние наших дорог и думаю, не я ли их так шипами изодрал))).

Я три сезона на липучке в том числе и попадал в гололед с катером на дальняке. Шипованная хакапеллита так и валяется в гараже почти новая. Для себя решил что если достаточно тяжелая машина и полный привод то липучка это самое то!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор

Верные слова про вес машины и полный привод. В остальных случаях (полное бездорожье не учитываем) шипы. Лично моё мнение. Но есть ещё фактор цены. Хорошая липучка дороже шипованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
40 минут назад, Виктор сказал:

Хорошая липучка дороже шипованной.

брал хакку 8, она была дороже липучки от той же хакки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Отработался, завтра рыбалка 

9542880.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
17 часов назад, DimAAn сказал:

МИхась что за резина?

Дима, вот такая.Continental Conti IceContact. Но на ней была волшебная надпись Made in Germany:D Рисунок этой покрышки сегодня стал совсем другой, да и производитель, я думаю поменялся... Сегодня выбросил.

3 часа назад, АлексейС сказал:

Для себя решил что если достаточно тяжелая машина и полный привод то липучка это самое то!!

Это потому, Алексей, что ты зимой на рыбалку не ездишь, и в поле на липучке не съезжаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Тоже щас на контиках зимних гоняю. Супер резина!

А на лето нокиан хакка блю как то понравилась. Вот прикупил на этот сезон ее же но уже второго поколения. На следующей неделе переобуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
45 минут назад, Михась сказал:

Рисунок этой покрышки сегодня стал совсем другой

АйсКонтакт наверное лучшая резина на которой я ездил, причем по деньгам вроде была дешевле мишленов и хакк. Недавно узнал что ее даже кольцевики использовали, как есть в стоке... Сейчас ее запретили производить то ли из-за кол-ва шипов, то ли еще фиг знает почему и производителям пришлось делать другую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Осенью буду думать про зимнюю... А вдруг Господь подаст на смену машинки:D? А сегодня поставил вот эту шины. Третий сезон буду ездить. Вполне... Удивляет относительно небольшой  вес и малая шумность. Хотя, сегодня бы купил шоссейку. Под мои задачи её бы хватило, а расход, что ни говори, на этой резине на литр больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

У меня айс контакт 2 , вроде есть они в продаже

Тоже ниву скоро переобувать, гудричи км2 юзаю. Тоже неплохие , повезло купил пиндосской варки еще их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась
22 минуты назад, VovaSh сказал:

 

У меня айс контакт 2 , вроде есть они в продаже

 

Вов, а чьё производство?

Видел в продаже, но цена смущает. Я за эту цену 6 лет назад брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Михаил. Завтра гляну чьих будут они. Помоему российские уже, но шипы не потерял. Максимум 1-2 на колесе за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
1 час назад, VovaSh сказал:

У меня айс контакт 2

Я про первый, второй вроде как уже в Калуге варят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Нет сейчас импортной резины.Вся варится у нас в России. Тут даже с одним продавцом разговаривал, так вот он сразу сказал - забудь про континенталь. Я два года назад, тоже импортную искал. Нашел последнюю (и то видно пару лет в магазине лежала) Взял Бриджстоун Туранза. А контики мне ещё в 15 году не понравились. Хотя до этого ездил только на них. У жены до сих пор стоят Маде ин Португалия. 

Так вот то что она варится в России, это одна беда, НО!!! Почему цена то на неё, как будто с Америки везут!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Да как нет, есть импортная резина и много. Конкретных моделей каких-то может нет только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patriot078
9 часов назад, АлексейС сказал:

 Для себя решил что если достаточно тяжелая машина и полный привод то липучка это самое то!!

Подтверждаю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима Рой-Шишкино

А что за знак Ш уже наказывают? Конец сезона.

А так я за зимнюю резину без шипов. Хотя для старшего поколения (да и не только) зимняя- это шиповка, переубеждать бесполезно))). Они другой и не пробовали.

шипы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...