Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

александр43
15 минут назад, М.А.Н. сказал:

Сто лет не писал,и ещё столько же не буду....... Политику МОДЕРАТОРОВ понять крайне сложно... Полнейший БРЕД и АХИНЕЮ оставляют на обсуждение,а реальные вопросы удаляют....................... !!! Всех благ!!!    

Прав на 101%! Добавлю, удаляют посты, которые опровергают мнение модератора, хотя модератор не прав и он сам это понимает! Я так понял, что модератор здесь самый умный, всезнающий человек и спорить с ним бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
1 минуту назад, александр43 сказал:

модератор здесь самый умный, всезнающий человек и спорить с ним бесполезно...

Александр не передёргивайте... Они тоже люди... А людям как известно свойственно ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
22 минуты назад, М.А.Н. сказал:

Александр не передёргивайте... Они тоже люди... А людям как известно свойственно ошибаться...

Если ошибся, то признай свою ошибку, а не удаляй не удобные посты....

8 часов назад, Игоревич сказал:

Зачем она здесь нужна ? Кому надо, тот и так найдёт себе сиськи, а здесь форум рыболовный.

Форум рыболовный, но эта тема: "разговор ни о чем" .Так что люди и болтают "ни о чем"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Общие фразы, однако... Есть претензии, конкретно, какие посты, пишите. 

Самый лучший способ решить проблему, обсудить. Если конечно это Вам надо. :-)

С уважением...

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
1 минуту назад, александр43 сказал:

Если ошибся, то признай свою ошибку

Это нам "дедушкам" не по форуму а по жизни,легче признавать свои ошибки по причине прожитого... А ведь много молодых ребят,и для них это проблема... Я человек без претензий и миролюбивый,просто не хочется слышать и читать скобрезных выпадов в свою сторону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
Только что, М.А.Н. сказал:

Это нам "дедушкам" не по форуму а по жизни,легче признавать свои ошибки по причине прожитого... А ведь много молодых ребят,и для них это проблема... Я человек без претензий и миролюбивый,просто не хочется слышать и читать скобрезных выпадов в свою сторону...

Поддерживаю! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Уважаемые МОДЕРАТОРЫ!!!  По данной теме более не высказываюсь... Простите,если кого обидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Ребята подскажите телефон "ПАША РУБАШКИН",куда то я его потерял,а сейчас возникла проблемка со спином... И здесь на форуме не могу его найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

У него в профиле есть 

http://klevoclub.com/index.php?/profile/75-rubashkin/

 

Изменено пользователем Fabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Разговор" ниачом". Поэтому флудите на здоровье:ag: Если будете флудить в профильных темах, получите "по первое число".:D Не знаю у кого чего удалили, но обсуждать деятельность модераторов не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Обсуждать!? Ни в коем случае!  Может просто вежливо задать вопрос!  :-) Добра тебе, Михаил Юрьевич... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ещё немного советов, для тех кто не определился с маркой резины. https://auto.mail.ru/article/64446-kak_potratit_menshe_deneg_pri_pokupke_i_montazhe_reziny/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Предпочитаю брать новинки сезона. Ибо если брать устаревшую модель то велик шанс нарваться на подделку.

Так же в новинку производитель вкладывает лучшие материалы что б завоевать рынок. А в предыдущее поколение уже нет смысла вкладываться.

Но это чисто мое мнение и пррсто поделился

Кстати. Переобул Солярика в летние тапки. Знак Ш оторвал к фигам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Кстати, о знаках - Московская 95 "оргалит плюс" цена наклейки 15 рублей. Материал износостойкий. А то тут люди пишут, что покупают по 100 рублей... 

PS  А по резине о каких подделках идет речь? Первый раз слышу, чтобы резину подделывали!! Я тут зимнюю смотрел в своем размере (205\55\16) так вот цена одного колеса Нокиан Хакапелита 8 шипованная стоит 6 к.рублей  за комплект 24.... да ну его на!! Все равно шипов хватает на 3 сезона. Знакомый отъездил уже три зимы на матадоре - соотношение цена и качество на высшем уровне. Думаю скорее всего тоже такие возьму. У меня у жены Нордман 4 стоят, вот резина!! Гребет на ура! Шипы на месте (три зимы) НО!! Сука когда по асфальту едешь, все время кажется что пипец ступичным подшипникам!! Вой стоит, мама не горюй!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Подделывают Олег.  Я тут писать не буду , но наше предприятие и я лично столкнулся с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
25 минут назад, DJOleg сказал:

А по резине о каких подделках идет речь? Первый раз слышу, чтобы резину подделывали!! Я тут зимнюю смотрел в своем размере (205\55\16) так вот цена одного колеса Нокиан Хакапелита 8 шипованная стоит 6 к.рублей  за комплект 24.... да ну его на!!

 

У меня у жены Нордман 4 стоят, вот резина!! Гребет на ура! Шипы на месте (три зимы) ...

Поездил на Нордмане, в снегу гребет хорошо, но по льду полный отстой, шипы быстро закончились. Эту зиму отъездил на шипованных Гудричах. И в снегу, и на льду 5+, такое ощущение что АБС отключилась (это только про мой комплект, не факт что следующий будет таким же). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
29 минут назад, VovaSh сказал:

Подделывают Олег.  Я тут писать небуду но наше предприятие и я лично столкнулся с этим

Это ты про легковые или грузовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Предприятие с газелевскими. Я с легковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Примеры если можно... я как-то думал, что делать спец прессформы для копирования шин ох как недешево, это не одежду шлепать и смысл просто теряется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Пример писать не буду , чревато разборками. Но подделки в шинном бизнесе обычное дело. Инет в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Denis  я вот такого же мнения... Но Володя в личке привел пример, возможно и подделывают, спорить не буду.

РоманК Мне гиславед нордфост 5 понравились. Резина мягкая, нешумная, гребет нормально (похуже конечно нордмана, у того рисунок злее) но шипов практически не осталась. Хотя на резине износа практически нет. Ну и грех жаловаться, она все таки отходила... ну зим 6-7 так что.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
3 минуты назад, DJOleg сказал:

Но Володя в личке привел пример

и мне по возможности... все что видел о подделках, то было написано на сайтах торгашей, типа у нас таких нет) причем нет ни конкретных источников, ни конкретных реальных фоток, а просто часть шин без названий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Denis К Володе... :tost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор
1 час назад, VovaSh сказал:

Предприятие с газелевскими. Я с легковыми

Не буду спорить, просто интересно, вы купили покрышек со знаком завода аааа и вдруг выяснилось, что этот завод такую покрышек не выпускает. Или как то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh

Немного информации сюда.КШЗ с 1 января закрыл цех по варке газелевской резины. Некоторые магазины не стесняясь говорят что резина новая только с завода. Звонил на завод там открещиваются от этой "новой" резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...